Кто вернул себе прежнюю форму после родов? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 03:13   #1
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723
Кто вернул себе прежнюю форму после родов?



В связи с тем, что уже набрано более 15 кг за 29 недель Б, волнует вопрос : "А смогу ли я скинуть нажитое добро и как быстро?" Волнует фигура в целом, сильно ли страдают формы, как быстро вы избавились от лишних жирков и саиое главное, как быстро ушел живот или вовсе не ушел? Или может кто то еще хлеще раздобрел после двони? Навеяно тем, что моя подруга сильно поправилась после рождения сына, объясняя тем, что у нее нарушен обмен вещ-в после родов...но мне почему то думается, что лжет засранка и виной всему пирожки с котлетками и полное не желание заниматься собой...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 07:42
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #2
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Все конечно очень индивидуально! У меня так: набрала за беременность 14 кг (из них кг 5 были отеки жуткие), вышла из роддома на 3 кг меньше чем до беременности. Во время кормления грудью еще похудела на 4 кг! Как только закончила кормить грудью, стала налягать на разные вкусности (очень соскучилась) и вернула свой настоящий вес, сейчас в нем и прибываю! Живот полностью ушел, но вокруг пупка есть несколько растяжек, которые, естественно, уже никуда не денутся!
Не переживайте вы так заранее по поводу веса! Вот моя знакомая набрала за беременность 21 кг и вышла из роддома с весом почти как до беременности!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:32
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #3
_Людмила
Участник
 
Аватар для _Людмила
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 143


я за беременность набрала кг 10-13....из роддома вышла, потеряв килограмма 4 только, но когда дочкам исполнилось 6 месяцев, ничего не делая начала худеть. сейчас я очень хочу чуть набрать, но не получается((((мой вес 42, а размер мой теперь детский - 40. а грудь пострадала(((( но это так должно было быть у меня, потому что у меня грудь до бер. была не меньше 4 размера, а когда пришло молокоооооооооооов общем мечтаю теперь об операции
_Людмила is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:31
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #4
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Набрада за Б 20 кг. Всё ушло моментально после родов (с двойней так набегаешься, что ничего лишнего вапче не останется . После отмены ГВ и живот понемногу стал уходить вроде. И грудь теперь как в 9 классе
__________________

PANDORA.Y is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:47
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #5
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


все ооочень индивидуально!
я после родов сильно похудела, до 54 кг., но я много и не набирала, пузо на тонких ножках Живот к году втянулся, но остались растяжки над пупом, похожие на шрам(впечатление хирурга от увиденного)+ заработала диастаз
сейчас к 3 годам отъелась, вес почти 60
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:26
ответ для *FELINA* , на сообщение « все ооочень индивидуально! я после... »
  #6
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Я за Б набрала 14 кг, после родюдома потеряла 20 кг. А вот затем, как Вы говорите: "пирожки, котлетки.." вес стал прибавляться. Живот действительно превратился в проблему, даже когда на диете сильно (-20 кг) похудела, живот остался.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:39
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #7
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Я за Б набрала много -28 кг, после родов было лишних 10 кг, к 6 месяцам была как скелет - не хватало 3 кг, зато сейчас (3 года) где-то 5 кг лишних)))) Надо худеть)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:44
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #8
Абра Кадабра
Частый гость
 
Аватар для Абра Кадабра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Лен. обл. п. Сиверский
Сообщений: 89


За беременность набрала 16 кг, отёков не было. После родов очень быстро ушёл живот, вес стал меньше чем до беременности, хотя я и раньше была очень худая 55 кг на 180 см роста! После окончания ГВ груди почти не стало((( Зато живот как раньше и ни каких растяжек)))

Это мы прошлым летом ( здесь мальчишкам 9 мес)



Абра Кадабра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:48
ответ для mnata , на сообщение « Я за Б набрала много -28 кг, после... »
  #9
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


За Б набрала 12 кг.Из роддома через 2 недели вышла -16кг.Потом ещё сильно похудела пока было ГВ.
Растяжек нет.Пупок только другой формы стал и хруть после кормления пострадала(опала так сказать)
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:48   #10
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Veronika Chirik Посмотреть сообщение
За беременность набрала 16 кг, отёков не было. После родов очень быстро ушёл живот, вес стал меньше чем до беременности, хотя я и раньше была очень худая 55 кг на 180 см роста! После окончания ГВ груди почти не стало((( Зато живот как раньше и ни каких растяжек)))

Это мы прошлым летом ( здесь мальчишкам 9 мес)



Очень здорово как будто и не рожала вовсе
__________________
miloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena