Что подарить на выпускной в детском саду. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:57
ответ для nehfyljn , на сообщение « Что подарить на выпускной в детском... »
  #11
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Книгу- альбом про динозавров, в ней картинки раскладываются - очень красивая и информация есть полезная. Вот такая кажется:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3967254/
Она на крупе в 2 раза дешевле кстати
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:34
ответ для nehfyljn , на сообщение « Что подарить на выпускной в детском... »
  #12
nehfyljn
Участник
 
Аватар для nehfyljn
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Купчино Славы -Бухарестская
Сообщений: 299


Ранец, пенал, будильник, наручные часы(они у нас есть) и хорошая полезная книга - мне тоже приходили на ум, значит двигаюсь в верном направлении. Считаю, что подарок должен символизировать начало новой более взрослой жизни, а с детством они еще не прощаются, только становятся более ответственными.
nehfyljn is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:46
ответ для nehfyljn , на сообщение « Ранец, пенал, будильник, наручные... »
  #13
nehfyljn
Участник
 
Аватар для nehfyljn
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Купчино Славы -Бухарестская
Сообщений: 299


Наверное нужно остановиться на ранце... вещь необходимая. Где лучше выбор, куда сходить ..? ДЕТИ, Детский мир...
__________________
[
nehfyljn is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:03   #14
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Цитата:
Сообщение от nehfyljn Посмотреть сообщение
Наверное нужно остановиться на ранце... вещь необходимая. Где лучше выбор, куда сходить ..? ДЕТИ, Детский мир...
Я купила в ОЗ,но не дешего.
__________________
__________________________________________________ _____
Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:04   #15
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от nehfyljn Посмотреть сообщение
Наверное нужно остановиться на ранце... вещь необходимая. Где лучше выбор, куда сходить ..? ДЕТИ, Детский мир...
Классная идея. И почему наши не додумались?
Купить на Крупе и дешевле и выбор громный.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:48
ответ для nehfyljn , на сообщение « Что подарить на выпускной в детском... »
  #16
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Энциклопедии часто дарят или хороший сборник стихов-рассказов для нач. школы - пригодится, еще часы-будильник, можно игру настольную про наш город например.
Идею ранец мы отмели по нескольким причинам - надо выбирать с ребенком (мерять по удобству-телосложению), а это уже не сюрприз - подарок заранее известен и выбор весной меньше, чем будет летом и на школьных базарах в конце лета, брать сейчас абы что - а вдруг летом приглянется какой-то более интересный вариант, да и подарки посчитали что лучше одинаковые, чтоб не расстраивались дети, не сидели - не сравнивали, так как кого-то из детей устроит его ранец -сам выбирал, а кому-то купят родители без ребенка. Да и вручала подарки у нас на выпускном заведующая, объемные ранцы в зале в количестве 20-25 штук - это было бы нЕчто .
Идею пенал с наполнением тоже - дети идут в разные школы- требования разные, где-то пенал даже не нужен -все будет хранится в классе, где-то большие пеналы не приветствуются, кто-то вместе с ранцем купит - набором.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:58
ответ для mamamasha , на сообщение « Классная идея. И почему наши не... »
  #17
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Купить на Крупе и дешевле и выбор громный.
+1 Да, если решите все же ранец, то в ДК Крупской на Елизаровской- самый большой выбор. В Детях и ДМ толком ничего нет, сейчас во всяком случае, может летом что и будет.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:17
ответ для nehfyljn , на сообщение « Что подарить на выпускной в детском... »
  #18
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Мы в саду не смогли мирно "договорится" о подарках детям - такие баталии были
Ранец - очень индивидуально - и очень большой разброс цен, канцелярия - как-то не серьезно (имхо), часы - у многих уже есть....
В итоге сошлись на варианте - толковый словарь - точно пригодится в школе - да и просто полезно
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:55
ответ для nehfyljn , на сообщение « Что подарить на выпускной в детском... »
  #19
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Мы дарим в саду интерактивные книги "Кто самый умный" от Белфакса, вот такие http://rozebra.ru/product/Kniga-Kto-samyy-umnyy
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:42   #20
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Если речь идет про подарки в дет.саду - я всегда в принципе против дорогостоящих.
Сразу представляю, ЧТО я смогла бы купить на эту сумму - действительно нужное нам и то, чему был бы искренне рад именно мой ребенок.
Не думаю, что есть универсальный вариант, который бы устроил абсолютно каждого родителя.

Я вот, честно, не понимаю, почему нужно дарить на выпускном в ДС школьные принадлежности? Ну понятно, что "без 5 минут" первоклашки.. Но тем не менее, это праздник прощания с дет.садом, на этом и нужно делать акцент, по-моему.

ЗЫ: А у нас, например, уже и ранец есть, и пенал, и канцелярия прикуплена - была возможность купить по ооочень хорошим ценам. Так что мне, например, даже обидно было бы сейчас получить "в подарок" по обычной цене пенал или набор для труда (был такой вариант у нашего РК, а в нашей школе и урока-то такого не будет )

В общем, я за не очень дорогие и даже не столь полезные, а именно ПАМЯТНЫЕ подарки о ДС. Если есть у кого-нибудь идеи подобных подарков, буду очень благодарна . У нас скоро собрание, будем обсуждать как раз.
Звёздочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena