Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 23:40
ответ для ylitka , на сообщение « Меня никто не дезинформировал. Вас... »
  #521
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Меня никто не дезинформировал. Вас могли вписать та мама, у которой список, только на место выбывших, тк номера не меняли этого списка с момента образования.
дезинформировали, мы были в сааамом конце списка, на курсы мы не ходили в 524 школу, но тем не менее - попали в список учащихся.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:46
ответ для sada , на сообщение « дезинформировали, мы были в сааамом... »
  #522
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
дезинформировали, мы были в сааамом конце списка, на курсы мы не ходили в 524 школу, но тем не менее - попали в список учащихся.
Еще раз повторюсь, чудес нет. Прием документов, а не заявлений закончился на 125 человеке. Принять заявление у вас могли, но не документы, и естественно- пропустить вперед вас не могли. Так что пойдя после окончания приема к директору и поговорив по душам, вас вполне могли принять, других вариантов не было. Информация непосредственно их первых рук оттого, кто принимали организовывал приемную комиссию.

В любом случае вам и нам поздравления с приемом детей.
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:16   #523
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
В этом году ни одни человек, который не ходил на курсы не попал в школу. Их в список не вносили, только в самый конец, а тк из тех, которые посещали курсы не попали 35 человек, то вот и результат. Это не справедливо, но факт. И плюс те самые, которые по звонку от Ивана Ивановича
я вот этого не понимаю , а почему не вносили то , на каком основании?почему в конец. В данном случае я знаю когда собрание или когда время курсов ,узнаю что начался список и подхожу записываюсь . Не понимаю основание мне отказать записать тем порядковым номером которым подошла .
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:19
ответ для kleoD , на сообщение « я вот этого не понимаю , а почему не... »
  #524
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
я вот этого не понимаю , а почему не вносили то , на каком основании?почему в конец. В данном случае я знаю когда собрание или когда время курсов ,узнаю что начался список и подхожу записываюсь . Не понимаю основание мне отказать записать тем порядковым номером которым подошла .
Я написала, как было в этом году, были записаны те, кто ходил на курсы, никто со стороны не пришел и не попросил его вписать, может быть их бы и вписали, просто таких не было.
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:56
ответ для sada , на сообщение « а кто такое придумал? те, кто на курсы... »
  #525
mamaspapas
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
а кто такое придумал? те, кто на курсы ходят? мне кажется это нечестным по отношению ко всем остальным людям.
Честным или не честным, никого это не волнует. Если нет такого замечательного "Иван Иваныча" и особо крупных тыс. для благотворительной помощи, приходится заниматься такой фигней как списки и ходить отмечаться. Так хоть какая-то надежда, что попадем.
mamaspapas is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:16
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #526
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Скажите, пожалуйста, а как на курсы записаться, только по телефону или лично приходить второго мая? по какому телефону звонить?
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:04
ответ для ylitka , на сообщение « Я написала, как было в этом году, были... »
  #527
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Я написала, как было в этом году, были записаны те, кто ходил на курсы, никто со стороны не пришел и не попросил его вписать, может быть их бы и вписали, просто таких не было.
Со стороны это как В этом списке были люди, которые не ходили на курсы. Они просто знали что список есть, и ждали Активистов чтобы записаться.Им не отказывали.Другое дело, что №№ у них были далеко не первые десятки.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:57
ответ для ylitka , на сообщение « Еще раз повторюсь, чудес нет. Прием... »
  #528
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, чудес нет. Прием документов, а не заявлений закончился на 125 человеке. Принять заявление у вас могли, но не документы, и естественно- пропустить вперед вас не могли. Так что пойдя после окончания приема к директору и поговорив по душам, вас вполне могли принять, других вариантов не было. Информация непосредственно их первых рук оттого, кто принимали организовывал приемную комиссию.

В любом случае вам и нам поздравления с приемом детей.
да, у меня не приняли документы (но я и не пишу обратное ) и тем не менее в списке - к директору не ходила только в РОНО
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:59   #529
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от mamaspapas Посмотреть сообщение
Честным или не честным, никого это не волнует. Если нет такого замечательного "Иван Иваныча" и особо крупных тыс. для благотворительной помощи, приходится заниматься такой фигней как списки и ходить отмечаться. Так хоть какая-то надежда, что попадем.
если бы все желающие знали, что списки будут составлять 1 мая - то список был бы изначально человек в 150..... и все равно все бы не попали, хотя в 524 гимназию набрали больше 140 человек в этом году
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:59   #530
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Со стороны это как В этом списке были люди, которые не ходили на курсы. Они просто знали что список есть, и ждали Активистов чтобы записаться.Им не отказывали.Другое дело, что №№ у них были далеко не первые десятки.
да, нас записали 21 мая и номер был дааалеко за 100
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena