Кто празднует в этом году 5 лет со дня свадьбы? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 18:24
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #91
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Девочки, можно к вам!!! У нас тоже 5 лет свадьбе 28 апреля.
А дочка родилась 27 апреля 4 года назад. Хотя ПДР был на 16, но муж "пошутил" что она наверно дождется нашей годовщины и оказался прав. Поэтому теперь я каждый год ношусь с ее ДР. А на годовщину сил уже не остается.
Но прочитав ваш топик очень хорошая идея появилась: съездить на берег финского вдвоем.
Свадебное путешествие было в виде трех дней в одном из пансионатов, до сих пор очень рада что тогда на этом настояла, ощущение праздника продлилось еще на три дня.
В ресторан не хочется, хочется именно романтики, а берег и закат.. .

Спасибо за топик!!!!!
Indra is offline  
Старый 22.04.2011, 22:45
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, можно к вам!!! У нас тоже 5... »
  #92
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам!!! У нас тоже 5 лет свадьбе 28 апреля.
А дочка родилась 27 апреля 4 года назад. Хотя ПДР был на 16, но муж "пошутил" что она наверно дождется нашей годовщины и оказался прав. Поэтому теперь я каждый год ношусь с ее ДР. А на годовщину сил уже не остается.
Но прочитав ваш топик очень хорошая идея появилась: съездить на берег финского вдвоем.
Свадебное путешествие было в виде трех дней в одном из пансионатов, до сих пор очень рада что тогда на этом настояла, ощущение праздника продлилось еще на три дня.
В ресторан не хочется, хочется именно романтики, а берег и закат.. .

Спасибо за топик!!!!!
Приветствуем!!! Встретить закат на берегу- это супер!!!
Inyla is offline  
Старый 24.04.2011, 01:02
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #93
Tuluntusik
Участник
 
Аватар для Tuluntusik
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 126


Можно и мне к вам, девочки? У нас 5-летие будет 16 сентября. Доче 5 сентября будет 3 годика, а еще ждем малыша как раз на наш юбилей! :-)
Tuluntusik is offline  
Старый 26.04.2011, 00:01
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #94
Angel2010
Элита
 
Аватар для Angel2010
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: г.Ломоносов
Сообщений: 1 617


Ура!!!Девочки спасибо за топик
У нас 5 лет было 8 апереля,особо не отмечалипосидели вдвоем с салатиками и бутылочкой красненького.Зато через неделю поехали к родмителям мужа,там и шиканулиОтмечали сразу три праздника:наш Юбилей(8 апреля),мой ДР(13 апреля) и ДР свекра(16 апреля)
Дочка подарила нам самый лучший подарок,свой рисунок
Angel2010 is offline  
Старый 26.04.2011, 10:03
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #95
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВЩИНАМИ - [B]Тигра, Ширшик, pusya 8282,Endocrynolog!!!Девчонки, рассказывайте- как отметили событие года?!))))
Inyla is offline  
Старый 26.04.2011, 10:05
ответ для Angel2010 , на сообщение « Ура!!!Девочки спасибо за... »
  #96
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Ольга"Счастливая Мам Посмотреть сообщение
Ура!!!Девочки спасибо за топик
У нас 5 лет было 8 апереля,особо не отмечалипосидели вдвоем с салатиками и бутылочкой красненького.Зато через неделю поехали к родмителям мужа,там и шиканулиОтмечали сразу три праздника:наш Юбилей(8 апреля),мой ДР(13 апреля) и ДР свекра(16 апреля)
Дочка подарила нам самый лучший подарок,свой рисунок
Поздравляем Вас!!! И правда- Ваш подарок самый-самый!)))))
Inyla is offline  
Старый 02.05.2011, 09:42
ответ для Inyla , на сообщение « Поздравляем Вас!!! И правда- Ваш... »
  #97
katya85
Участник
 
Аватар для katya85
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: пр.луначарского/светлановский
Сообщений: 155


А у нас 5 лет было 10 марта
katya85 is offline  
Старый 02.05.2011, 15:50
ответ для katya85 , на сообщение « А у нас 5 лет было 10 марта:080: »
  #98
viki2
Ветеран
 
Аватар для viki2
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.улица Дыбенко
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от katya85 Посмотреть сообщение
А у нас 5 лет было 10 марта
Поздравляю!Как отметили расскажите!
__________________
viki2 is offline  
Старый 03.05.2011, 09:51
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, можно к вам!!! У нас тоже 5... »
  #99
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
А на Урале нет лимузинов?? А то ведь можно и там.. С местным колоритом, так сказать!
Просто живем в военном городке на закрытой территории, мужа сложно поймать со службы, и платье в Питере осталось...
да и я сама не хочу "местный колорит" смотреть
Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам!!! У нас тоже 5 лет свадьбе 28 апреля.
А дочка родилась 27 апреля 4 года назад. Хотя ПДР был на 16, но муж "пошутил" что она наверно дождется нашей годовщины и оказался прав. Поэтому теперь я каждый год ношусь с ее ДР. А на годовщину сил уже не остается.
Но прочитав ваш топик очень хорошая идея появилась: съездить на берег финского вдвоем.
Свадебное путешествие было в виде трех дней в одном из пансионатов, до сих пор очень рада что тогда на этом настояла, ощущение праздника продлилось еще на три дня.
В ресторан не хочется, хочется именно романтики, а берег и закат.. .

Спасибо за топик!!!!!
Самый лучший и долгожданный подарок
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 03.05.2011, 22:43
ответ для Inyla , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВЩИНАМИ - Тигра,... »
  #100
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВЩИНАМИ - [B]Тигра, Ширшик, pusya 8282,Endocrynolog!!!Девчонки, рассказывайте- как отметили событие года?!))))
Спасибо за поздравления
Извините, что выпала из темы... распланировать большую программу праздника нам с мужем мешала возможность, что его не будет в стране в это время... Еще пол-года назад, когда с мужем обсуждали, как отпразднуем, искали вариант, который порадует обоих. На свадьбу он предоставил выбор мне - или тихая регистрация и путешествие, или фотограф-платье-банкет Я выбрала второе, потому что для себя так понимала Праздник Так что свадебного путешествия у нас не было, а потом и сынок родился, не до того
Фотосессий у меня последние три года выше крыши, и на пятилетие я хотела сделать что-то, чтобы нам обоим было хорошо, в итоге мы с мужем решили встретить наши пять лет в самом романтичном городе на свете - в Париже
Ни он, ни я там никогда не были. Бабушка охотно взялась побыть с внуком, и мужу хотелось побыть вдвоем со мной, так что путешествие было коротким, с 22 по 26 апреля.
20 апреля я отметила свой юбилейчик, 30 лет, было и застолье, и фотосессия, и все, что надо а 22-го рано-рано утром мы улетели в Париж
Нам просто невероятно повезло с погодой, все пять дней было +25+27 и ясно, мы гуляли по Парижу, сидели в ресторанчиках, я зависала в магазинах вообщем, это было совершенно чудесное маленькое свадебное путешествие, и я безумно счастлива, что так получилось
Изначально очень хотела снять лав-стори в Париже, нашла просто кучу фотографов там (кому надо, обращайтесь за контактами ) но их соотношение цена/качество мне увы, никак не подходило, ведь я избалована бесплатными съемками
Сейчас я думаю, что даже так и лучше, мужа не мучила позированием, и из бюджета мы выбилась все равно (чертова кредитка ), и времени было на все очень мало
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena