***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 2569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 10:54
ответ для shumaher , на сообщение « Сфотаюсь вечером!!!! Отчет: 3- кофе... »
  #25681
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Сфотаюсь вечером!!!!

Отчет:
3- кофе с бутером
о- салат помидор+огурец+брынза
полдник - 2 сырника со смятаною
у- грейп
А сегодня -900
Итого: 60кг
Поздравляю!
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 28.04.2011, 11:07
ответ для karinfa , на сообщение « Девы привет:flower: спасибо за... »
  #25682
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Девы привет
спасибо за поздравления,отметили так клево,дочка счастливая такая весь день была
покажу немного фоток.
Какой красивущий торт!!!! А девоньки просто глаз не отрвать
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:11
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #25683
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Доброе утро! У меня снова -100 гр... А так хоцца больше... Скоро майские, я в обмороке . Муж хочет на дачу, шашлычков, баньки, пивка... Я тоже хочу, но как представлю сколько потом скидывать хоть дома сиди и никуда не езди
zabiyaka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:15
ответ для zabiyaka , на сообщение « Доброе утро! У меня снова -100 гр... А... »
  #25684
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
Доброе утро! У меня снова -100 гр... А так хоцца больше... Скоро майские, я в обмороке . Муж хочет на дачу, шашлычков, баньки, пивка... Я тоже хочу, но как представлю сколько потом скидывать хоть дома сиди и никуда не езди
На обед шашлычков с овощами и минералочкой запить. Что для Вас важнее- сиюминутное пиво или недельный сброс веса?
Банька ещё никому не мешала.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 28.04.2011, 11:20
ответ для zabiyaka , на сообщение « Доброе утро! У меня снова -100 гр... А... »
  #25685
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем Бодрого Утра
Всех с отвесиками и привесами

У меня тоже фигня какая то. Вес уходит странно. Если за прошлую неделю он ушел на 1кг, то эту неделю вернулся немного назад, потом опять ушел до цифры,которая была в табличке. И держит всю неделю .
Видимо он сбрасывают одну неделю, вторую закрепляет. Потом снова сбрасывает Ну пусть так уже. Главное чтоб не в верх



Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я даже не представляю, сколько стоит однушка нам столько не занять... просто не у кого
Дороже двушки
даже в самом поганеньком районе не меньше 3 лимонов
Тоже прочитала вчера и задумалась: у меня нет таких друзей, которые могут дать хотя бы 100 тыс. сами в ипотеках по уши сидят.
А тот кто может дать, только под бешеные %, мне проще тогда в банке попросить
Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Я тоже плачу((за три недели-1 кг(((((Правда были КД,потом болела три дня,на ночь пила чай с мёдом,и на завтрак я люблю много углеводов..Может завтрак уменьшить?Или на ужин мне не подходит творог и фрукты?может белок на ужин?а может двигаюсь мало...А кто-нибудь в курсе,с варикозным расширением вен,гимнастику можно делать?Расстроилась я,ожидала в первый месяц большего...
По пунктам:
1. завтрак должен быть плотным. Но попробуй немного уменьшить "сладких" углеводов.
2. На ужин попробуй белок. Он легче усваивается, быстрее переваривается и не откладывается в жиры. В идеале либо кур грудка, либо не жирная отварная рыба.
3. Увеличь нагрузку-если занимаешься спорт. Либо начни уже заниматься спортом
4. С варикозом можно и нужно заниматься хотя бы гимнастикой. Найди в инете упражнения: 5 тибетских жемчужин. Занимают 15 мин в день.

И не надо ждать ,что за месяц потеряешь 10 кг Все уйдет само так, как должно
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:31
ответ для americanka , на сообщение « Всем Бодрого Утра:support::support:... »
  #25686
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Дороже двушки
даже в самом поганеньком районе не меньше 3 лимонов
Тоже прочитала вчера и задумалась: у меня нет таких друзей, которые могут дать хотя бы 100 тыс. сами в ипотеках по уши сидят.
А тот кто может дать, только под бешеные %, мне проще тогда в банке попросить

неправда ваша! Однушка сейчас стоит 2,5 ляма. Занималась этим очень плотно совсем недавно (хотя я и не агент). А знакомая сейчас продает свои 2 однушки. Одну вроде в Красном Селе (или около, сейчас точно не скажу), в новом доме с отделкой за 2,4, а в городе на Гражданке она продает свою однушку за 2,6, но с торгом (поскольку никто не смотрит, то могут и за 2,5).
За 2,6 мы продали свою в ноябре прошло года с евроремонтом и то сказали, что просто повезло!!!! За 3,2 мы купили двушку 60 квадратов, правда новосторой, вот в июне въезжаем (там сразу будет с отделкой, так что поживем). Друзей замечательных у нас тоже не оказалось, но ипотека помогла )))

А маме там же в новострое купили студию 32 квадрата (продав ее квартиру загородом), так она обошлась в 2,1, так там еще балкон 7 квадратов (это дополнительно к 32 квадратам, из него только 1 метр входит в общую площадь, остальное не учитывается и не оплачивается).
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:36
ответ для Пламя , на сообщение « На обед шашлычков с овощами и... »
  #25687
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
На обед шашлычков с овощами и минералочкой запить. Что для Вас важнее- сиюминутное пиво или недельный сброс веса?
Банька ещё никому не мешала.
Да все понятно, что раз уж начала, то надо держаться.
Но кто ж там ради меня с утреца будет мясо готовить
Да и как сказала моя подруга : Сила есть, воля есть, а вот силы воли НЕТУ
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 28.04.2011, 11:42
ответ для zabiyaka , на сообщение « Да все понятно, что раз уж начала, то... »
  #25688
лайрили
Активный участник
 
Аватар для лайрили
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Девы привет
спасибо за поздравления,отметили так клево,дочка счастливая такая весь день была
покажу немного фоток.
такие красавицы торт с фейерверком - впечатляющее зрелище

я с привесом от прошлой недели
__________________

Сынуле 17
Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!
"Минус 30" уже есть! Продолжаю путь к стройности)
лайрили is offline  
Старый 28.04.2011, 11:46
ответ для zabiyaka , на сообщение « Да все понятно, что раз уж начала, то... »
  #25689
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Девочки, а кто-нибудь ведет так называемую "домашнюю бухалтерию" ? Решила вот сесть посчитать доходы, расходы на май месяц. Хочу выделить опред. статьи расхода, подписать конвертики этими статьями и туда положить определенную сумму, за пределы которой нельзя выходить ни в коем случае. Как думаете разумно?
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 28.04.2011, 11:52
ответ для KEFIR , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ведет так... »
  #25690
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девочки, а я столько стала жрать есть хотя раньше утром кусок в горло не лез - поэтому завтрака практически никогда не было, а щас варю себе 10 пельмешек немаленьких... но (ттт) пока я сбрасываю вес думаю что 60 мне уже не видать, но 63 надеюсьь увижу, но вот бока и живот у меня - жууууть
я не беременна, но ем теперь по утрам по 2 тарелки пельменей маленькие Цезарь... но много ем! просто жор по утрам

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение


Дороже двушки
даже в самом поганеньком районе не меньше 3 лимонов
Тоже прочитала вчера и задумалась: у меня нет таких друзей, которые могут дать хотя бы 100 тыс. сами в ипотеках по уши сидят.
А тот кто может дать, только под бешеные %, мне проще тогда в банке попросить


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
неправда ваша! Однушка сейчас стоит 2,5 ляма. Занималась этим очень плотно совсем недавно (хотя я и не агент). А знакомая сейчас продает свои 2 однушки. Одну вроде в Красном Селе (или около, сейчас точно не скажу), в новом доме с отделкой за 2,4, а в городе на Гражданке она продает свою однушку за 2,6, но с торгом (поскольку никто не смотрит, то могут и за 2,5).
За 2,6 мы продали свою в ноябре прошло года с евроремонтом и то сказали, что просто повезло!!!! За 3,2 мы купили двушку 60 квадратов, правда новосторой, вот в июне въезжаем (там сразу будет с отделкой, так что поживем). Друзей замечательных у нас тоже не оказалось, но ипотека помогла )))

А маме там же в новострое купили студию 32 квадрата (продав ее квартиру загородом), так она обошлась в 2,1, так там еще балкон 7 квадратов (это дополнительно к 32 квадратам, из него только 1 метр входит в общую площадь, остальное не учитывается и не оплачивается).
мы рассматривали как вариант квартиру-студию

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ведет так называемую "домашнюю бухалтерию" ? Решила вот сесть посчитать доходы, расходы на май месяц. Хочу выделить опред. статьи расхода, подписать конвертики этими статьями и туда положить определенную сумму, за пределы которой нельзя выходить ни в коем случае. Как думаете разумно?
я не веду, а надо бы
разумно!
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena