Клуб желающих развестись - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:19
ответ для oxygen , на сообщение « это у нас онлайн-версия передачи "суд... »
  #7661
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
это у нас онлайн-версия передачи "суд идет" или как там называется
мы суд присяжных
точно , прям один в один.....................
я защищаю свои интересы и интересы ребёнка,в первую очередь её психологическое состояние......
тут дело сложное, без пол литра кофе не разберёшься.
а то что он на форум залез,меня даже позабавило.
я знаю кто я и что я из себя представляю и что делала и его не делала, так что помои,которыми он меня тут поливал совсем меня не беспокоят. совершенно безразлично .
живу у мамы, ребёнок спокоен,гуляет, учится, играет .... спит спокойно и к папе не собирается.
и я за неё теперь спокойна
__________________
oleska_87 is offline  
Старый 27.04.2011, 22:22   #7662
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девушки!И меня возьмите,плиз,в свою компанию... Уже почти год как всё не решаюсь от своего уйти..,может подтолкнёт кто.. А может и проблему я преувеличиваю-почти год он не работает-живём тока на мои 15т.р. продавщицких...,устала и морально и физически..,а решительности уйти нет((...
ИМХО, это не повод разводиться. только если это все. а если есть еще косяки за ним, тогда уж надо взвешивать все "за" и "против"


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Однозначного ответа не даёт...,а тому же ребёнку то кушать хочется...Перед Новым годом поработал вот правда пару месяцев у брата в фирме,а когда украл у него 60т. и прогулял за ночь пришлось соответственно уйти...,и вот до сих пор дома сидим в компьютер играем фильмы смотрим,я конечно много требую..,но всё же можно хотя бы временную найти какуюнибудь!! работу хотя бы..
ого! украл у брата? а прогулял где? хм... я бы задумалась на счет будущего с таким человеком.

Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
хороший папа рядом,а не на расстоянии
какая чушь! простите меня за резкость!
__________________
oxygen is offline  
Старый 27.04.2011, 22:25
ответ для oleska_87 , на сообщение « точно , прям один в... »
  #7663
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
точно , прям один в один.....................
я защищаю свои интересы и интересы ребёнка,в первую очередь её психологическое состояние......
тут дело сложное, без пол литра кофе не разберёшься.
если можно, то мне пол-литра латте

а вообще, забей ты на все эти высказывания - будь выше этого! собака лает - ветер носит.
__________________
oxygen is offline  
Старый 27.04.2011, 22:32
ответ для oxygen , на сообщение « если можно, то мне пол-литра латте... »
  #7664
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
если можно, то мне пол-литра латте

а вообще, забей ты на все эти высказывания - будь выше этого! собака лает - ветер носит.
тебе с трубочкой кофеёк? пойду стаканы гляну выские
извиняюсь,если на ты перешла так сразу
__________________
oleska_87 is offline  
Старый 27.04.2011, 22:35
ответ для нюшкина , на сообщение « Два раза за год ставила вопрос... »
  #7665
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
так нет, понимаешь, теоретически правильно все. Он говорит - хочу в доме порядок, и вот как возразишь?? начинаешь говорить, что у него перебор - сразу встреченый вопрос - а ты в свинарнике жить хочешь? ребенка невесть чем травить? то есть в принципе все правильно - чистота хорошо, грязь плохо. но мне это тяжело дается

это я к тому, что не замотивировать его над собой работать в сторону ухудшения)))
и не надо! на мой взгляд, лучше уж такой педант, чем раздолбай. ну поворчит, что срок годности кефира не выучила, ну сдашь зачет попозже ты же все-таки тоже не свинтус и дом у вас не хлев, так? а для себя стремись к идеалу (к нему то бишь ), но в рамках разумного.

Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Два раза за год ставила вопрос ребром-уходила к маме,но это каждый раз слёзы сопли типа-я изменюсь ,я стану лучше,без денег вы не останетесь-и каждый раз я верю...,дурочка,да?Правда и уходить то мне особо некуда-у мамы комната в коммуналке 17 метров +брат 22 лет там же....,какой то вобщем бред выходит..
значит, словам не верить больше (учу, а сама ткая же... наивная и уши в лапше), а только конкретным делам: привез денег - хорошо, возвращаюсь, нет - значит, ищи работу, а потом приходи и будем дальше жить семьей.
__________________
oxygen is offline  
Старый 27.04.2011, 22:39   #7666
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
тебе с трубочкой кофеёк? пойду стаканы гляну выские
извиняюсь,если на ты перешла так сразу
мне можно и в кружечке обычной без соломинки
мы тут все на ты

девочки, а я что вспомнила-то - хочу бариста работать, аж прям не могу. в прошлый раз нашла вакансию, надо было на собеседование ехать, так муж вмешался "что за дурацкое место?! я тебя к своим хорошим друзьям устрою! еще и курсы бесплатно пройдешь, сертификат получишь, на конкурсах выступать будешь!" пошла сайты с работой мониторить. удачи мне в поисках
__________________
oxygen is offline  
Старый 27.04.2011, 23:17   #7667
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
я уже забила на себя...мне жалко детей!!!!
Старшая выросла такой же как папа психованной...а младшая она другая, она как цветочек...и я не хочу, чтобы этот цветочек завял(((
Но если не будет папки, то они тоже переживать будут..вот и получается, что наверное придется жиь с ним, но как с мебелью...((((
я не стала цитировать все, что ты написала по теме... но просто скажу, как с мебелью не надо, детки они же вырастут, они все поймут, если дальше так пойдет лучше никому не станет... а ты молодец, ты не стоишь на месте, ты как я понимаю ищешь варианты, что то продумываешь, про маму там, про съем жилья... быть может просто надо решиться на что то, может не кординальные перемены, но что то менять надо... и на себя не надо забивать, себя надо любить, в твоем случае даже ради примера своим девочкам, они должны видеть смою маму в лучшем свете, уж какие бы ни были обстоятельства, но ты для них пример на всю жизнь
Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Щас звонила жена брата его...Брат то сейчас в Питере, ну вот , видимо он ему звонил, и муж все сам рассказал вкратце, что произошло вчера...Так он таких люлей от брата получил...
Вообщем все в шоке от его поведения, и жена брата сказала, что когда они в Питер переберутся(а это очень скоро, они уже кв-ру купили здесь) , то она возьмет его на вооружение и сама его к доктору отведет...
дай Бог, что бы завертелся весь этот с позволения сказать механизм... если есть люди, коих он боится и слушается, значит можно действовать через них...
Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
ну тогда у тебя совсем беда,запущенная стадия уже....... помнишь то,чего не было
жесть.
а ты хоть помнишь ,как ты себя помял малость и в ментовку на меня заяву написал, что якобы я тебя избила ?
мужик блин, до усрачки смешно. я 40 кг, ты 80
ой так колотила прям, чуть не убила ,да ? бедняжечка ты , маленький
Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
хватит уже тут цирк устраивать. не живём 2 месяца. а всё гадости друг другу вспоминаем. надоело
ого, как тут все живенько
Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
тебе с трубочкой кофеёк? пойду стаканы гляну выские
извиняюсь,если на ты перешла так сразу
мона мне тоже коифий
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline  
Старый 27.04.2011, 23:18
ответ для oxygen , на сообщение « мне можно и в кружечке обычной без... »
  #7668
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, а я что вспомнила-то - хочу бариста работать, аж прям не могу. в прошлый раз нашла вакансию, надо было на собеседование ехать, так муж вмешался "что за дурацкое место?! я тебя к своим хорошим друзьям устрою! еще и курсы бесплатно пройдешь, сертификат получишь, на конкурсах выступать будешь!" пошла сайты с работой мониторить. удачи мне в поисках
объясните маугли что это такое
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline  
Старый 27.04.2011, 23:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #7669
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Ой, девочки
Вроде б весна на улице - пора любви
а у нас все прибавления, прибавления (да еще и многополые)
Я конечнот всем рада, но уж больно повод грустный
Чепушилка is offline  
Старый 27.04.2011, 23:26   #7670
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Ой, девочки
Вроде б весна на улице - пора любви
а у нас все прибавления, прибавления (да еще и многополые)
Я конечнот всем рада, но уж больно повод грустный
Кто-то приехал к тебе? что-то я не поняла.....

Прочитала вечернюю серию санты-барбары да уж..... как всё запутано то....
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena