ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 20:17   #721
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567
отзыв о проктологе 9 б-ца



Сегодня была в 9 гор.больнице на приеме у проктолога. Врач - Шестобитова. Не понравилось отношение, вспомнила родную поликлинику по прописке-полное равнодушие.
Осмотр занял 3 секунды, уж что она там успела увидеть? Сказала, что примерно 20-25 см посмотрела и у вас все в порядке. Хотя у меня реальные проблемы, и я мучаюсь с гемороем. Вытягивала просто силком с неё рекомендации по лечению, причем схемы лечения нет: будет обострение, ставьте такие-то свечи и мажте такой-то мазью. ВСё. Удалять наружные узлы или нет, - я так и не поняла. Ответ-хотите удаляйте, хотите нет. Вообщем, придется идти платно к другому врачу, которого здесь девочки рекомендовали и решать свои проблемы со здоровьем.
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:27   #722
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Вы можете обратиться по страховке к другому врачу. позвонить пожаловаться на обострение и если спросят почему не хотите идти к тому врачу у которой были - объясните что назначенное лечение не помогает. и другие Ваши причины.
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:26
ответ для tatash , на сообщение « отзыв о проктологе 9 б-ца »
  #723
Whisky
Гость
 
Аватар для Whisky
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Удельные коломяги
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Сегодня была в 9 гор.больнице на приеме у проктолога. Врач - Шестобитова. Не понравилось отношение, вспомнила родную поликлинику по прописке-полное равнодушие.
Осмотр занял 3 секунды, уж что она там успела увидеть? Сказала, что примерно 20-25 см посмотрела и у вас все в порядке. Хотя у меня реальные проблемы, и я мучаюсь с гемороем. Вытягивала просто силком с неё рекомендации по лечению, причем схемы лечения нет: будет обострение, ставьте такие-то свечи и мажте такой-то мазью. ВСё. Удалять наружные узлы или нет, - я так и не поняла. Ответ-хотите удаляйте, хотите нет. Вообщем, придется идти платно к другому врачу, которого здесь девочки рекомендовали и решать свои проблемы со здоровьем.
сочувствую!
а я вчера таки попала там же на прием к Софии Станиславовне - попасть нелегко - она постоянно занята, или на срочных операциях, или смотрит своих больных...но я приезжала 2 раза и ждала там подолгу - и не зря - очень приятный доктор и человек! Но она не работает со страховыми, к сожалению придется лечиться за нал даже при наличии хорошей страховки - редко встречаешь таких врачей!
Whisky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:40
ответ для Whisky , на сообщение « сочувствую! а я вчера таки попала там... »
  #724
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Whisky Посмотреть сообщение
а я вчера таки попала там же на прием к Софии Станиславовне - !
Фамилия?
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:06
ответ для Whisky , на сообщение « сочувствую! а я вчера таки попала там... »
  #725
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
Фамилия?
Гайворонская

Цитата:
Сообщение от Whisky Посмотреть сообщение
сочувствую!
а я вчера таки попала там же на прием к Софии Станиславовне - попасть нелегко - она постоянно занята, или на срочных операциях, или смотрит своих больных...но я приезжала 2 раза и ждала там подолгу - и не зря - очень приятный доктор и человек! Но она не работает со страховыми, к сожалению придется лечиться за нал даже при наличии хорошей страховки - редко встречаешь таких врачей!
Вот к ней-то я пойду теперь платно, без вариантов. Не первый раз сталкиваюсь - все хорошие врачи не сидят просто на приеме по ОМС или ДМС, у них и так отбоя от пациентов нет.
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:21
ответ для tatash , на сообщение « Гайворонская Вот к ней-то я пойду... »
  #726
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Не первый раз сталкиваюсь - все хорошие врачи не сидят просто на приеме по ОМС или ДМС, у них и так отбоя от пациентов нет.
а где они тогда сидят? разве можно работать в больнице только за наличку?
я в больничных порядках ничего не знаю
по этому и спрашиваю
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:17   #727
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


А в ОНЕ хороших проктологов нет? Реклама ведь у них постоянная по телевизору.
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:22   #728
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Сегодня позвонила в страховую, хотела с сыном попасть к логопеду на первичный прием, мне отказали в приеме, сказали этот врач не входит в мою программу, у нас страховка Бизнес. Действительно ли так? и где расписан список специалистов, которых имеем право пройти? Девушка из страховой сказала, что в договоре есть, но в договоре прямо перечня врачей нет. Где узнавать?
Исключения. Пункт 2.9.: коррекция речи; коррекция зрения с помощью методов лазерной хирургии;
__________________
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:41   #729
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
А в ОНЕ хороших проктологов нет? Реклама ведь у них постоянная по телевизору.

По моему реклама не про ОНУ, а про Он - Клиник Нева. там они позиционируются как проктологи.
Я там была кстати. мне прям с ходу операцию выписали без консервативного лечения. посчитали прям в кабинете))))
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:16
ответ для TheJane , на сообщение « По моему реклама не про ОНУ, а про Он -... »
  #730
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
По моему реклама не про ОНУ, а про Он - Клиник Нева. там они позиционируются как проктологи.
Я там была кстати. мне прям с ходу операцию выписали без консервативного лечения. посчитали прям в кабинете))))
Девочки, Он-клиник нева - жуткие шарлотаны!!! Мой муж туда ходил на прием к урологу, так ему сразу же назначили лечение на 25000р., сказав что жене говорить не надо и т.д., у него с собой было 2500р, за эти деньги ему сделали узи, взяли анализ крови на тестестерон и дали две капсулы без названия и без анотации!!! Я была в шоке!!! Что это за лекарства? Кто их делает??? Ходила к ним на разборки, т.к. они ответы узи и крови отдавать не хотели, т.к. мы отказались от их лечения за 25000р. В общем полное нарушение всего чего только можно!!! Их, кстати, в Израиле закрыли уже давно, они пишут, что они израильская клиника. Так что к ним ходить не надо.
annushka0870 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena