♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 14:26
ответ для IKTIN7 , на сообщение « 26100, у нас однушка на 15лет, но мы... »
  #221
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
26100, у нас однушка на 15лет, но мы брали в самые жоп..ые времена, банки не надвали на новостройку и %высокий был, но у меня была галочка-из роддома хочу в свою, а не в съем, поэтому подписалисьдругих ваиантов не было-никто че-то не дарит квартируможно было и двушку, но в Колпино


мой, тоже каждый день говорит, как рад, что я дома, но когда кредит с дебитом не сходится..............................
Вот у нас почти так же. Тоже брали в пик высоких цен, хватило тока на однуху. Но нам либо тогда брать-либо вообще не получилось бы, так как я как раз тогда работала и смогла взять справку о доходах, а через полгода уволилась. Так бы и снимали до сих пор.. ну да ладно, если выхода нет, ипотека неизбежна наверное )
Мой муж тоже конечно рад, что я дома. Я уже переболела тягой к коллективу, одно время прямо истерики были- так хотелось работать выйти. Сейчас спокойнее отношусь. Ну вот так, значит , будет возможность- будет и работа
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:27   #222
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


А я работала, работаю и наверное буду работать. Во-первых, это делает меня счастливой, во-вторых - финансовая независимость, даже от мужа. Я в своем нищем детстве всегда хотела работать и всегда знала, что смогу заработать сама, не надеясь ни на кого. Вот с такой установкой и живу. Второго ребенка родила не уходя в декрет, просто работу свою выполняла дома. Квартиру тоже сами с мужем купили на сберовский кредит. Расплатились за три года. Теперь дом строим. Живем на мою зарплату, а его доход в строительство.
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:28
ответ для IKTIN7 , на сообщение « 26100, у нас однушка на 15лет, но мы... »
  #223
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
26100, у нас однушка на 15лет, но мы брали в самые жоп..ые времена, банки не надвали на новостройку и %высокий был, но у меня была галочка-из роддома хочу в свою, а не в съем, поэтому подписалисьдругих ваиантов не было-никто че-то не дарит квартируможно было и двушку, но в Колпино


мой, тоже каждый день говорит, как рад, что я дома, но когда кредит с дебитом не сходится..............................
какиие цеееныыыыы на ипотеку
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:29   #224
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
А я работала, работаю и наверное буду работать. Во-первых, это делает меня счастливой, во-вторых - финансовая независимость, даже от мужа. Я в своем нищем детстве всегда хотела работать и всегда знала, что смогу заработать сама, не надеясь ни на кого. Вот с такой установкой и живу. Второго ребенка родила не уходя в декрет, просто работу свою выполняла дома. Квартиру тоже сами с мужем купили на сберовский кредит. Расплатились за три года. Теперь дом строим. Живем на мою зарплату, а его доход в строительство.
а сколько тебе лет?? и что за работа??
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:31   #225
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


мы тоже денежный хотели,но нам не дали(
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:32
ответ для ungaro , на сообщение « а сколько тебе лет?? и что за... »
  #226
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
а сколько тебе лет?? и что за работа??
Мне 32. Я зам. главного бухгалтера. При желании и наличии времени беру подработки. Веду еще помимо основной работы пару организаций+ пару предпринимателей+ пару друзей-предпринимателей за спасибо.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:36   #227
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Мне 32. Я зам. главного бухгалтера. При желании и наличии времени беру подработки. Веду еще помимо основной работы пару организаций+ пару предпринимателей+ пару друзей-предпринимателей за спасибо.
Наташ, это здорово. Когда женщина реализовывает себя не только чисто в женском но и в профессиональном плане. По-хорошему завидую У тебя специальность еще такая- что можно подрабатывать, хотя я вообще не представляю, как у тебя сил хватает помимо основной работы еще успевать вести дополнительно фирмы. (Я особо в этом не понимаю, когда я работала, у нас бухгалтера зашивались так, что мама не горюй) В общем респект и уважуха
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:36   #228
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Наташа, да не за что)) Мне совсем не трудно и это меня дисциплинирует. А на Борментале говорили, что надо обязательно все записывать.
На сегодня один десертик придумала низкокалорийный, так что завтра рецепт выложу))

А еще у сына скоро ДР, хочу приготовить низкокалорийные мидии... тоже поделюсь.

Наташа, а ты тож калории считаешь?


Считаю, это громко сказано. Прикидываю. Вот Борменталь меня и подбил на это. Прочитала недавно его книги. (Вернее пока одну из пяти или четырех мною скачанных). Принципы питания взяла у него. Пока нравится. И результат есть, не быстрый, но легкий и необременительный.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:36   #229
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Мне 32. Я зам. главного бухгалтера. При желании и наличии времени беру подработки. Веду еще помимо основной работы пару организаций+ пару предпринимателей+ пару друзей-предпринимателей за спасибо.
мне в 32 тоже еще хотелось работать, но потом прошло в общем, я устала, как собака, решила передохнуть и поискать новую работу а потом понравилось дома
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:44
ответ для Руся , на сообщение « Наташ, это здорово. Когда женщина... »
  #230
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Наташ, это здорово. Когда женщина реализовывает себя не только чисто в женском но и в профессиональном плане. По-хорошему завидую У тебя специальность еще такая- что можно подрабатывать, хотя я вообще не представляю, как у тебя сил хватает помимо основной работы еще успевать вести дополнительно фирмы. (Я особо в этом не понимаю, когда я работала, у нас бухгалтера зашивались так, что мама не горюй) В общем респект и уважуха
За специальность маме спасибо. Я со своим юношеским максимализмом в свое время на филологический собиралась, на журфак. Мама настояла получить реальную профессию, комфортную для женщины, ну чтобы в офисе, в тепле, в чистоте. Я и пошла в техникум, а мне так понравилось. Дальше заочно институт и любимая работа.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena