Где провести детский день рождения? - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:54   #3351
Гингемма
Гость
 
Аватар для Гингемма
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


В Чеширском коте были в январе на ДР у мальчика - ужас просто.. Была программа про кладоискателей каких-то. Я не знаю ЧТО они курили когда придумывали эту программу. Ересь полнейшая. Родители все были в шоке от организации и от сценария. Детям причем тоже не понравилось - а это показатель.
Гингемма is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:11   #3352
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


А мы в ЧК дважды ходили (на шпионов и на пиратов) - оба раза очень удачно. Шпионы побольше понравились, а с пиратами - как-то так получилось, что гостей мало было (4 человека - грипп и все такое), может поэтому на ура прошло.

К вопросу о тортике:
А рецепт мастики не подскажите? Или хотя бы путь намекните где поискать :о))
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:40
ответ для Ahat , на сообщение « А мы в ЧК дважды ходили (на шпионов и... »
  #3353
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Вот например, а вообще найдите в Кулинарии или Архиве топик
" О мир мастики сладкий мир"
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:44   #3354
Lyy
Участник
 
Аватар для Lyy
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
фуф (вытирая пот со лба)
топ осилила


и про Динопарк не нашла отзывы
расскажите, плиииииззззззз
Отмечали в Динопарке 7 летие, 2 года назад. Очень понравилась аниматор-пиратка!!! Наш лучший аниматор за историю празднований. Комнатка для торжества маленькая, но уютная и красивая, с картинками нарисованными на стенах. Ну а потом аттркционы. Тогда все очень понравилось!!!
__________________
[IМG]http://metric.forumok.ru/]
Lyy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3355
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Девочки,может кто уже отмечал в хеппилоне,в галерее?у нас еще время есть до др,но я уже думаю и решила,что 7леткам там должно быть интересно.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:16
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3356
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
А я терпеть не могу кафе. Как говорит моя подружка-аниматор: "Тебе не понять, мы работаем для тех, кто не особо хочет париться со своими детьми". Мне 40 лет, и я отношусь к походам по ресторанам и кафе как к работе - исключительно из уважения к клиентам или людям,рассчитывая на продолжение деловых связей, но никакого удовольствия не испытываю. И что? Выпускной у нас в кафе, однако. В конце мая, в теплынь мы идем в кафе... Молодым мамам очень захотелось. Может, как-то папам намекнуть сделать поярче семейную жизнь? Не знаю еще, как это объяснить...
Необязательно приглашать аниматоров, можно и самим родителям провести в кафе или еще где-то. сценарии на солнышке взять Я с 2 до 8 лет ребенку дома сама проводила( уже были темы:пираты, по мультам тачки, смешарики, космическое путешествие и школа волшебства). А в этом году хотим в тире отметить, будем индейцами стрелять из луков и арбалетов, надоело дома
__________________
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:53
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3357
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Фуф. Ребенок подрос - 10 лет- поэтому все просто.
"Мама, у меня 6 друзей. Можно нам в GameZone и по мороженому?"
Вот и вся организация.
Время аниматоров прошло. Остались домашние посиделки с родными и походы с друзьями в "морожку".
Просто все уже было у кого-то на дне рождения- и музеи, и боулинги , и домашние посиделки, и дискотеки, и кафе...
И прыгать выше головы не надо.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:46
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3358
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Настойчиво предлагаю скучающим в ГБР не флудить в информационных топиках, пытаясь рассказать всем, какие плохие родители. С этим можно пойти в ЖГ. Здесь давайте все-таки держаться заданной темы, многим она интересна. Флуд весь удалила.

Модератор.
Masharia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:04   #3359
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


Я прошу прощения... А здесь только о кафе можно писать? О поварах, клоунах, фокусниках, музыкальных группах, которых можно приглашать на ДР - только в ЖГ, поплакаться? Странно. этого нет в правилах))
Понятно, что есть представление о домашних праздниках, где люди сидят за длинным столом вместе с детьми и ковыряются в салате. Когда я начала искать варианты, самое сложно было - найти людей, которые могут прийти домой и сделать все то же, что в кафе и даже лучше - но дома, на даче,на выезде на озеро, в лесу...И сделать за приемлемые деньги, а не с учетом агентских. На совершеннолетие сына мы пригласили музыкальную группу. пПтом я уточняла в эвент-агентстве: если бы мы их через посредника пригласили, это было бы дороже в разы, а в КАФЕ они бы не поехали.
Ну да ладно...
Настойка Пустырника is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:12
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3360
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


8-летие дочки праздновали в Крейзи-Парке
все прошло очень удачно, впечатления незабываемые, приглашали фотографа-все супер!! Всем гостям делали аквагрим на все лицо))))
аниматор отработала программу качественно-дискотека и конкурсы понравились))) так что рекомендую))))
AnuT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena