Лапароскопия. - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 10:51
ответ для Natasha21 , на сообщение « у меня 2-3 дня »
  #9571
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у меня 2-3 дня
Ага, спасибо, значит, пока все нормально.
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline  
Старый 20.04.2011, 11:38
ответ для Жучиха , на сообщение « Девочки, а сколько по времени у вас... »
  #9572
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько по времени у вас продолжались после лапары кровянистые выделения из влагалища? У меня третий день, а кровь все идет, наверное, так и должно быть? Вчера Попов сказал, что это нормально.
Плохо, когда не идет кровь, после лапары. А раз идет, значит все хорошо!
Анечка-Паночка is offline  
Старый 20.04.2011, 13:44
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #9573
Marina233
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 3


Девочки!
Подскажите, пожалуйста! Можно ли сделать лапароскопию(удаление кисты) бесплатно по полюсу ОМС?
Я лечусь у гинеколога в частной клинике, мне у нее можно взять направление? Примут ли в больнице направление на бесплатную операцию от частного доктора? Или нужно идти к участковому гинекологу? Я что-то совсем запуталась... Звонила в больницу, там сказали, что даже при наличии полюса операция 20 000рублей... И теперь совсем ничего не понимаю... Ведь по полюсу, по идее, бесплатно операция должна быть.. Мой гинеколог из частной клиники сказала, что бесплатно не делают. А я здесь читаю, что многие вроде как бесплатно делали, и поэтому вся в непонятках. Объясните, пожалуйста, кто в курсе, как на самом деле дела обстоят! Заранее огромное спасибо!!!
Marina233 is offline  
Старый 20.04.2011, 13:57   #9574
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Marina233 Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, пожалуйста! Можно ли сделать лапароскопию(удаление кисты) бесплатно по полюсу ОМС?
Я лечусь у гинеколога в частной клинике, мне у нее можно взять направление? Примут ли в больнице направление на бесплатную операцию от частного доктора? Или нужно идти к участковому гинекологу? Я что-то совсем запуталась... Звонила в больницу, там сказали, что даже при наличии полюса операция 20 000рублей... И теперь совсем ничего не понимаю... Ведь по полюсу, по идее, бесплатно операция должна быть.. Мой гинеколог из частной клиники сказала, что бесплатно не делают. А я здесь читаю, что многие вроде как бесплатно делали, и поэтому вся в непонятках. Объясните, пожалуйста, кто в курсе, как на самом деле дела обстоят! Заранее огромное спасибо!!!

Со мной была такая же история. И когда встал вопрос о 15тыс. за операцию, я решила добиться своего, получив направление у гинекогога в ЖК, по полису, и сделать операцию бесплатно! Все, как один, твердили, что лапароскопическая операция делается платно! Не знаю, откуда такая информация?? Я сделала в Александровской б-не. И для плановой операции нужен был полис, направление врача из ЖК и анализы! Вперед и с песней!
McLaren is offline  
Старый 20.04.2011, 14:11
ответ для McLaren , на сообщение « Со мной была такая же история. И когда... »
  #9575
Marina233
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 3


McLaren, спасибо за столь быстрый ответ!
Скажите, то есть мне просто в ЖК прийти с узи и записями врача из частной клиники и просить направление на операцию? Или меня в ЖК еще будут дополнительно обследовать для выявления показаний к операции?
У меня почему-то изначально такой страх, что меня пошлют куда подальше со всеми моими бумажками=))))))))))))))
Marina233 is offline  
Старый 20.04.2011, 14:23
ответ для Marina233 , на сообщение « McLaren, спасибо за столь быстрый... »
  #9576
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Marina233 Посмотреть сообщение
McLaren, спасибо за столь быстрый ответ!
Скажите, то есть мне просто в ЖК прийти с узи и записями врача из частной клиники и просить направление на операцию? Или меня в ЖК еще будут дополнительно обследовать для выявления показаний к операции?
У меня почему-то изначально такой страх, что меня пошлют куда подальше со всеми моими бумажками=))))))))))))))

Да, у меня были на руках результаты УЗИ и кровь СА-125 из частной клиники, правда месячной давности. Врач в ЖК посмотрела на это, сказала пересдать СА-125, УЗИ по новой и вынесла свой вердикт, что операцию делать стоит. Ну, а там все по накатанной! Как и писалось выше девочками:сдаешь кровь, мочу, с этими результатами к терапевту; там свои заморочки и затем (если вы полность здоровы) снова в ЖК за долгожданным направлением!!! У меня на это все ушло примерно 2месяца. Но оно того стоило! Т.к. особо не располагаю бюджетом. Возможно не малые деньги понадобятся на лечение после операции, вот.
McLaren is offline  
Старый 20.04.2011, 14:34   #9577
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Marina233 Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, пожалуйста! Можно ли сделать лапароскопию(удаление кисты) бесплатно по полюсу ОМС?
Я лечусь у гинеколога в частной клинике, мне у нее можно взять направление? Примут ли в больнице направление на бесплатную операцию от частного доктора? Или нужно идти к участковому гинекологу? Я что-то совсем запуталась... Звонила в больницу, там сказали, что даже при наличии полюса операция 20 000рублей... И теперь совсем ничего не понимаю... Ведь по полюсу, по идее, бесплатно операция должна быть.. Мой гинеколог из частной клиники сказала, что бесплатно не делают. А я здесь читаю, что многие вроде как бесплатно делали, и поэтому вся в непонятках. Объясните, пожалуйста, кто в курсе, как на самом деле дела обстоят! Заранее огромное спасибо!!!
делала совершенно бесплатно
сначала получила направление от самого хирурга, что он берет меня на операцию, сним пошла в свою ЖК - там навыписывали кучу анализов
пока все сдала, дождалась ответа, со всем этим к своему участковому - чтобы написал, что все нормуль, к операции готова
потом опять в ЖК со всем этим добром и вот они то и дают это направление в больницу
__________________
ФОльга is offline  
Старый 20.04.2011, 14:39
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #9578
Marina233
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 3


Девочки! Спасибо вам за информацию! Вселили в меня уверенность!!! А то я уже практически поверила, что бесплатно мне ничего делать не будут!
Marina233 is offline  
Старый 20.04.2011, 16:15
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #9579
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


добрый день всем!
мне мой гинеколог Галяткина сказала, что по показаниям УЗИ мне надо достаточно срочно делать лапароскопию. сильный эндометриоз.
по отзывам я хочу делать у Попова в Адмиралтейских верфях.
Расскажите, пожалуйста, какие мои сейчас должны быть действия? Записываться на прием обычный к Попову сначала? Или сразу на прием и УЗИ? Насколько сложно к нему попасть и как к нему записаться? Просто по общему телефону Верфей? В каком он отделении работает?
Далее как быстро можно будет попасть на операцию? У него есть очередь? Сколько раз надо к нему съездить и насдавать анализов чтобы можно было уже лечь на операцию?

Спасибо.
Устроенность is offline  
Старый 20.04.2011, 16:53   #9580
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
добрый день всем!
мне мой гинеколог Галяткина сказала, что по показаниям УЗИ мне надо достаточно срочно делать лапароскопию. сильный эндометриоз.
по отзывам я хочу делать у Попова в Адмиралтейских верфях.
Расскажите, пожалуйста, какие мои сейчас должны быть действия? Записываться на прием обычный к Попову сначала? Или сразу на прием и УЗИ? Насколько сложно к нему попасть и как к нему записаться? Просто по общему телефону Верфей? В каком он отделении работает?
Далее как быстро можно будет попасть на операцию? У него есть очередь? Сколько раз надо к нему съездить и насдавать анализов чтобы можно было уже лечь на операцию?

Спасибо.
Я как раз сегодня иду на прием к Попову. Записалась в субботу на эту среду (он как раз вроде принимает по средам и субботам). Иду в "Лекафарм", а не в Верфи. Не знаю, записывает ли он там на операции или надо будет все равно еще ехать в Верфи
natalinsha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena