Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2991
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Потом после д\с снова в п-ку помчалась за мед. картой на завтра, потом еще по Данькиным делам и потом домой. рухнула пластом. Устала ужас как. Помнится, что Путин говорил что-то про "одно окно" и отсутствие всяких препон и тд. Мне только одной так показалось?
в общем завтра в Десять нуль нуль я должна быть там и доказать что Данька....нор-маль-ный....
Как мы туда завтра поедем.... еще не решила. Наверное на маршрутке с фин. бана. потому что электричкой не хочу и до Ладожской далеко.
Короче завтра останется ребенок без завтрака. Интересно... при таких вводных данных удастся ли показать, что он... нормальный?
уууууууууф. легче стало). Спасибо всем, кто выслушал мое бухтение
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2992
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Справка о том что у вас есть справка о том что она у вас есть... но мы вам ее не дадим...их как будто специально где-то этому обучают, на семинарах....
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2993
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Нецензурщина просто прет из меня, аж стыдно перед родителями...
Удачи вам с садом...
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2994
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


а уже 300 страница). надо же. сколько я уже тут хвастаюсь).
Ладно. я не всегда бухтю) У меня еще есть чуточку букв. Расскажу про Даньку, а потом спать, т.к. в 7 утра выезжать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:01   #2995
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
Справка о том что у вас есть справка о том что она у вас есть... но мы вам ее не дадим...их как будто специально где-то этому обучают, на семинарах....
Ничё)) Прорвемся. У меня Данька ее нарисует), а ЛитлВан поставит печать), что Данька не безнадежен и может жить среди людей
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:02   #2996
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Нецензурщина просто прет из меня, аж стыдно перед родителями...
Удачи вам с садом...

пасип. держите за нас кулачки. Завтра будет тяжкий день. очень
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2997
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


о да, без вопросов! И печать, и подпись, герб нарисуем!


@@@@@@@@@@ вам
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2998
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В общем рассказываю то, что было, пока компа не было.
Значит сказали нам собирать медицину. А в нашей п-ке все поувольнялись и можно только в областной и за деньги. Поехали. Врач читает карточку. Потом смотрит на Даньку.... " А ему можно живот посмотреть?" "Можно" "поднимите майку". я прошу Даньку поднять майку и показать тетеньке животик...Данька старательно тянет майку вверх и с ней замирает, тетенька-доктор в осадке. Данька смотрит на нее и... показывает пальцем себе на живот. Тетя в полутрансе идет слушать Даньку. Потом он показал ей ротик (как она просила), но она это просила через меня.... Не верила, что... "А он что, понимает?"(с)....
В общем... было бы весело, кабы....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2999
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Потом нам сказали на я\г отвезти анализы.
Дело было так....
В течении раз 100 Даньку сажали на горшок. В итоге... "получилось".
Бабушка вооружившись специальной баночкой и крышкой, на которой ложечка рванула за...."драгоценностью". Данька оживился. Какашка, которую он так беззаботно оставил в горшке... оказалась большой ценностью, раз бабушка так туда помчалась! Следовательно....
короче Данька очень жаждал продолжить дело начатое бабушкой, но ему это не дали и он был...опечален.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3000
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Утром. схватив голодного и не выспавшегося Даньку я рванула в областную. Мы добрели-доползли до остановки, сели и поехали и.......подъехав я поняла, что заветная баночка осталась.......дома. Помчались домой. снова доползли, опять обратно, поехали и там еще по шоссе топали и топали. Под конец Данька обхватил мне ноги и стал карабкаться на руки (а ведь раньше не давался))).).
А там гардероб. Сдала одежду. раздела Даньку.... отдала куртку и........... Данька грохнулся об пол...... Что такое? Данька оказался расстроен, что жадная тетка гардеробщица забрала нашу курточку! Вот куда ей столько одной одежды то? А ?. Взяли с нее обещание. что она отдаст нам нашу курточку потом. Поклялась.
Данька вел себя очень хорошо. смелый мой мальчик (правда с баночкой не хотел расставаться, удалось медсестре сменять баночку ...с..."драгоценностью" на бумажку-направление. увидел курточку свою... аж запищал от восторга. Гладит мою и приговаривает "мама-мама" и гладит рукав) и на прощание мы сделали пока-пока гардеробщице. Доползли до дома. Кормила уже почти спящего. зато.... так быстро мы еще не засыпали
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena