анти-бренды - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 01:23
ответ для mamalumy , на сообщение « У меня анти-бренд - наша обувь. И... »
  #351
маруська ивановна
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
У меня анти-бренд - наша обувь. И страшная на вид, быстро ломается все, носы обдираются (для сравнения - с ненашенскими, у которых носы и за 2 года не ободрались), молнии отваливаются, внешний вид становится еще более гадким...
фууу, не дай бог оказаться в положении, когда кроме наших ничего купить не смогу...
Может Вам так попадалось.
У нас "наша обувь" хорошо носится и сын и племяшки.ничего не сломалось и не отвалилось.Хотя носы на некоторых ободрались,причём не сильно, но это так носят. Носили нашу обувь в основном до 2 лет, а сейчас девочкам покупаем "минимены"," мега ортопедик" -это кошмар! У "меге"носы летят за 1 день(ребёнок просто сел на колени) такая кожа, а стоили 3800руб.У миников другая проблема-они изнутри расклеиваются и продавливаются, а стоят тоже недёшево.
Обувь покупаем в "1001 туфельке" Мегами" и "миниками" пользуемся уже 3 года и все 3 года у них такие "особенности".
Нашу обувь можно одеть и следующему ребёнку(у нас так девочки делали), она практически не продаливается, а внешние потёртости у них(носы) у них можно закрасить и вполне можно носить дома, на даче. а дорогую импортную обувь только в помойку. Её и один ребёнок доносить не может,слишком уж быстро расползается внутри и с такой скоростью носы стираются, что
Из наших хорошо носили котофея( правда там супинатор не всегда хороший) и антилопу. правда про "нашу " могу судить только до 24р (с 24-30 обувь не наша)
маруська ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:39
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #352
Христя
Ветеран
 
Аватар для Христя
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 893


Мы носим Скороход. Нравится. Ничего не отдирается, не отламывается, не отколупливается и т.д.
Христя is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:46
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #353
маруська ивановна
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 18


в игрушки в основном играет в наши, советский, белорусские(полесье, норпласт)
из импортных Тiny love, Fiser prise.Simba, Tomy -избранные игрушки (1-2, остальные не пошли -тяжёлые и не особо интересные)
нравятся игрушки KKids и Winner,Keenwey, Kiddieland, Playmobil -много хороших,функциональных. правда дорогие.
Конструктор Кроха вроде ничего, играют.Во всяком случае намного лучше Самоделкина"Полесье"(кубики один на другом даже не держатся,болтаются,конструкция из-за этого разваливается, крыши у домиков не держатся) Лего не покупала.
Из одежды очень нравится Турция и Польша, не вытягиваются, не линяют, не садятся, форму не меняют. правда Турция маломерка. наша одежда -один сезон(если проживёт).Скандинавская одежда -вся какая-то однотипная.
Германия, Франция-как повезёт. Покупала босоножки в Германии- не прожили и сезон(развалились)
маруська ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:01   #354
РоМаша
Активный участник
 
Аватар для РоМаша
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Б-р Новаторов, д.24, корп.2
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от леско Посмотреть сообщение
Мне из нашей одежды для детей нравится фирма "Ярко". Очень качественные вещи, после многих стирок цвет как новый, все швы прошиты аккуратно.
Обожаю одежку этой фирмы! Цвета от стирок не меняются, швы не расходятся, аккуратные, все кнопочки на месте при интенсивном использовании одежды.
Жаль только, что шьют они в основном на детишек до года. На подросших мало моделек.
__________________
РоМаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 03:15
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #355
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


из одежды на малышей - оч понравилась одежда Лео и ЯРКО - качество и выбор!!
из обуви - носили и носим Котофей, Скороход - вполне модные, комфортные, а главное- нога там у нас правильно зафиксирована!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:22
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #356
КотауSи
Активный участник
 
Аватар для КотауSи
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: drezdenskaya street но душой в Стокгольме
Сообщений: 356


а мы смотрим РОССИЙСКИЕ развивающие фильмы " Я всё могу"
И мне нравится и деткам
КотауSи is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:40
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #357
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


поддержу гатчинские валенки с галошками, куому в принципе не собираюсь покупать
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:45   #358
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от маруська ивановна Посмотреть сообщение
Может Вам так попадалось.
У нас "наша обувь" хорошо носится и сын и племяшки.ничего не сломалось и не отвалилось.Хотя носы на некоторых ободрались,причём не сильно, но это так носят. Носили нашу обувь в основном до 2 лет, а сейчас девочкам покупаем "минимены"," мега ортопедик" -это кошмар! У "меге"носы летят за 1 день(ребёнок просто сел на колени) такая кожа, а стоили 3800руб.У миников другая проблема-они изнутри расклеиваются и продавливаются, а стоят тоже недёшево.
Обувь покупаем в "1001 туфельке" Мегами" и "миниками" пользуемся уже 3 года и все 3 года у них такие "особенности".
Нашу обувь можно одеть и следующему ребёнку(у нас так девочки делали), она практически не продаливается, а внешние потёртости у них(носы) у них можно закрасить и вполне можно носить дома, на даче. а дорогую импортную обувь только в помойку. Её и один ребёнок доносить не может,слишком уж быстро расползается внутри и с такой скоростью носы стираются, что
Из наших хорошо носили котофея( правда там супинатор не всегда хороший) и антилопу. правда про "нашу " могу судить только до 24р (с 24-30 обувь не наша)
так смените марку зачем же так мучиться да еще за 3800 и три года подряд и что тогда по вашему дорогая импортная обувь???
ну незнаю что там про дорогую импортную в помойку но моя викинги за 3400 относила - они как новые у других детей тоже самое. а вот когда нашу обувь продают на до на нее без слез не глянешь.
купила зимние сапоги антилопа по скидке - молния расползается. да и вообще молния это удивительно неудобная вещь. так что только импортная обувь! только на липучках!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:10
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #359
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Из детской обуви пока нормально носили только сандалики Тотто - остались довольны, на весну тоже эту фирму купила. А вот на Экко сейчас буду ругаться очень испортилась фирма! У меня есть их зимние ботинки, им уже лет 5 наверное - они как новые, а мужу покупали несколько раз - относил максимум 2 сезона, потом проваливалась пятка и трескалась подошва а женский ассортимент на эту зиму был вообще отвратительный
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:40
ответ для kissbober , на сообщение « анти-бренды »
  #360
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


у нас все разное. детское питание ели БЛ, кашки Малютка, очень нравилось. а вот Хипп, Хайнц вообще есть не стал.
игрушки в основном наши, любит деревянные, пазлы,вкладыши, логические квадраты, все "Мир деревянной игрушки", книжки Проф-пресс вообще просто хит. есть несколько музыкальных импортных игрушек, но они почему-то быстро надоедают.
обувь носили Скороход, Котофей, все отлично. Этой зимой Куома и Демары. тоже нравится.
комбезы правда только финские берем, но я наши даже и не смотрела.
Ndanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena