***Тенерифе.февраль 2011.небольшой отчётик*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 15:28   #101
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Ну да.Тоже Тенерифе заболелаЕсть мечта дочку с внуком привезти.
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:17   #102
Кроссандра
Активный участник
 
Аватар для Кроссандра
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
На Тенерифе летом гораздо теплее,чем зимой...сезон...но и цены выше...
если есть возможность-то отдыхать на Тенерифе надо летом...говорят,что очень здорово(тепло)...
правда я два раза была зимой,мне понравилось,но в океане не купалась практически


Спасибо ,Наташа!Нам с мужем там очень понравилось!!!И самое главное,что мой муж убедился,что и в хороших 3* можно отдыхать...до этого мы с ним вместе только в 5* отдыхали...
Как то все что я читала было написано, что всегда вода прохладная, что летом, что зимой, ну зимой еще вроде холоднее. А в океане не купались из за холода?
А в вашем отеле был кондиционер? Смотрела каталоги отелей на Тенерифе, так все трешки те что на море, без кондиционера. Может у океана он и не нужен?
Кроссандра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:27   #103
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Ну да.Тоже Тенерифе заболелаЕсть мечта дочку с внуком привезти.
И мы хотим деток на Тенерифе свозить...там столько всяких интересных тематических парков...думаю,что дети будут в восторге!

Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
Как то все что я читала было написано, что всегда вода прохладная, что летом, что зимой, ну зимой еще вроде холоднее. А в океане не купались из за холода?
А в вашем отеле был кондиционер? Смотрела каталоги отелей на Тенерифе, так все трешки те что на море, без кондиционера. Может у океана он и не нужен?
У нас кондиционера не было...был только потолочный вентилятор...было не жарко,мы им не пользовались...
в океане купались по одному разу,т.к. лично для нас вода холодная была...но многие купались!
но я и у нас в лен.области не купаюсь,мне всё время холодно...я люблю,что бы температура воды и воздуха была одинаковая
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:26   #104
Berendey
Banned
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 116


И мы, похоже, тоже Теперь, видимо, каждый год туда. В этом году были Тенерифе -Фуэрта по 9 дней.
В следующем хотели Гран-Канария - Лансароте. Однако после посещения Тенерифе теперь думаем Гран- Канария - Тенерифе
Berendey is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:37
ответ для super.yulia , на сообщение « И мы хотим деток на Тенерифе... »
  #105
Berendey
Banned
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 116


[QUOTE=super.yulia;58955723]И мы хотим деток на Тенерифе свозить...там столько всяких интересных тематических парков...думаю,что дети будут в восторге!


Да, супер Mounkey Park, но только к открытию. потом вольных обезьянок уже не покормить - спят. Зато те, которые в клетках - очень даже

Отличный парк Орлов - очень атмосферно.
Ну и, конечно Siam Park - водные атракционы для всех - и детям, и взрослым
Berendey is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:25
ответ для Berendey , на сообщение « [QUOTE=super.yulia;58955723]И мы хотим... »
  #106
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
И мы, похоже, тоже Теперь, видимо, каждый год туда. В этом году были Тенерифе -Фуэрта по 9 дней.
В следующем хотели Гран-Канария - Лансароте. Однако после посещения Тенерифе теперь думаем Гран- Канария - Тенерифе
А расскажите про Фуэрта,плиз....и фотки приветствуються

[QUOTE=Berendey;59585164]
Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
И мы хотим деток на Тенерифе свозить...там столько всяких интересных тематических парков...думаю,что дети будут в восторге!


Да, супер Mounkey Park, но только к открытию. потом вольных обезьянок уже не покормить - спят. Зато те, которые в клетках - очень даже

Отличный парк Орлов - очень атмосферно.
Ну и, конечно Siam Park - водные атракционы для всех - и детям, и взрослым
К сожалению Mounkey Park,и парк орлов -не посетили...просто по времени не получилось....на следующий раз оставили
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:26
ответ для super.yulia , на сообщение « ***Тенерифе.февраль 2011.небольшой... »
  #107
Толиан
Активный участник
 
Аватар для Толиан
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 434


Спасибо за интересную информацию и классные фотки!!!! Скажите пожалуйста, а если брать машину в аквапарк и Лора парк можно там самим билеты купить или только через фирму? Ещё, скажите пож. Вы с финской или испанской визой летали?
Толиан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:40   #108
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Толиан Посмотреть сообщение
Спасибо за интересную информацию и классные фотки!!!! Скажите пожалуйста, а если брать машину в аквапарк и Лора парк можно там самим билеты купить или только через фирму? Ещё, скажите пож. Вы с финской или испанской визой летали?
Мы ездили по финскому шенгену.
Билеты конечно можно купить прямо в парке,но может быть очередь в кассу!Если планируете побывать в Сиам парке и Лоро парке-то покупайте ТВИН тикет,получаеться значительная экономия!!!
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:38   #109
Толиан
Активный участник
 
Аватар для Толиан
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы ездили по финскому шенгену.
Билеты конечно можно купить прямо в парке,но может быть очередь в кассу!Если планируете побывать в Сиам парке и Лоро парке-то покупайте ТВИН тикет,получаеться значительная экономия!!!
Спасибо за инфу! Посмотрев Ваши фотки хотим и туда и туда. А на границе интересуются сколько денег с собой или кредиткой?
__________________
Толиан is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:10
ответ для super.yulia , на сообщение « ***Тенерифе.февраль 2011.небольшой... »
  #110
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Вот и мы туда съездили! Все супер!

Ехали с пересадками в Амстердаме и в Барселоне, в Амстердаме на паспортном контроле спросили куда летим и с какой целью, деньгами не интересовались.

Можно с собой ничего не брать, все там продается. Мы брали только ручную кладь, да и без нее можно было обойтись! Правда вот обратно хочется взять всего и побольше)))) Но там везде продаются китайские сумки и чемоданы на любой вкус.

На экскурсии мы к сожалению не ездили по своим причинам, были только в Сиам Парке и на Тейде. На Тейде поехали смотреть закат, но припозднились и пришлось смотреть на звёзды)))) Тоже невероятное зрелище- звездами усыпано все небо, огни с земли закрыты облаками и не мешают, красота. Только холодно) По дороге на Тейде ну чисто наш Карельский перешеек, хоть по грибы иди.

Отель хороший, жили на 3 уровне с видом на соседний отель. Там было довольно тихо, только по ночам приезжал мусоровоз где-то рядом.
Мы попали аккурат на Semana Santa - святую неделю перед Пасхой. В Пасху в Адехе проходило какое-то народное шествие с переодеванием в персонажей времен Христа, но мы поехали в Сиам Парк, и не жалею, потому что как выяснилось это был последний солнечный день отпуска.

А в целом очень понравилось, поеду туда еще обязательно!
Katri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena