Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 17:45   #651
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


П-ц, как разнообразны истории о том, как люди не смогли зарегистрироваться!!!!
Ау! Есть те, кто в апреле зарегистрировался и все-таки получил код активации????
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:21
ответ для kratos , на сообщение « Здравствуйте. Зайдите в "личный... »
  #652
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Анюта, оставила заявку 22.04 по горячей линии, чтобы выслали штрих-код на письмо по Почте РФ мужа, обещали через 2-3 дня придет на его эл. почту, указала ту что при регистрации он вводил. А моя заявка от 18.04 сейчас находится в статусе, немедленно, надеялась что уже в пятницу удалят, но пока глухо, звонила каждый день ((( Буду в понедельник ещё звонить.... Надеюсь мужу пришлют ответ, на ребенка с его кабинета видимо на старый зп будем подавать))) А мне блин в ОВИР придется переться(((
Малюсенька, я правильно поняла, что код по почте не пришел для мужа, вы позвонили и они согласились выслать его на эл. почту? А почему вам так себе не можете (извините, если вы уже про это писали). А на горячей линии они сами предложили на эл.почту выслать или вы сами попросили?

Цитата:
Сообщение от kratos Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Зайдите в "личный кабинет", внизу справа будет "проверить статус регистрации" - вот и проверите, зарегистрировались Вы или нет. Допустим, да:
тогда звонИте по тел. горячей линии и просите прислать Вам на эл.почту номер почтового идентификатора. ( пришлют через пару-тройку часов.)
Далее, по этому номеру почтового идентификатора Вы сможете отследить свое письмо на сайте почты.

я регистрировалась-регистрировалась, да не зарегистрировалась, как оказалось.
второй раз зарегиться не даёт, пишет: ошибка, Вы уже регистрировались.
когда хочу проверить мой статус регистрации пишет: ошибка, такой пользователь не найден.

если у кого-то такая же проблема, то:

звонИте по горячей линии, все рассказываете, далее за меня девушка сама написала письмо в техподдержку, где все рассказала ( как я надеюсь ), после этого, назвала номер моей заявки ( этого самого письма в техподдержку) исказала перезвонить через 2 дня, назвать номер заявки и мне скажут, зарегистрировалась я или нет. если нет, то мне сразу можно будет регистрироваться и уже все будет хорошо, не принимая во внимание потерянных 2,5 недель.

извините за многабукафф
Понятно, жалко потерять столько времени А как вы узнали, что не зарегестрировались в итоге, из-за того, что написал пользователь не найден?
Мне в статусе пишет, что нет проблем, надо вести код активации, который придет по почте, а повторно тоже не дает, то есть получается я всё-таки зарегестрировалась...
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:44
ответ для kratos , на сообщение « Здравствуйте. Зайдите в "личный... »
  #653
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от kratos Посмотреть сообщение
Зайдите в "личный кабинет", внизу справа будет "проверить статус регистрации" - вот и проверите, зарегистрировались Вы или нет.
Спасибо Вам за совет.
Проверила я себя и мужа (реист. мужа-7 апр., себя 9 апр., писем - нет) - у мужа не правильно введен адрес и регистрация не прошла , все исправила, еще 2 нед. ждать?
У меня с адресом все нормально, рег. прошла, ждите письма.
Ну как такое может быть, вводила два абсолютно одинаковых адреса?
larka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 20:01
ответ для larka , на сообщение « Спасибо Вам за совет. Проверила я себя... »
  #654
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Ну как такое может быть, вводила два абсолютно одинаковых адреса?
Может, именно потому что два одинаковых? Вы себя первой регистрировали?
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:33
ответ для Annushka_L , на сообщение « П-ц, как разнообразны истории о том,... »
  #655
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Может, именно потому что два одинаковых? Вы себя первой регистрировали?
Нет, мужа на два дня раньше ((( Паспорт нужен мужу, у меня есть. Себя просто зарегистрировала, чтобы проверить работу сайта.
larka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:34   #656
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
На старый паспорт просто приглашают не через 2 недели на сдачу документов а через месяц. И паспорт выдают в тот же день только вечером. Фото везти с собой 4 штуки. В приглашении все напишут.
Спасибо!
А пошлину платить когда? По каким реквизитам, тоже напишут?
Не подскажете, там время напишут в приглашении или в очередь стоять?
И еще, нового образца паспорт быстрее делают?
__________________
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:58   #657
kratos
Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение

Понятно, жалко потерять столько времени А как вы узнали, что не зарегестрировались в итоге, из-за того, что написал пользователь не найден?
Мне в статусе пишет, что нет проблем, надо вести код активации, который придет по почте, а повторно тоже не дает, то есть получается я всё-таки зарегестрировалась...
да, я зашла статус проверить, а оказалось, что пользователь не зарегистрирован.

если у Вас пишет, что нет проблем - значит все прекрасно, ждите письма по почте.
если хотите узнать, где Ваше письмо в данный момент, позвоните по горячей линии и попросите номер почтового идентификатора, затем зайдите сюда:

http://почта-россии.рф/rp/servise/ru...lug/trackingpo

введите номер, который Вам дадут и увидите, где Ваше письмо.
kratos is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:00
ответ для larka , на сообщение « Спасибо Вам за совет. Проверила я себя... »
  #658
kratos
Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за совет.
Проверила я себя и мужа (реист. мужа-7 апр., себя 9 апр., писем - нет) - у мужа не правильно введен адрес и регистрация не прошла , все исправила, еще 2 нед. ждать?
У меня с адресом все нормально, рег. прошла, ждите письма.
Ну как такое может быть, вводила два абсолютно одинаковых адреса?
пожалуйста рада быть полезной.

да, к сожалению, еще 2 недели ждать.
как мне объяснили по горячей линии, у них то тех.работы на сайте, то обновления, глюки вобщем.

а насчет оплаты паспорта, у нас в отделении сбербанка стоит терминал, в нём можно оплатить госпошлину за загранпаспорт, реквизиты единого центра уже забиты, за новый паспорт 2500, старый 1000.
оплатить можете хоть щаз , главное квитанцию не потеряйте.
или через оператора + 10 руб (или 50 - не помню). и она сама заполнит платёжку.
kratos is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:07   #659
kratos
Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Малюсенька, я правильно поняла, что код по почте не пришел для мужа, вы позвонили и они согласились выслать его на эл. почту? А почему вам так себе не можете (извините, если вы уже про это писали). А на горячей линии они сами предложили на эл.почту выслать или вы сами попросили?
я отвечу за Малюсеньку
по эл.почте высылают только штрих-код письма, в котором код активации о как!
для того, чтобы Вы удостоверились, что Ваше письмо с кодом активации существует и где-то идет по нашему огромному городу 2 недели
kratos is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:39   #660
N-i-k-a
Старожил
 
Аватар для N-i-k-a
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб, м.Большевиков, Ладожская
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Повторно зарегестрироваться не дает, так что наверно наша почта так работает
Я правильно понимаю, что когда вам пришел код активации, то можно сразу заполнить анкету на паспорт и после этого вы уже через 2 недели подавали документы на Текстильщиков?
Да, только я пока еще не подавала доки. 14-го апреля заполнила анкеты на сайте, в этот же вечер прислали приглашение на 29-е апреля в ЕЦД.


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
П-ц, как разнообразны истории о том, как люди не смогли зарегистрироваться!!!!
Ау! Есть те, кто в апреле зарегистрировался и все-таки получил код активации????
я в апреле начала эпопею по оформлению загранов на себя и ребенка через сайт Госуслуги.
7-го апреля начала регистрацию на сайте. 13-го пришло заказное письмо с кодом активации. 14-го все заполнила на сайте (правда, с 3 попытки- "сервис был временно недоступен"), в этот же вечер пришло приглашение на фотографирование в ЕЦД...


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Спасибо!
А пошлину платить когда? По каким реквизитам, тоже напишут?
Не подскажете, там время напишут в приглашении или в очередь стоять?
И еще, нового образца паспорт быстрее делают?
У меня в приглашении время 10.3-11.30, для ребенка 11.30-12.30 в определенный кабинет в ЕЦД, к определенным людям, написано: талон эл. очереди получать не нужно! И какие доки с собой иметь. и расписание приемов, если в этот день у вас не получится.
Реквизиты на госпошлину искать нигде не нужно (я тоже до вчерашнего дня парилась по этому поводу): в сбере сама оператор спросила на что конкретно пошлина( ГОСПОШЛИНА НА ЗАГРАНПАСПОРТ с эл. носителем информации), записала с моих слов адрес, Ф.И.О. и где буду получать (ЕЦД) и сказала сразу мне сколько с меня!
N-i-k-a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena