***ИЮЛЯТА 2010***Весною мир вокруг цветет, а наш малыш вот-вот пойдет! - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 21:55
ответ для lusjen , на сообщение « Машульке @@@@@@@@@ чтобы все бяки... »
  #9001
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение



Давайте тогда на улицу, только помни что там ветер!
Катя - тоже хорошо)
Физраствор не надо делать, он продается в аптеках в больших бутылках 250 и 500мл. Бери поменьше которая. Отколупни серединку металлическую, купи еще шприц, вставляешь его в бутыть, отсасываешь 5мл, я потом переливаю все в рюмку и пипеткой капаю. Это я делаю чтобы физ.раствор весь не открывать, да и набирать так удобно.
Капать после протаргола если не пройдут сопли - мирамистин))
Лучше конечно Катя,а не какая-нибудь чужая тётяПро борьбу с соплями спасибо огромное.Я сегодня сама себе протаргол закапала и промывку устроила,видимо заразилась от сына и гриппферон не спас А мирамистином по твоему совету давно пользуемся вместе с протарголом

Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Ну вот, поступили мы в стационар на лечение. Таки. С 4 часов поступали сегодня... Литка там со скуки извелась вся %))
Еще у меня сегодня случился Тот Самый Кошмар - я за рулем и орущий ребенок рядом. Это пипец, конечно. И никакие уговоры не помогали, никакие игрушки (((((((((( Причем останавливаешься, вынимаешь ее - все, жизнь прекрасна, крутит руль, лезет к окошку... кормлю, играю... Только сажаю обратно - все по новой, на той же громкости ((((((((((((((((((((
Короче, я уже готова завтра на метро ехать, лишь бы не раздавили нас с утреца =_=
Я думаю,что с непривычки всё это поведение.Надо наверно перетерпеть.Удачи вам

Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!
Спасибо!!!
__________________
katrinmiro is offline  
Старый 20.04.2011, 21:58
ответ для Vatrooshka , на сообщение « :046::046::046::046: Фото отпад ))) »
  #9002
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Аня, для меня орущий ре в машине самый страшный ужас.
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Да с какой непривычки (( Она у нас с месяца чуть ли не ежедневно катается, и до восьми никаких проблем не было. А потом какая-то ерунда началась,с диким ором и выгибаниями ((( теперь позорно вожу на ручках, но это когда муж за рулем... А сегодня ведь, плин, полдороги как зайчик ехала, игрушечками играла, песни пела... А потом начался ахтунг полный =___=
Девочки, я же говорю, что привыкаешь ко всему - и к орущему ребенку в том числе
Наташа, она привыкла, что ты её на ручки берешь и ездит так с тобой. А тут ты её обломала. Вот и реакция. Не переживай - на третий день уже не будет проблем. Тут уж либо она тебя, либо ты её. Но на машине явно безопаснее для здоровья, чем на общественном транспорте
Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение

Фото отпад )))
Ага, я тоже пожала
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 20.04.2011, 22:01   #9003
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки у меня Варюшка какой-то вирус подхватила В 19:30 измерила темературу 38,6 дала детский парацетамол 3мл. В 20:30 была 38,1 врач приехала, сказала вирус(
Прописала чередовать свечи парацетамол со свечами анальгин и альдегинал(расшифровать не могу может поправит кто?) 1/4 привысокой темпе и холодных ногах.
Не много ли лекарств? Всё давать? В аптеку то можно с темпой идти? муж только пятницу приедет
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 20.04.2011, 22:18   #9004
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня Варюшка какой-то вирус подхватила В 19:30 измерила темературу 38,6 дала детский парацетамол 3мл. В 20:30 была 38,1 врач приехала, сказала вирус(
Прописала чередовать свечи парацетамол со свечами анальгин и альдегинал(расшифровать не могу может поправит кто?) 1/4 привысокой темпе и холодных ногах.
Не много ли лекарств? Всё давать? В аптеку то можно с темпой идти? муж только пятницу приедет
Блин,у нас также было.Холодные ноги тоже были,а так горячий.На ноги шерстяные носки одевай.В аптеку я бы не пошла вместе с ней.Может соседей попросить?Я бегала в аптеку,когда мой заснул.Готовься к соплям,у нас после темпы,которая один день была,начались соооплиииПо поводу чередовать вроде всё правильно сказали.Только я так не чередовала,у нас после нурофена и укола,который скорая сделала,темпа высокая больше была.Удачи вам и на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
katrinmiro is offline  
Старый 20.04.2011, 22:23
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Мы тоже плохо ездим во время... »
  #9005
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Мы тоже плохо ездим во время бодрствования, надо вырваться и бежать.. Поэтому езжу исключительно в сон.

А Паша когда в этом возрасте орал в кресле, я громко громко пела Уж не знаю, прифигевая от моих вокальных данных, или с чего другого, но ребенок затихал ))))
ну как в сон... если мне вот щаз НАДО, а она ореть... =_=

кстати, кроме шуток, уж не знаю, совпало так или таки мое пение ее тоже сразило... но под песенку о КАПИТАНЕ, который УЛЫБНИТЕСЬ, она таки замолкла и вообще заснула...


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Я думаю,что с непривычки всё это поведение.Надо наверно перетерпеть.Удачи вам
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я же говорю, что привыкаешь ко всему - и к орущему ребенку в том числе
Наташа, она привыкла, что ты её на ручки берешь и ездит так с тобой. А тут ты её обломала. Вот и реакция. Не переживай - на третий день уже не будет проблем. Тут уж либо она тебя, либо ты её. Но на машине явно безопаснее для здоровья, чем на общественном транспорте
Девочки, так в том, говорю и проблема, что была отличная "привычка" ездить в кресле... и вдруг, в одночасье (а я даже скажу когда - 2 апреля) как отрезало... =((((((( Пихаю ее в кресло, а оттуда ОР... С тех пор максимум пару раз еще удавалось прокатиться в кресле, а так - только на ручках, у нас нервы не выдерживают слушать, как она ОРЕТ (а она не то, чтобы орет, а именно ОРЕТ-ОРЕТ), если можно не слушать...
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 20.04.2011, 22:29   #9006
Маруууся
Частый гость
 
Аватар для Маруууся
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Физраствор не надо делать, он продается в аптеках в больших бутылках 250 и 500мл. Бери поменьше которая. Отколупни серединку металлическую, купи еще шприц, вставляешь его в бутыть, отсасываешь 5мл, я потом переливаю все в рюмку и пипеткой капаю. Это я делаю чтобы физ.раствор весь не открывать, да и набирать так удобно.
Капать после протаргола если не пройдут сопли - мирамистин))
А я физраствор в пузырек из-под аквамариса наливаю - очень удобно. Делаю так же - шприцем.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_14_13020910200.50119400_3_2_14797.833333333_3300 CC_ecc0c2c9cdcfcdd520e1d2d4c5cdd5dbcbc520.png[/img]
Маруууся is offline  
Старый 20.04.2011, 22:30   #9007
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Девочки, так в том, говорю и проблема, что была отличная "привычка" ездить в кресле... и вдруг, в одночасье (а я даже скажу когда - 2 апреля) как отрезало... =((((((( Пихаю ее в кресло, а оттуда ОР... С тех пор максимум пару раз еще удавалось прокатиться в кресле, а так - только на ручках, у нас нервы не выдерживают слушать, как она ОРЕТ (а она не то, чтобы орет, а именно ОРЕТ-ОРЕТ), если можно не слушать...
Может ремни тянут, повыше лямки переставить? Или вообще маловато кресло? Или жарко было ей конкретно сегодня?
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 20.04.2011, 22:39
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Может ремни тянут, повыше лямки... »
  #9008
monstrik
Частый гость
 
Аватар для monstrik
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня Варюшка какой-то вирус подхватила В 19:30 измерила темературу 38,6 дала детский парацетамол 3мл. В 20:30 была 38,1 врач приехала, сказала вирус(
Прописала чередовать свечи парацетамол со свечами анальгин и альдегинал(расшифровать не могу может поправит кто?) 1/4 привысокой темпе и холодных ногах.
Не много ли лекарств? Всё давать? В аптеку то можно с темпой идти? муж только пятницу приедет
Ох, и вы тоже... Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
monstrik is offline  
Старый 20.04.2011, 22:43
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Может ремни тянут, повыше лямки... »
  #9009
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Блин,у нас также было.Холодные ноги тоже были,а так горячий.На ноги шерстяные носки одевай.В аптеку я бы не пошла вместе с ней.Может соседей попросить?Я бегала в аптеку,когда мой заснул.Готовься к соплям,у нас после темпы,которая один день была,начались соооплиииПо поводу чередовать вроде всё правильно сказали.Только я так не чередовала,у нас после нурофена и укола,который скорая сделала,темпа высокая больше была.Удачи вам и на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кать, спасибо. Ну я тоже с чередованием подожду, посмотрю как завтра будет. Если что побегу завтра в аптеку когда заснет, правда мне минут 20 точно понадобится(
У меня дома парацетамол детский в суспензии есть я думаю им же можно свечи заменить?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 20.04.2011, 22:43
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Может ремни тянут, повыше лямки... »
  #9010
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Как я фотки делала для этого заявления заявления - вообще умора
настроение подняла
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня Варюшка какой-то вирус подхватила В 19:30 измерила темературу 38,6 дала детский парацетамол 3мл. В 20:30 была 38,1 врач приехала, сказала вирус(
Прописала чередовать свечи парацетамол со свечами анальгин и альдегинал(расшифровать не могу может поправит кто?) 1/4 привысокой темпе и холодных ногах.
Не много ли лекарств? Всё давать? В аптеку то можно с темпой идти? муж только пятницу приедет
Саш@@@@@@@@@@@@ на поправку, а аптека далеко? попроси соседей сходить, если не знакомы еще, придется самой идти
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena