ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 15:19   #951
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Недовольные пользователи.
А тебе УЗИ уже делали? Известно, кто будет?
пока нифига не видно кто там
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:38   #952
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Пысы: Прочитала про Ваши злоключения. У меня только в прошлом году умерла моя бабушка, за которой мы очень долго ухаживали с таким же заболеванием. Очень Вас понимаю. И как это ни страшно говорить, никто даже не расстроился, т.к. все были изнемождены уходом и ее смерть была облегчением.
А вообще, у каждого человека в жизни, если покапаться, можно нарыть много всего. У Кати просто сейчас очередная депрессия.
Мне тяжело ухаживать за отцом больше психологически.Когда мне нужна была помощь,то он ни копейки не дал,хотя именно тогда одну и квартир продал.На операцию копили очень долго.Если бы мне её вовремя сделали,то скорее всего не нужно было бы ещё две делать.А теперь до конца жизни придётся сидеть на обезболивающих,у которых куча побочных действий.Мадам его(бывшая жена) живёт припеваючи,а нам с мамой приходится попу папаше подтирать.Вся моя жизнь сейчас - это походы по магазинам и аптекам,даже погулять некогда.Ездила я отдыхать куда-то далеко последний раз в 1991-ом году.Все знакомые говорят,что отец получил в наказание такое заболевание,но я считаю,что это наказание для родственников,такой больной ведь не понимает,что с ним происходит.За что нам с мамой такое,я не понимаю.Отец физически здоровее меня,а так уже полный дурак.Так что сколько это ещё продлится,неизвестно.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:41   #953
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
в пятн. еду в стокгольм - скажу тебе потом - помогло или нет....
Завидоваю чОрной завистью Очень люблю Стокгольм Передай привет Гамла Стану и, если будет возможность, пообедайте на рынке в Эстермальме, там вкусно
А я уезжаю только в понедельник... Кстати, если кому что надо в Германии посмотреть-купить - шлите в личку пожелания, время на магазины у меня будет. Единственное, чего не привезу - алкоголь из дьютика, квота уже выбрана
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Солнце действует на меня, но не долго. К сожалению этот год не задался до такой степени, что хочется пойти в церковь. Останавливает то, что я не знаю, что там делать? Подойти к батюшке и сказать , что жизнь- говно?? Так он меня не поймет
Он поймет, Катя. Моя сестра говорила со священником по поводу не складывающейся личной жизни (она на тот момент в 35 лет была не замужем), и батюшка очень, очень хорошо с ней побеседовал. А вопрос, казалось бы, тоже не гигантский. Сестра, кстати, вскоре вышла замуж и родила ребенка
Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, для каждого свое и свои настоящие проблемы, и уж кто-кто, а батюшка не скажет тебе: пошла вон отсюда: то что у тебя,это не проблемы.
Тебе плохо, неуютно, беспокойно, значит для тебя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС это НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. И пока они не разрешаться,ты не будешь чувствовать себя комфортно.
Плюс мильЁн
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:59
ответ для Petri , на сообщение « Завидоваю чОрной завистью:flower: Очень... »
  #954
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А я уезжаю только в понедельник... Кстати, если кому что надо в Германии посмотреть-купить - шлите в личку пожелания, время на магазины у меня будет. Единственное, чего не привезу - алкоголь из дьютика, квота уже выбрана
Тань, а привези мне... привези мне... кусочек Гермаааааниии!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:29
ответ для Чунька , на сообщение « Тань, а привези мне... привези мне...... »
  #955
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Тань, а привези мне... привези мне... кусочек Гермаааааниии!!!
Вези всем Тань, мы тут свою Германию сделаем
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:33   #956
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Вези всем Тань, мы тут свою Германию сделаем
Тетя говорит, что у них все цветет давно!!! Цветы, травка, солнышко!!! И никаких отходов жизнедеятельности на земле!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:33   #957
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Ещё я прочитала,на какие проблемы здесь жалуетесь друг другу.Извините конечно,но я бы с удовольствием свои проблемы поменяла бы на ваши все.Почитайте,может уже и психотерапевт не понадобится..
Ну то есть, если у нас другие проблемы, то и жаловаться не стоит? Я знаете ли воспринимаю жителей этого топика как подруг и жалуюсь на то, на что хочу. Тем более, что вы знаете только то, что я пишу, а не то что у меня есть еще, правда?
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:36   #958
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

А как же материнский капитал?



+1

А что на 300 тыс. можно что-то купить? Скажите где, побегу огромными шагами.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #959
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Девочки, которые просили у Юли Фиксиков, она вам ссылку на контакт дала или кинула файлом?? Мне бы файлом если есть, а то у меня по вечерам контакт глючит, мульт не грузится, деть нервничает. И барбарики если есть. Подайте)))
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #960
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Катю а тебе муж айфон на нг дарил?)
Маями is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena