Беременность и отпуск на море! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 11:23
ответ для elvjra , на сообщение « Беременность и отпуск на море! »
  #241
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Я бы уж лучше тогда на машине, чем на поезде. На поезде и так никогда бы не поехала, а тем более во время беременности, имхо. Если страшно на самолете, тогда на машине. Все-таки своя родная, и чисто, и выйти можно где угодно!
__________________
kisylja is offline  
Старый 21.04.2011, 11:12
ответ для elvjra , на сообщение « Беременность и отпуск на море! »
  #242
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


мне кажется перепады давления есть не только в самолете,но и в метро. мы же не задумываемся о том,ездить ли беременной в метро. поэтому если все в порядке можно и в самолете. я бы слетала. тем более море так полезно!!
МуСиК// is offline  
Старый 22.04.2011, 01:54
ответ для elvjra , на сообщение « Беременность и отпуск на море! »
  #243
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


Отдыхала на море 4 недели (во франции) с 14 по 18 нед. Просто отлично! Причем здесь был токсикоз, а там все как рукой сняло. Вообще не ощущалась бер-ть (только животик и рос и в 17 нед. малыш начал пинаться). Потом в 32 недели - Италия . Тоже отлично))) Малышу уже 4-ый месяц. Родился в срок. Все в порядке))))
P.S. перелеты перенесла каки в обычном состоянии , абсолютно нормально. А состороны персонала везде было повыш. внимание))) Приятно)))
april19 is offline  
Старый 23.04.2011, 00:19
ответ для april19 , на сообщение « Отдыхала на море 4 недели (во франции)... »
  #244
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
Отдыхала на море 4 недели (во франции) с 14 по 18 нед. Просто отлично! Причем здесь был токсикоз, а там все как рукой сняло. Вообще не ощущалась бер-ть (только животик и рос и в 17 нед. малыш начал пинаться). Потом в 32 недели - Италия . Тоже отлично))) Малышу уже 4-ый месяц. Родился в срок. Все в порядке))))
P.S. перелеты перенесла каки в обычном состоянии , абсолютно нормально. А состороны персонала везде было повыш. внимание))) Приятно)))
вы прям успокоили всех. супер.
МуСиК// is offline  
Старый 25.04.2011, 14:20
ответ для МуСиК// , на сообщение « вы прям успокоили всех. супер. »
  #245
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619
все прошло супер!



Девочки,если есть возможность и беременность протекает нормально - езжайте все на море!
Там все как-то легче и спокойнее, сил набираешься, здоровье укрепляешь, вообщем здорово!
Я летала на 17-18 нед в Арабские Эмираты, 6 часов перелета перенесла отлично,живот не тянуло,ноги не опухли как пугала меня врач,все ок прошло. Конечно на пляже я старалась не загорать,в основном под зонтиком все,но все равно умудрилась загореть =) И наплавалась вдоволь! Я так посмотрела- там еще куча беременных было при чем уже на приличных сроках!!

Единственный минус - набираешь там вес моментально)) столько вкусняшек и соблазнов))
Kalashnikova is offline  
Старый 25.04.2011, 16:26
ответ для Kalashnikova , на сообщение « все прошло супер! »
  #246
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Единственный минус - набираешь там вес моментально)) столько вкусняшек и соблазнов))
Даааа, и разгрузочный день сделать тоже не вариант ))) Мы 20 мая с мужем и дочкой 4 года, летим в Грецию, срок будет 23-24 нед. Единственное, за что переживаю, это большую прибавку в весе )))
NPA is offline  
Старый 28.04.2011, 16:50
ответ для elvjra , на сообщение « Беременность и отпуск на море! »
  #247
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Девочки, а в первом триместре беременности кто-нибудь летал? И как все прошло?
Лисицына is offline  
Старый 28.04.2011, 22:00
ответ для elvjra , на сообщение « Беременность и отпуск на море! »
  #248
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


тоже интересна эта тема.

девочки как думаете,посоветуйте пожалуйста. мы с мужем планируем второго ребеночка. один месяц пробовали,не получилось. а сейчас задумалась,стоит ли пробовать в этом месяце или подождать,т.к.у нас куплены путевки в Грецию.
вот думаю,если в этом месяце забеременнею,то получится в отпуск на сроке 10 недель.
как считаете,пробовать в этом месяце или уже подождать когда вернемся?
МуСиК// is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena