♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 10:01   #381
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Всем доброе утро! Отчётик отправила
Я сама в детском магазине работаю, сейчас я офигеть как опаздываю, но не могла не зайти на форум
Дети мои Владислав и Ярослав, 4 и 8 лет, безумно хочу дочку, думаю через годик-два займёмся А, забыла сказать, мне 31 год, училась на филфаке английском,
толку-то не хочу переводчиком работать, не нра переучилась так, что достало всё....
Владик у нас первоклассник, остались на второй год в первом классе, т.к. ОООченеь тяжело учёба идёт, у нас 3-4 степень тугоухости, возим в школу для слабослышащих, далеко, т.к. особо выбора нет ( но всё-таки она лучшая в городе )...а бум плохо учиться выгонят в школу для глухих, а это на речи сразу крест можно ставить

потом ещё чего-нить расскажу, побежала собираться
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:56   #382
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Девчонки, всем доброго утречка

Юлькин, отчетик тебе сейчас скину. У меня, кстати отвес со вчерашнего дня 300 гр, а с понедельника 1200 Если так дело и дальше пойдет, то я свой план досрочно выполню

Викуля, еще вчера прочитала твою историю, но не хватило сил даже прокомментировать. Вик, держись. В подобных случаях время лечит. А еще у тебя семья есть, которая тебя любит и в тебе нуждается. И обязательно надо сбросить защитную оболочку, которой ты прикрывалась на время стресса. Ты будешь стройная, красивая, а главное счастливая!!! А как известно, у счастливой мамы вся семья счастливая

А кто про окна спрашивал? Хех, у меня даже мысли не возникло, что надо их помыть. Имхо, холодно еще, самой простыть можно и дитя заморозить. А вот в квартире по честному полы намыла и сама себе вечером банно-помывочную процедуру устроила.
А еще вчера ко мне девченки-подружайки приходили, посмотрели мой свадебный фильм. Вот они охали и ахали, какая я там худенькая... надо опять в ту же форму возвращаться.
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:14   #383
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Выкладываю свой отчет о питании за вчера6


Надо будет попробовать табличку сделать на сайте, как у Арины.
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:41   #384
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Доброе утро! У меня сын заболел, капризничает, требует внимания, только, что была врач. Говорит горло красное, а так никаких симптомов пока нет, только температура 38. У нас в группе ветрянка, я думала, ну вот и мой подхватил, но пока еще не обсыпало. Пошли читать книжки. Данные в личку Юле скинула. Я с вами!
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:34
ответ для Natali7819 , на сообщение « Доброе утро! У меня сын заболел,... »
  #385
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Красавицы, привет всем!
У меня за неделю минус 600 гр )) И попа на 1 см похудела))) ЧЕт только она и сдувается, блин!

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
не сложно! они воздушные получаются или сдобные??
Да я даже не знаю, больше сдобные наверное.

Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро!!!

Напоминю, сегодня отчет!! и данные мне в личку!

Вика! Расскажи про детей! Сколько им? Как зовут? Чем ты сама занимаешься? Кто муж?

Ира, спасибо за рецептик
я вот не знаю, буду ли печь
На здоровье!
Может все-таки сподвигнешься и напечешь))Расскажи потом

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Отчётик отправила
Я сама в детском магазине работаю, сейчас я офигеть как опаздываю, но не могла не зайти на форум
Дети мои Владислав и Ярослав, 4 и 8 лет, безумно хочу дочку, думаю через годик-два займёмся А, забыла сказать, мне 31 год, училась на филфаке английском,
толку-то не хочу переводчиком работать, не нра переучилась так, что достало всё....
Владик у нас первоклассник, остались на второй год в первом классе, т.к. ОООченеь тяжело учёба идёт, у нас 3-4 степень тугоухости, возим в школу для слабослышащих, далеко, т.к. особо выбора нет ( но всё-таки она лучшая в городе )...а бум плохо учиться выгонят в школу для глухих, а это на речи сразу крест можно ставить

потом ещё чего-нить расскажу, побежала собираться
Вика, так мы с тобой еще и коллеги по образованию) Я тоже переводчиком стать мечтала, когда училась. Но пока только преподаю!

Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброго утречка

Юлькин, отчетик тебе сейчас скину. У меня, кстати отвес со вчерашнего дня 300 гр, а с понедельника 1200 Если так дело и дальше пойдет, то я свой план досрочно выполню

Викуля, еще вчера прочитала твою историю, но не хватило сил даже прокомментировать. Вик, держись. В подобных случаях время лечит. А еще у тебя семья есть, которая тебя любит и в тебе нуждается. И обязательно надо сбросить защитную оболочку, которой ты прикрывалась на время стресса. Ты будешь стройная, красивая, а главное счастливая!!! А как известно, у счастливой мамы вся семья счастливая

А кто про окна спрашивал? Хех, у меня даже мысли не возникло, что надо их помыть. Имхо, холодно еще, самой простыть можно и дитя заморозить. А вот в квартире по честному полы намыла и сама себе вечером банно-помывочную процедуру устроила.
А еще вчера ко мне девченки-подружайки приходили, посмотрели мой свадебный фильм. Вот они охали и ахали, какая я там худенькая... надо опять в ту же форму возвращаться.
Поздравляю с отвесиком!
А про окна я спрашивала))) Чет тоже мыть неохота, хотя оно у меня одно, если кухню не считать, но на кухне лоджия, там прежде чем мыть окно, надо разгрести зимние завалы. Может, в комнате и осилю))

Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Доброе утро! У меня сын заболел, капризничает, требует внимания, только, что была врач. Говорит горло красное, а так никаких симптомов пока нет, только температура 38. У нас в группе ветрянка, я думала, ну вот и мой подхватил, но пока еще не обсыпало. Пошли читать книжки. Данные в личку Юле скинула. Я с вами!
Наташ,лечи сынульку, пусть быстрее выздоравливает! А ветрянкой лучше сейчас переболеть, легче пройдет!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:43   #386
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Ёхууу, девчонки!!!
Я только что посмотрела свои параметры в начале недели и обнаружила, что я в талии на 5 см уменьшилась, в груди на 1, а в бедрах на 2
Для меня, конечно, самое важное - это в бедрах.
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:44   #387
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Выкладываю свой отчет о питании за вчера6

Надо будет попробовать табличку сделать на сайте, как у Арины.
Юль, какой интересный творожный десерт! Я ж творог обожаю, надо будет сделать! (А можно миксером взбивать? Я ж с блендером пролетела )
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:45
ответ для Жулька09 , на сообщение « Ёхууу, девчонки!!! Я только что... »
  #388
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Ёхууу, девчонки!!!
Я только что посмотрела свои параметры в начале недели и обнаружила, что я в талии на 5 см уменьшилась, в груди на 1, а в бедрах на 2
Для меня, конечно, самое важное - это в бедрах.
ОГОГО! Это ты за неделю так? Классно!
Блин, надо нормальную измерялку купить, а то дрючусь с ленточкой и рулеткой, может у меня тоже уходит, а я не так меряююююююю
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:46   #389
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Юль, какой интересный творожный десерт! Я ж творог обожаю, надо будет сделать! (А можно миксером взбивать? Я ж с блендером пролетела )
Ира, думаю, что можно и миксером. просто мне кажется, что если творог крупинками, то блендером это все в однородную массу взбивается.
Хотя знаешь, я покупаю на рынке рядом с домом обезжиренный новгородский фермерский творог, вот он однородный как густой крем.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:49
ответ для Руся , на сообщение « ОГОГО! Это ты за неделю так? Классно!... »
  #390
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
ОГОГО! Это ты за неделю так? Классно!
Блин, надо нормальную измерялку купить, а то дрючусь с ленточкой и рулеткой, может у меня тоже уходит, а я не так меряююююююю
Ну да, обязательно надо купить
Но вот у меня талия и грудь быстрее всего уходит. А сейчас грудь не совсем уходит, наверное потому что я кормлю. Ну и пусть остается.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena