Кто был на дне отк дверей в 572 - 564 школе? 16.04.2011? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:35
ответ для Меандр , на сообщение « вот, мне кажется, уже совсем вне... »
  #151
Меандр
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 371


Поскольку последний десяток постов смысловой нагрузки особо не нёс, продублирую-ка
свой исходный мессидж

вот, мне кажется, уже совсем вне зависимости от подробностей про ЛНМО и того, хороша она или плоха

очень выразительные, говорящие посты от юзера yirilis. Человек, далёкий от всей этой государственно-образовательной кухни может как бы краешком глаза увидеть, с какими потоками дерьма приходится порой иметь дело "педагогам-организаторам", рискнувшим иметь дело с образовательными госучреждениями.
Меандр is offline  
Старый 21.04.2011, 22:38   #152
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Да это не вполне "юзер" , а лицо, явно имеющее отношение к 572 школе.
Видно, им тоже Чистяков наступил на какую-нибудь любимую мозоль...
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 21.04.2011, 22:40   #153
Меандр
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Да это не вполне "юзер" , а лицо, явно имеющее отношение к 572 школе.
Я понимаю)

А тоже наступил -- это про И.Ч.? я бы не проводил между ними аналогий, честно говоря -- для меня это представители совсем разных сторон
Меандр is offline  
Старый 21.04.2011, 22:41   #154
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Меандр Посмотреть сообщение
Поскольку последний десяток постов смысловой нагрузки особо не нёс, продублирую-ка
свой исходный мессидж

вот, мне кажется, уже совсем вне зависимости от подробностей про ЛНМО и того, хороша она или плоха

очень выразительные, говорящие посты от юзера yirilis. Человек, далёкий от всей этой государственно-образовательной кухни может как бы краешком глаза увидеть, с какими потоками дерьма приходится порой иметь дело "педагогам-организаторам", рискнувшим иметь дело с образовательными госучреждениями.
Ну почему же,делу дело, а потехе час,разве нет?
Я Так понимаю вы человек весьма не далекий от государственно-образовательной кухни,раз можете судить.Позвольте полюбопытсвовать и много "дерьма" пришлось съесть "педагогам-организаторам"? И Почему я не вижу других "педагогов-организаторов" каждый день рискующих,так как работают в гос.учреждениях (ваша логика) ?.
И Так ремарочка, вы же вроде как и не имеете отношения к ЛНМО,тогда подскажите какое НОУ У Вас? Это так просто из любопытсства.
__________________
ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШООО
yirilis is offline  
Старый 21.04.2011, 22:48   #155
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Да это не вполне "юзер" , а лицо, явно имеющее отношение к 572 школе.
Видно, им тоже Чистяков наступил на какую-нибудь любимую мозоль...

Вот и фамилия "прославленного" математика))))))))))),который по словам М.В. руководит несуществующим НОУ см.посты выше. Факты никуда не спрячешь,а сказать можно все что угодно,было бы желание.

P.S. ВАМ всем хотелось

Всем пока, до завтра.
__________________
ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШООО
yirilis is offline  
Старый 21.04.2011, 22:49
ответ для Амстер , на сообщение « Кто был на дне отк дверей в 572 - 564... »
  #156
tch
Элита
 
Аватар для tch
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 834


Меандр - представитель ЮМШ. Лично я отношусь с симпатией и уважением как к этой школе, так и к этому человеку.
tch is offline  
Старый 21.04.2011, 22:52
ответ для Амстер , на сообщение « Кто был на дне отк дверей в 572 - 564... »
  #157
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


Лично не знакома, но уважаю всех участников форума.

Еще раз,до завтра.

Меандр-лично ВАм
yirilis is offline  
Старый 21.04.2011, 22:53
ответ для About , на сообщение « Вы о каких учреждениях и кто Вас... »
  #158
dshtuk
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 31


Пошли в ход ссылки из форумов Как такие ссылки используются и трактуются - очень хорошо видно, например, здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread...%EC%EE&page=45

Поясню, о чем там речь: в тему на littleone не побоялся, пришел (бывший) школьник - автор какой-то скандальной публикации в ЖЖ, из тех, которые что-то тут должны доказать. На форуме зарегистрировался под своим именем. Вместо какого-то разумного разговора tch вместе с galamag стали его унижать, когда увидели, что в их борьбе он бесполезен.

Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
А с другой стороны - вот, написали ребята обвинения вообще-то в преступлениях, и послали деловым партнёрам. Никаких опровержений, вроде, не последовало.
У вас такой очень странный стиль: ставите кучу намеков, потом читатель, видимо, должен предположить самое худшее. Но эти слова вы не первый год говорите.

В чем суть дела? В чем вас обвиняли, и почему это неправда? Почему кто-то должен верить вашим утверждениям, что речь идет о "лживом доносе" - а не о чем-то другом? Если все ваши действия, как вы сами не спорите, подчинены "великой мсте", то, может, и эти слова - тоже?
dshtuk is offline  
Старый 21.04.2011, 22:55   #159
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Меандр Посмотреть сообщение
Да, мне кажется, что разоблачение About как малолетнего сторонника ЛНМО придает какое-то дополнительное, запредельное измерение всем этим дискуссиям )))))))))
Да, по случаю разоблачения прекращаю участвовать в дискуссии. Мое эстетическое чувство поколебалось. Теперь - по прочтении сообщений противников ЛНМО. Так что баланс установлен.
About is offline  
Старый 21.04.2011, 22:59
ответ для yirilis , на сообщение « Ну почему же,делу дело, а потехе... »
  #160
yirilis
Ветеран
 
Аватар для yirilis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 692


[QUOTE=Меандр;60386647]в данном случае я не вижу никаких поводов для веселья

Цитата:
Я Так понимаю вы человек весьма не далекий от государственно-образовательной кухни,раз можете судить.
[\QUOTE]

я всего лишь скромный преподаватель, сударыня. И кухня меня не очень интересует. Но в трудные периоды жизни запашок оттуда ещё как доносится



много.



где Вы их хотите увидеть?



никакого желания отвечать на подобные вопросы человеку, грозящему коллегам прокуратурой,
не имею. Впрочем, в моём случае Вы можете легко найти интересующую информацию на Littleone (если бы Вы это сделали раньше, то многих глупостей бы здесь не написали)
Что значить грозящему? Вы меня с М.В. не путайте, а прокуратура-это вам не "вселенское зло", а орган.стоящий на защите законных прав и интересов граждан,то есть и Вас тоже.
А писать о несуществующей организации,куда родители будут должны оплачивать образовательные услуги? На все есть УК РФ, и прокуратура,и обижаться не надо,законы надо соблюдать.
__________________
ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШООО
yirilis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena