Крым 2011. - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 11:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8321
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Я опять сомнениях.
Заплатила предоплату 30% в Любоморье. Но муж считает, что там нам будет плохо (не понравилось, что там устье реки вблизи комплекса).
Как Вы думаете, если мы поживем в Любоморье то количество дней, что по предоплате, а потом съедим в другое место? Такое практикуется?
или искать другое место и пытаться забрать деньги за предоплате? ( Едем в Любоморье только через 2 месяца)
Любовь Push is offline  
Старый 25.04.2011, 12:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8322
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


девочки, подскажите тем, кто в танке))) где делать этот самый вкладыш о гражданстве для ребенка??? и как долго его делают? сколько это стоит? и какие доки нужны?? надо уже завтра ть ехать оформлять его, а времени перелопатить всю темку просто нет

буду очень благодарна за инфу! если что, может, кто-то из Красногвардейского района СПб есть, может, еще и территориально подскажите, куда?? спасибо огромное заранее!!!
LittleTiger is offline  
Старый 25.04.2011, 12:29
ответ для Любовь Push , на сообщение « Я опять сомнениях. Заплатила... »
  #8323
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
искать другое место и пытаться забрать деньги за предоплате? ( Едем в Любоморье только через 2 месяца)
Впереди еще 2 месяца - хозяева по любому найдут себе жильцов, поэтому должны вернуть предоплату без проблем.




Девочки, вопрос тем, кто готовит в Крыму сам - поделитесь легкими (по времени) рецептами овощей. У нас рядом шикарный рынок, где есть всё: своя молочка, свежие фрукты, овощи, парное мясо - даже делают фарш из выброного тобой кусочка. При таком обилие овощей, рука не поднимается кормить детей макаронами-картошкой....но беда в том, что племянница ест только макароны, а сын последнее время то же всё чаще отказывается от овощей.....целый день готовить изысканные блюда не хочется (хотя готовить люблю и умею)...и если с мясом-рыбой мне всё понятно, то что быстро можно сделать из овощей, но что бы ели дети?
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline  
Старый 25.04.2011, 12:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8324
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


И еще вопрос. Кто-нибудь останавливался в районе Севастополя с ребенком? как там пляжи для детей? я ничегошеньки не знаю!!! Едем с мужем в путешествие по Крыму, конечная точка - Севастополь, но у мужа отпуск только 2 недели, потом он едет обратно из Севастополя в Питер работать, а я хочу-таки остаться еще на 2-3 недели с ребенком, покайфовать на побережье))))) пожалуйста, поделитесь, хоть в личку, хоть тут, кто отдыхал/собирается отдыхать в Севастополе с ребенком. Буду очень благодарна за рекомендации недорогого жилья/хорошего пляжа детского (если имеется таковой в том районе)!!! может быть, найдется компания нам с 13.06 до конца июня-начала июля. Прошу прощения, я, наверное, уже трехсотый участник, задающий одни и те же вопросы...
LittleTiger is offline  
Старый 25.04.2011, 12:36   #8325
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Кто-нибудь останавливался в районе Севастополя с ребенком? как там пляжи для детей? я ничегошеньки не знаю!!!...
вот целый топ отдыхающих http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2395842 там есть ссылка на фото в контакте
пляжи разные, места разные, цены тоже, каждому нравится свое
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.04.2011, 12:38   #8326
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
девочки, подскажите тем, кто в танке))) где делать этот самый вкладыш о гражданстве для ребенка??? и как долго его делают? сколько это стоит? и какие доки нужны?? надо уже завтра ть ехать оформлять его, а времени перелопатить всю темку просто нет
в милиции обычно делают только не вкладыш, а штамп на св-во о рождении
нужны оригиналы и копии паспортов, св-ва о браке, св-ва о рождении, форма 9, вроде все?
ставят или при вас, или позже
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.04.2011, 12:46
ответ для ИринА , на сообщение « Впереди еще 2 месяца - хозяева по... »
  #8327
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Наташа, усе будет вещи бы начать собирать, а от их кол-ва руки не поднимаются..

Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос тем, кто готовит в Крыму сам - поделитесь легкими (по времени) рецептами овощей. У нас рядом шикарный рынок, где есть всё: своя молочка, свежие фрукты, овощи, парное мясо - даже делают фарш из выброного тобой кусочка. ?
мой овощи не любит , да и вообще отвратительный едок, так что я рада, пусть ест хоть мясо, картошку, макароны, главное без упрашивания
овощи только в супе, борще а я люблю соте из баклажанов (как местные называют)
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.04.2011, 13:31
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в милиции обычно делают только не... »
  #8328
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот целый топ отдыхающих http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2395842 там есть ссылка на фото в контакте
пляжи разные, места разные, цены тоже, каждому нравится свое
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в милиции обычно делают только не вкладыш, а штамп на св-во о рождении
нужны оригиналы и копии паспортов, св-ва о браке, св-ва о рождении, форма 9, вроде все?
ставят или при вас, или позже
спасибо большое за инфу!
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline  
Старый 25.04.2011, 14:28
ответ для ИринА , на сообщение « Впереди еще 2 месяца - хозяева по... »
  #8329
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

Девочки, вопрос тем, кто готовит в Крыму сам - поделитесь легкими (по времени) рецептами овощей. У нас рядом шикарный рынок, где есть всё: своя молочка, свежие фрукты, овощи, парное мясо - даже делают фарш из выброного тобой кусочка. При таком обилие овощей, рука не поднимается кормить детей макаронами-картошкой....но беда в том, что племянница ест только макароны, а сын последнее время то же всё чаще отказывается от овощей.....целый день готовить изысканные блюда не хочется (хотя готовить люблю и умею)...и если с мясом-рыбой мне всё понятно, то что быстро можно сделать из овощей, но что бы ели дети?
Овощи только сырыми - в салате или целиком. Прекрасно идут к любым макаронам и картошке.
Морковка, пока молодая, просто погрызть - перекусом.
Пока мелкая была мелкой и не выпендривалась, то готовила оладьи из кабачков - очень быстро и просто.

Очень пользительно бывает, когда на рынке ребенок овощи сам выбирает. После этого он гораздо лучше их ест.
Ravilna is offline  
Старый 25.04.2011, 14:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8330
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


девочки, может кто знает, в Николаевке есть пансионат Энергетик, туда действительно можно заходить отдыхающим из других пансионатов? обеспокоены тем, что будет не хватать природного тенёчка, т.к. зелени в Николаевке по минимуму - спрятаться кроме как под навесами от солнца негде. а в Энергетике парк на 14 га.
фли is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena