ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 12:27
ответ для Юлечк@ , на сообщение « У меня трёхколесная Жане. Там где... »
  #901
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
У меня трёхколесная Жане. Там где вставали мы, четырёхколески вставали тоже.... автомобили при наших зимах тоже застревают, эххх.
Маями, на ролике плохо видно какие у нее колеса. У Жане очень хорошая база, не коляска а танк... люблю её нежно
Подруга как раз продает трехколесную жане мальчУковой расцветки http://forum.littleone.ru/showthread...8#post60650718
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:17   #902
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


ТТТ , похоже на праздники мы с горячей водой

правда я только что возилась в тазике,мыла голову

но я так рада

правда коричневая пока идет
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:17   #903
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Хочеься в Пушкине.
Смолу не пробовала...даже первый раз слышу.
Шугаринг мне намного больше понравился, чем горячий воск.
А недорого - ну если зону бикини тыщи за полторы найти - было бы хорошо! Если такие цены бывают сейчас. Я последний раз делала депиляцию до беременности Но регулярно. Но моя мастер на Старой деревне живёт.
Лена, я на днях делала - но это гор. воск, и купчино.
по деньгам - глуб. бикини+подмышки+ноги до колен - 2250 получилось
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:23
ответ для malgosya , на сообщение « Неужели есть причина?Я просто всё не... »
  #904
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если нужно будет очень,то могу рассказать,где можно бесплатно помощь психотерапевта получить.
ого, такое бывает, расскажите.

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Главное чтоб помогло
Да уж когда видишь как некоторым плохо, думаешь, господи тебе то уж грех жаловаться.
Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Вот хотите верьте, хотите нет, но мне в решении одной проблемы помогла поездка в Тихвин. Я просто побыла на службе, подала сорокоуст, и помолилась перед иконой.
и этой проблеме сейчас 1 год и 1 месяц?? Извините если ошиблась в предположении

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Катю желаю быстрейшего разрешения всех проблем и глянь в личку
Спасибо Лен.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:26
ответ для фейхоа , на сообщение « Издеваисси? :065: Вот, морса попила,... »
  #905
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Катя - все тож самое!
хочется уже убиться....

я не знаю путей рещения..
в пятн. еду в стокгольм - скажу тебе потом - помогло или нет....

пока даж солнце не действует....хотя должно
+1

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Катю желаю быстрейшего разрешения всех проблем и глянь в личку


а мне такую хочется http://www.youtube.com/watch?v=W0sFQ...layer_embedded, может кто из наших пользует такую - посмотреть бы вживую, ни в одном магазе не видела их, везде жане
Она похуже Жане. Говорят, быстро ламается. У меня Жане была. Очень нравилась!

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
несмотря на все эти недостатки, никуда из Пушкина не уеду
Красноселка вполне себе ничего, только если окна на улицу - шумно
Мы как раз в этом районе, наш участок (детская поликлиника) в Павловске, народа немного, все спецы есть.
Если платные консультации нужны - ортопед, невролог, УЗИ ГМ в Турнера есть
Анализы можно на дом из поликлиники вызвать, можно в Хеликсе или ЦСМ сделать

Зато такого воздуха и "атмосферы" нигде в городе не найдете, у меня даже дочка старшая, как только в Пушкин въезжаем говорит, как у нас хорошо, чисто, светло и красиво, при чем в любое время года, даже в гнусное межсезонье
+1 Я с Красноселки. Очень полюбила Пушкин. Хотя, первые полгода плевалась из-за отсутствия удобных мне магазинов.

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Издеваисси? Вот, морса попила, думаю, куда б съездить? Я последнее время за рулем себя лучше всего чувствую...
Ждешь выходных?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:29   #906
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Да уж когда видишь как некоторым плохо, думаешь, господи тебе то уж грех жаловаться.
:
Вот вот. Когда у меня разум отказывает, и отчаяние накатывает волной,я смотрю по сторонам и понимаю: а ведь у меня все очень даже хорошо.
А это так: мелкие трудности.

Правильно Юля сказала: "Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не можем вынести"

Прорвемся!!
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:33   #907
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,доброго утра всем!
Если кто следил за событиями на Б*И*Г*лионе,Фордики там разыгрывали,так вот одна машинка досталась нашей форумчанке!
Класс!!!

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Лен,верю. Мне прям самой захотелось малыша и такую коляску
и конечно три в одном: экономично получается.


Хех,по сугробам и 4-х колесная встанет. Тут только санки да лыжи спасут

+1
+1

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
ТТТ , похоже на праздники мы с горячей водой

правда я только что возилась в тазике,мыла голову

но я так рада

правда коричневая пока идет
Ты меня радуешь!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:36   #908
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Катюша,я за тебя кулачки держать буду.


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А я даже не задумываюсь, как и что... Просто когда душа просит - еду и все само собой как-то получается... Батюшка в Александровке очень душевный... Он сам подошел, обратился ко мне, а я в слезы... Он дал выплакаться... просто рядом постоял. Никого не было больше, потом поговорили. Уехала как ожившая. А еще часовня Ксении Блаженной меня тянет. Далеко она, но я даже за рулем себя в 100 раз спокойнее веду, когда назад еду. Так спокойно на душе, даже радостно... Просто постоишь перед иконой, про себя в чем-то покаешься, о чем-то попросишь, поблагодаришь за все, что тебе дано... Там даже стены успокаивают. Но этого надо действительно захотеть или точнее почувствовать, что тебе это нужно... А не по совету подруг-родственников.
К сожалению я как Оля не отношусь к тем людям, которых успокаивает церковь, мне в ней тревожно и я не понимаю зачем пришла. Я не верю , что от того что я что то произнесу перед иконой или поставлю свечку что то может измениться. И это проблема. Когда у моих друзей заболел ребенок серьезно, я не сама пошла в церковь а послал бабушку, что бы она попросила батюшку за здравие прочесть, потому что ОНА в это верит, и значит будет толк.
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Мы, конечно,сосуд священный, но содействовать это не мешает... Но муж-то вообще уверен, что все будет вовремя и в лучшем виде ПДР-то у меня 30-го.
Прикинь я сначала не поняла к чему это Янина про священный сосуд.

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение

Правильно Юля сказала: "Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не можем вынести"
А в это Юль я не верю и не поверю. Если у родителей умирает ребенок (не приведи господи), и они потом с горя умирают, такое бывает, сердце не выдержит или еще что. То где здесь подтверждение этой истины??
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:42   #909
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Мне Пушкин очень очень нравится!!!! Мне кажется, что если есть автомобиль, то все недостатки инфраструктуры компенсируются с лихвой. За продуктами на Пулковку всегда можно сгонять, да и вообще. В Питер переезжать тоже больше не хочу!!!
Если есть машина,то конечно компенсируются.А вот у меня машины пока нет,поэтому приходится заезжать на Пулковское и потом с тяжёлыми сумками ехать домой.Ни рыбу охлаждённую у нас не купить,ни курицу.Замороженное я не покупаю,не хочу за кучу льда переплачивать,да ещё посмотрела несколько передач про то,как всё это замораживается,так точно решила,что замороженную рыбу и мясо покупать не буду.В Пятёрочке что-то свежее найти из мясного - это проблема,очень часто просроченные продукты попадаются,кефир и хлебобулочные изделия,например.Поэтому всегда удивляюсь,когда люди просто берут что-то и не смотрят даты.

Я езжу в Питер в основном днём,а возвращаюсь поздно вечером,поэтому в пробки не попадаю.А вот моего одноклассника задолбали пробки,на машине он теперь на работу не ездит,а пользуется электричкой.

Я в Пушкине родилась,всю жизнь живу и пока переезжать не собираюсь.Но вот на Красносёлке не хотела бы жить.Район всегда был самый худший в Пушкине и назывался когда-то Тужиловкой.Поздно вечером там всегда было страшновато ходить.Пару лет не была на Красносёлке,но зимой оказалась там в 10 часов вечера,впечатление такое,что ничего не изменилось.Подруга моя ещё недавно снимала жильё на Красносёлке,с радостью оттуда переехала в центр Пушкина.Может кому-то и нравится жить на Красносёлке,но никто из моих друзей и знакомых,живущих в других районах Пушкина,на Красносёлку переезжать не хотели бы.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:43
ответ для КатЮндра , на сообщение « :flower::flower: К сожалению я как... »
  #910
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А в это Юль я не верю и не поверю. Если у родителей умирает ребенок (не приведи господи), и они потом с горя умирают, такое бывает, сердце не выдержит или еще что. То где здесь подтверждение этой истины??
ну тут я ничего не скажу

хотя пару моих родных теток пережили такое.
и пару знакомых.
за них говорить не буду.
действительно не приведи Господь такое испытать.
но у них сейчас дети и внуки.
не могу сказать,что они об этом вспоминают без горечи, но вроде даже как то с смирением каким то,что ли
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena