Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 01:05   #10241
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


про стеновую полностью согласна, когда покупали была в 100 процентной уверенности что она просто обязана быть такого же цвета как столешница, а когда стали вешать подумала . что можно было посмотреть и другой цвет как бы переходом от венге к желтому.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:06
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10242
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Про шкафчик под вытяжку вешал муж, что то они насчитали что как раз вытяжка по размерам подойдет. А то что ниже чем остальные шкафчики , подумали что там еще полочка поместиться.
теперь ломаю голову про цвет штор (не кидайте помидорами, но хочу зеленые, типа земля солнышко и трава) и про место для сидения.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:36   #10243
Olesia Olesia
Участник
 
Аватар для Olesia Olesia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где заказывать самые дешевые столешницы из искуст.камня?
Я заказывала прошлой весной тут- http://www.stoneg.ru/ это было самое выгодное предлжение))) и по цене и по срокам.
Olesia Olesia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10244
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Ничего, себе. Наконец то осилила весь топик. Сегодня пойдем выбирать свою кухню. Пытаюсь теперь вспомнить те фирмы в которых заказывали кухни, приходит только из часто встречавшихся названий, Бианта (но там вроде как не особо экономично), Икея (посчитали на днях, тоже выходит не дешево, если что то для меня 160 тысяч это совсем не дешево, хочу улоиться максимум в 80, а лучше в 60), Зов и еще белорусские кухни вроде, Столпит (одни из дешевых, но в качестве сомневаются), Гармония и... что же еще там было....???? У меня вот назревает вопрос, вы когда кухню выбирали, просто шли в мебельный центр ходили ко всем подряд, и потом уже выбирали, или как то сразу с фирмой определялись? Их же очень много в центре я понимаю, не ужели у каждого проект считали....
Karamelka_Viki is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:52
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10245
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


У меня последовательность была следующая: сначала выбрать что нравится, походить-посмотреть + в интернете перерыть, определиться. Потом где есть что нравится - в трех-четырех местах обсчитать предварительный проект (мой), а потом где дешевле и отношение больше всего понравилось - уже остановиться и детально обговаривать заказ...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:56   #10246
Пяточёк
Активный участник
 
Аватар для Пяточёк
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У меня последовательность была следующая: сначала выбрать что нравится, походить-посмотреть + в интернете перерыть, определиться. Потом где есть что нравится - в трех-четырех местах обсчитать предварительный проект (мой), а потом где дешевле и отношение больше всего понравилось - уже остановиться и детально обговаривать заказ...
+1
важно и отношение, и рассуждения/квалификация дизайнера, сроки, цена.
Пяточёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:57
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10247
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


у нас первая кухня была икея, со второй решили эксперементировать - пройтись по мебельным салонам. то,что нравилось, выходило примерно минимум в 150-200 тр. в итоге,пришли опять в икею, тк соотношение цена-качество оптимальное. вся фурнитура автрийская, фасады (у нас) итальянские. шкафы только вот нашего производства. мне кажется, в 80 тр можно уложиться. мы уложились в 55, еще 7.5 вернули по акции на карту икеа. кухни трио,например, посчитали нам в самом дешевом фасаде (пластик) в 77. это было самое дешевое на тот момент, ну и видок еще тот,конечно.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:36
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10248
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Мы с фабрикой ЗОВ тоже уложились в 80, включая подоконники, но без мойки и плиты.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:38
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « а какие фирмы такие цены дают? »
  #10249
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
а какие фирмы такие цены дают?
Прямые производители!
__________________

Katerine-k is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:44   #10250
Окушок
Активный участник
 
Аватар для Окушок
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: ул. Крыленко д.27
Сообщений: 510


Попробуйте посмотреть кухни Шуваловского мебельного предприятия.Мы там будем заказывать.Вроде по ценам нормально у них.
Окушок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena