О связи души и тела после смерти... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:37
ответ для TURTLE , на сообщение « Ну я имела ввиду какие-то простые наши... »
  #111
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
Ну я имела ввиду какие-то простые наши беленькие, или может синие какие-нибудь с золотом? экзотические то есть..
Обычные бабочки, наши. Они просто ведут себя не обычно. Садяться на меня, или прямо в руки, или передо мной на стол прямо в тарелку Прилетает, я руки протягиваю ей она садиться без страха. Двигаю руками, подношу к лицу, чтобы рассмотреть, не улетает, сидит себе крылышками шевелит. В квартире мотыльки, прямо как на юге, так удивительно.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:41   #112
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
мой муж недавно мне такую мысль сказал...точнее предположил что дети возможно до трех лет видят то что не видим мы...неужели правда???
Моя мелкая иногда смотрела на кого то (куда -то) как бы мимо меня и улыбалась , чётко глаза фикисровала на ком-то (чем -то) посреди комнаты , где у нас пусто.......Мне становилось так страшно, что я боялась оглянуться...Полное ощущение, что он улыбается кому-то кого я не вижу...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:43   #113
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А я верю, что есть там что-то. Бабушка когда умирала, в последний вечер. Вдруг стала внимательно смотреть мимо мамы и второй бабушки. Мама рассказывала, что жутковато было, потому что человек смотрит в угол, на пустое место и явно что-то видит, а мы не видим. Мама не выдержала, спросила, что она там видит. Ответ ее потряс, потому что бабушка улыбнулась и сказала:"Васю.". Вася это мой дед ее муж, умер лет за 10 до нее. Вторая бабушка, с обычной своей мудростью, подвела итог, за ней пришли, готовимся, остались часы. Так и вышло. Ночь пережила, утром не стало.
У мея двюродная бабушка постоянно с духами общалась...Может это предсмертная шиза была(((...Но она так искренне удивлялась, что мы никого не видим в ее комнате!!
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:53
ответ для Kid , на сообщение « Литературку подкину. Майкл Ньютон "... »
  #114
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Литературку подкину. Майкл Ньютон " Путешествие души", вторая книга "Передназначение души". Автор врач- гипнолог, исходя из многолетнего опыта общения с клиентами и интереса к данной теме, дает ответ на многие вопросы. Фактически не он, а его пациенты.
У меня муж "водил " раньше людей в запредельное....Оно конечно все интересо и весьма может быть....Но кто мне докажет, что это всё не выходы в какой-то общий мозг? (ноосферу опять таки)...Оно не похоже на просто фантазии одного мозга, потому как показания разных людей сходятся...
В-общем нет пока достоверных доказательств...Догадки только...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:57
ответ для Zzzzz , на сообщение « О связи души и тела после смерти... »
  #115
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


А почему перестал водить? И что общего люди рассказывали? Поделитесь, если можно плиз
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:59   #116
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Обычные бабочки, наши. Они просто ведут себя не обычно. Садяться на меня, или прямо в руки, или передо мной на стол прямо в тарелку Прилетает, я руки протягиваю ей она садиться без страха. Двигаю руками, подношу к лицу, чтобы рассмотреть, не улетает, сидит себе крылышками шевелит. В квартире мотыльки, прямо как на юге, так удивительно.
Вы прям как Рената из "Огненного ангела". К ней её огненный ангел в виде бабочки прилетал.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:00   #117
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Асьмушка Посмотреть сообщение
А вот вопрос ещё!
мне на кладбище как-то всегда комфортно очень(звучит конечно жутковато)
ну то есть я и гулять там люблю(по старинным в особенности) и чувствую себя спокойно как-то.может грустно иногда,но в целом умиротворяюще.
а вот есть люди,которые тамвообще никак....то есть прямо бегом оттуда.причём это может быть не связано с какими-то воспоминаниями или потерями, а просто им там плохо.

почему????????????
Мне тоже на кладбище хорошо....Там спокойно и тихо - и все проблемы и беды лежащих там окончились....
А тем кому плохо- слабая энергетика...к ней сразу духи присасываются. Детей по этой причине нельзя на кладбища водить.
Я все детские лета проводила в пионерлагерях. До сих пор помню - в каком то лагере было место возле спортплощадки с большими валунами - вот ощущения этого места помню до сих пор!!!Жуть жуткая, там точно или кладбище было , или какая то мощная беда...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:04
ответ для TURTLE , на сообщение « А почему перестал водить? И что общего... »
  #118
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
А почему перестал водить? И что общего люди рассказывали? Поделитесь, если можно плиз
Доводился(((...Это все небезопасно. Простая медитация может быть опасной...
Полнее сказать не могу, просто могу посоветовать осторожно обращаться с дианетикой, дэиром и подобным . Можно перепрыгнуть себя в духовном развитии, а можно огрести по полной(((И это не зависит от тренера, а зависит от судбьы кармы "тренируемого"...ВСё ИМХо конечно же..
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:04
ответ для TURTLE , на сообщение « А почему перестал водить? И что общего... »
  #119
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
А почему перестал водить? И что общего люди рассказывали? Поделитесь, если можно плиз
подобное общение отнимает много сил и энергии, помимо этого нужно иметь очнь крепкую психику.
__________________
Валентина

derby is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:08   #120
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Доводился(((...Это все небезопасно. Простая медитация может быть опасной...
Полнее сказать не могу, просто могу посоветовать осторожно обращаться с дианетикой, дэиром и подобным . Можно перепрыгнуть себя в духовном развитии, а можно огрести по полной(((И это не зависит от тренера, а зависит от судбьы кармы "тренируемого"...ВСё ИМХо конечно же..
Извините если настырнячаю, если неудобно, не отвечайте. Но что значит доводился и небезопасно? Что именно может произойти?
TURTLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena