Странное поведение во сне - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 01:51
ответ для daisy , на сообщение « Странное поведение во сне »
  #11
Lisun
Ветеран
 
Аватар для Lisun
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Может быть у кого-н такое же бывает, или есть мысли что бы это значило

Доче год и три, во сне вдруг начинает прерывисто дышать, типа с задержкой дыхания, открывается рот, глаза очень быстро бегают под веками (типа быстрый сон), иногда открываются с невидящим взглядом и закатываются, в конце долгая долгая задержка дыхания и просыпается с криком.

Это плохой сон? Может мне самой стоит разбудить
Господи иисусе, мой ребенок спит в отдельной комнате с рождения и что там он закатывает, задерживает и как дышит я вообще не в курсах
__________________
Lisun is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:51   #12
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
У нас такое было где-то в 1,5. Я списывала на зубы и скачки в развитии. Специально не будила, просто гладила по ручкам, голове, шопотом говорила ласковые слова. Сын успокаивался и дальше спал уже спокойнее.
Если смотрите телевизор постарайтесь его исключить во второй половине дня. Да и вообще сильные эмоции за час-два до сна будут лишними.
спасибо за ответ, хоть не мы одни такие я и сама могу во сне дергаться

Цитата:
Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте срочно, прямо ноги в руки, и бежать к неврологу... как-то страшно вы описали все...мой ребенок тоже как и многие просыпается пару раз ночью, но просто ноет и получив ГВ спит дальше. Такого у нас ни разу не было (ТТТ)
вы же не знаете как он спит до того, как просыпается.
потому что вы тоже спите, и необычное поведение бывает очень редко. у сына тоже что-то похожее бывало, просто дочка раньше ложится и можно увидеть ее просыпания до того как я ложусь спать
сын у меня тоже когда засыпает может глаза закатить, а потом закрыть, может мы все спим периодически с закатанными глазами, они же расслабляются.

Цитата:
Сообщение от Lisun Посмотреть сообщение
Господи иисусе, мой ребенок спит в отдельной комнате с рождения и что там он закатывает, задерживает и как дышит я вообще не в курсах
правильно, дальше положишь - крепче спишь!
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:39
ответ для daisy , на сообщение « Странное поведение во сне »
  #13
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


не переживайте...неоднократно за мужем наблюдала и видела такую картину - сон снится...
DEP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena