♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 12:39
ответ для Жулька09 , на сообщение « Девченки, доброго всем утра!!! А у... »
  #201
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Девченки, доброго всем утра!!!
А у меня сегодня отвеса нет . Правда вчера был отвес 900 гр.
Погодка и правда какая то мрачноватая.

Выкладываю свой отчет о съеденном за вчера
Юль, спасибо за отчеты, вот мне они очень помогают. Я бы наверное не стала считать, на работе считаешь-считаешь, дома уже не хочется, хотя и весы электронные кухонные есть. Максимум, могу готовую порцию завесить и прикинуть калорийность.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:53
ответ для Natali7819 , на сообщение « Юль, спасибо за отчеты, вот мне они... »
  #202
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Юль, спасибо за отчеты, вот мне они очень помогают. Я бы наверное не стала считать, на работе считаешь-считаешь, дома уже не хочется, хотя и весы электронные кухонные есть. Максимум, могу готовую порцию завесить и прикинуть калорийность.
Наташа, да не за что)) Мне совсем не трудно и это меня дисциплинирует. А на Борментале говорили, что надо обязательно все записывать.
На сегодня один десертик придумала низкокалорийный, так что завтра рецепт выложу))

А еще у сына скоро ДР, хочу приготовить низкокалорийные мидии... тоже поделюсь.

Наташа, а ты тож калории считаешь?

Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Смотри чтоб блестела!!!

Табличка-отчет супер, вот это мега-труд! я на такое не способна, честно. (Зато люблю вести домашнюю бухгалтерию, чеки собирать, записывать)) можно сказать, хобби такое )
Ира, вот для меня табличку такую сделать, как нефих делать. А вот собирать чеки и вести домашнюю бух-ю не получается. А как ты это делаешь, может и я дорасту. А то деньги постоянно куда то деваются, а куда... не пойму. Может мы и экономить научимся.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:09   #203
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Что решали? А вам ставят оценки в первом классе? Сколько денег собираете на учебный год?
Да так, решали текущие вопросы. Мальчик у нас один хулиганистый в классе есть, весь класс стонет от него- учителя и дети, вот об этом тоже говорили. А сколько будем сдавать пока не знаю, список учебников выдали род.комитету, они потом озвучат сумму.

Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Догоняй.
Да вот как-то все никак. очередная финансовая яма. Боязно. Я же безработная фактически. В этом году пыталась устроиться- ничего не вышло. Либо ребенок будет до 19.00 в школе сидеть, либо я буду подрабатывать в свободной графике с минимумом дохода А еще больняки, карантины всякие- у нас некому с ним сидеть. На будущий год может в школу устроюсь, там хоть и небольшие з/п, но можно будет на декретные рассчитывать хоть )))
Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Наташа, да не за что)) Мне совсем не трудно и это меня дисциплинирует. А на Борментале говорили, что надо обязательно все записывать.
На сегодня один десертик придумала низкокалорийный, так что завтра рецепт выложу))

А еще у сына скоро ДР, хочу приготовить низкокалорийные мидии... тоже поделюсь.

Наташа, а ты тож калории считаешь?



Ира, вот для меня табличку такую сделать, как нефих делать. А вот собирать чеки и вести домашнюю бух-ю не получается. А как ты это делаешь, может и я дорасту. А то деньги постоянно куда то деваются, а куда... не пойму. Может мы и экономить научимся.
Вот, экономия меня и подвигла на это дело.
Обычно все в экселе этим занимаются, но мне больше нравится просто в тетрадке записывать. Чеки не выкидываю, раз в 3 дня сажусь и записываю - отдельно в графы "продукты", "ежемесячные траты", "разное". Абсолютно все расходы пишу, за каждый день пишу итог- сколько потрачено отдельно на продукты и отдельно на разное.
Периодически делаю "промежуточный итог"- подсчитываю сколько уже ушло денег на разные категории расходов, скажем, спустя 2 недели после зарплаты, сколько осталось, вписываемся ли в план расходов. План, кстати, составляю когда получаем зарплату, сразу раскидываем сколько нужно и на что. У меня даже конвертики есть, сумму, которая на месяц запланирована к тратам, я раскладываю по конвертам - "питание", "бензин", "обеды в школе ребенку", квартплата", "на непредвиденные расходы" (лекарства там, ремонт машины не дай Бог) что еще.. а, "Бытовая химия"- всякие средства моющие, шампуни, мыло, порошки. если остается что-то от распланированного- в конверт" Развлечения", там ребенку на игрушки, куда-нибудь сходить. Одежду покупаем только по необходимости, это отдельно планируется.
Фух, понафлудила тут)) больше для топика "экономщики"
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:11   #204
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение



Молодец! Так ты скоро уже скинешь все ненужное, смотри не пропадай потом, будешь с нами поддерживать вес!
Честно говоря,я сомневаюсь,что у меня получится до назначиной цыфры скинуть Уж больно высокую планку поставила,хотя с другой стороны- есть к чему стремиться
Да и куда ж я денусь " с подводной лодки"
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:14   #205
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Честно говоря,я сомневаюсь,что у меня получится до назначиной цыфры скинуть Уж больно высокую планку поставила,хотя с другой стороны- есть к чему стремиться
Да и куда ж я денусь " с подводной лодки"
Не сомневайся в себе, если желание есть- скинешь сколько надо. Если твоя планка на самом деле слишком высока- значит ты остановишься на том весе, в котором тебе будет комфортно)) Цели ведь у нас примерные, я вот тоже точно не знаю, может в 65 кг я буду скелетон, мужа по ночам будить стуком костей)) может мне и 70 хватит, кто знает. Но для того, чтоб видеть впереди финишную ленту, вот для этого мы и задумываем цифру-цель
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:16
ответ для Руся , на сообщение « Не сомневайся в себе, если желание... »
  #206
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Не сомневайся в себе, если желание есть- скинешь сколько надо. Если твоя планка на самом деле слишком высока- значит ты остановишься на том весе, в котором тебе будет комфортно)) Цели ведь у нас примерные, я вот тоже точно не знаю, может в 65 кг я буду скелетон, мужа по ночам будить стуком костей)) может мне и 70 хватит, кто знает. Но для того, чтоб видеть впереди финишную ленту, вот для этого мы и задумываем цифру-цель
Может быть ты и права
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:21   #207
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Девочки,а табличку на первой странице только я не вижу или ее там нет?
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:22   #208
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Девочки,а табличку на первой странице только я не вижу или ее там нет?
Так наверное Юльча будет ее делать в пятницу, чтоб все данные были свежие)
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:27
ответ для наташка)) , на сообщение « Может быть ты и права:support: »
  #209
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Фух, понафлудила тут)) больше для топика "экономщики"
блииин, а меня не прижились конверты, когда за себя считаю сходится, а когда вдвоем...не срастается..Тоже разделяли на еду, транспорт, все равно перемешивает всеи я не могу одежду планировать, увидела, захотела, купилино с рождением дочи, я вообще уже забыла, когда себе что покупала, только самое необходимое. Фсё жду , когда похудею
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:30
ответ для IKTIN7 , на сообщение « блииин, а меня не прижились конверты,... »
  #210
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


да! и еще у нас ипотека, и этим все сказанос этого месяца перестаю получать пособие с работыменя это так коробит, становлюсь иждивенцем
IKTIN7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena