Аппараты для домашнего использования - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 17:00   #31
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


подпишусь
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 19:16
ответ для Oh-la-la , на сообщение « У Дарсонваля есть противопоказание -... »
  #32
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


А сколько стоит? Кто производит? Нужно покупать костюм для процедур? Нашла их сайт http://www.wellbox.ru/ цен там нет...судя по дизайну корпуса, думаю дороговато...
Давно ли Вы пользуетесь им, какие результаты, плюсы-минусы? Как спину и плечи им делать?

Ой, нашла... что 70.000 руб.? [/QUOTE]
Ну на сайте все про него написано как и что.А цена (шепотом) -20 % .
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 19:19
ответ для Oh-la-la , на сообщение « У Дарсонваля есть противопоказание -... »
  #33
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Дорого.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 23:01
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « Дорого. »
  #34
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от ~Ириска~ Посмотреть сообщение
Дорого.
По-моему, тоже. Это 3 полноценных курса по 10 процедур, где тебя помассируют, убаюкают, песенку споют. Но каждому свое
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:12   #35
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Ну, вот я купила сегодня этот массажер, с первого распроба все понравилось Но, конечно, не самый радикальный предмет
Про использование с гелем из икры не догадалась бы Думала с маской или кремом делать

Под гель из икры я наношу еще сыворотку из ампул (продаются в серебряных плоских коробочках), делаю процедуру (микротоки или ультразвук) и смываю. За время процедуры (10 минут) гель успевает подействовать. Я лично к нему не относилась как маске, просто как к контактному гелю, чтобы процедуру сделать и смыть.

А какими курсами Вы делаете массаж? Пригождается ли одинарная многоугольная насадочка?
Хороший эффект увидела после курса 2 недели,но каждый день.Другие насадки я как-то не оценила.а шариками даже шею массировала,когда немного потянула.
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 19:10   #36
MilaO
Частый гость
 
Аватар для MilaO
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78


Подумала, я подумала... и решила: все-таки пусть мне муж на 8 марта купит Wellbox.
Поизучали инфу в инете:
Во-первых, устала ходить с целлюлитом, а до салона красоты времени добраться на процедуры LPG нет + плюс пробки + дорога обратно. За 2 часа обратно, по пробкам, до дома вряд ли доберусь.
А девочки на разных форумах, которые пользовались аппаратом дома говорят, что велбокс - это всего 10-15 минут каждый день и всё круто)) Мне кажется это как принять душ, или как посушить волосы феном. Время то занимает немного! Меньше, чем процедура в салоне красоты.
Во-вторых, я очень боюсь состариться, боюсь морщин на лице и шее, все-таки 27 лет, а аппаратик с морщинками борется, с отеками под глазами и кожу разглаживает. Тоже хорошо!
В-третьих, массаж это всегда полезно, улучшает кровообращение, это добавит румянца. А еще после спорта - размять мыщцы таким массажиком - самое оно)
В-четвертых, буду использовать аппарат вместе с мамой или с подругами. Почему нет? Маме он тоже подойдет и окупится быстрее.
В-пятых, посмотрела я на этот аппаратик - стильный такой, его даже прятать не буду, как всякие советские дарсонвали, поставлю на видное место и буду идти к своей цели - буду ходить чаще на спорт и избавляться от целлюлита
MilaO is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:19
ответ для MilaO , на сообщение « Подумала, я подумала... и решила:... »
  #37
smartus
Элита
 
Аватар для smartus
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 933


Подниму тему - может быть, появятся еще отзывы по аппаратам, интересует лицо прежде всего.
__________________
Счастье - это удовольствие без раскаяния (с)
smartus is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:50   #38
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


ничего себе тема. а вас не волнует, что необходимо физиотерапевтическое образование, что бы пользоваться этими аппаратами? а еще минимум курсы косметолога пройти. неужели все думают, что кнопочку нажал и стала красивой?

ой. пардон, дамы, не увидел, что речь идет только о аппаратах для домашнего использования. виноват...... признаю свою вину.......меру.........степень........глубину.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:22   #39
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


хорошая темка, подпишусь)
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:58   #40
Яна Яночка
Старожил
 
Аватар для Яна Яночка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Рыбацкое, п. Металлострой, Отрадное
Сообщений: 1 347


Подскажите как правильно пользоваться дарсонвалем??? купила себе Карат 212. Интересует лицо, в инструкции просто написано по показаниям, прикасаться им или на расстоянии водить???хочу от прыщей использовать сначала, потом волосы делать буду)))
Понимаю что надо сначала сходить на чистку, а потом и пользоваться
Яна Яночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena