СЫРОЕДЕНИЕ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 01:20
ответ для tov-serjant , на сообщение « Мой стаж сыромоноедения 1 год и два... »
  #201
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Приятно познакомиться с сыромоноедом со стажем. Год- это уже немало) Мы тут все понемногу.. я пока пол-года всего, и не совсем моно..((
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 11:21   #202
tov-serjant
Гость
 
Аватар для tov-serjant
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от MamaToli Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться с сыромоноедом со стажем. Год- это уже немало) Мы тут все понемногу.. я пока пол-года всего, и не совсем моно..((
что за страдальческий настрой? Вы для чего жизнь менять начали?

на мой взгляд не так важен стаж, как те положительные изменения, которые происходят с человеком
tov-serjant is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:09
ответ для tov-serjant , на сообщение « что за страдальческий настрой?:)) Вы... »
  #203
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


на мой взгляд не так важен стаж, как те положительные изменения, которые происходят с человеком[/QUOTE]

Да, я и сама согласна, что стаж не главное! По ощущениям сейчас намного лучше, перестроился организм, очистился наконец и стал бодр и весел

но внешне выгляжу очень худенькой.. что даёт некоторым моим родственникам почву для подозрений.. думают об анорексии..

Вчера моему сыночку исполнилось три года! Хочу с этого момента попробовать вместе с ним кушать моно, но заставлять естессно не стану.
Изображения
Тип файла: jpg x_73db3b77.jpg (31.8 Кб, 281 просмотров)
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:01   #204
tov-serjant
Гость
 
Аватар для tov-serjant
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от MamaToli Посмотреть сообщение
на мой взгляд не так важен стаж, как те положительные изменения, которые происходят с человеком
Да, я и сама согласна, что стаж не главное! По ощущениям сейчас намного лучше, перестроился организм, очистился наконец и стал бодр и весел

но внешне выгляжу очень худенькой.. что даёт некоторым моим родственникам почву для подозрений.. думают об анорексии..

Вчера моему сыночку исполнилось три года! Хочу с этого момента попробовать вместе с ним кушать моно, но заставлять естессно не стану.[/QUOTE]

так и я худой, вторично (на 8 месяце сыромоноедения резко 10кг набрал, а сейчас опять вес упал) и ничего, не парюсь Думаю, вы не особо переживаете за мусор в мусорном ведре, которое хотите вынести? Вот и я не переживаю за мусор, который накопил за 30 лет в своём организме Расслабился по этому поводу по крайней мере на ближайшие три года вес будет скакать туда сюда, насколько я могу судить по опыту моих друзей.

А с родственниками у меня вообще трэш был полный.
Для жены с медицинским образованием, с которой прожил 7 лет, моё оздоровление оказалось самым страшным кошмаром всей жизни. И кем меня только не называли и фанатиком и последователем секты великого и ужасного Изюма и прочий бред, который уже смешно вспоминать. Так и расстались перед Новым годом. Но на этом приключения не закончились. Уехал к своей родне. Сестра двойняшка у меня тож с медицинским Мать и обе сестры страдают ожирением и все втроём инвалиды. Мать вообще развалина с диабетом и целым букетом болезней с чудными названиями. Хором пытались меня перевести на мертвяк, приводили врачиху, которая трясла передо мной липовыми сертификатами и пропихивала БАДы Потом заявился клоун из местного психдиспансера, пытался запугивать принудительным лечением через суд. Вообщем разозлили меня сильно. Прогнал этих шарлатанов. Собрал в комнате собрание и жёстко дал понять, что если ещё раз такое повторится, наши отношения прекратятся раз и навсегда. Они покорчили из себя "жертв", давили на жалость, но я настоял на своём. Пока не пристают. Посмотрим, надолго ли

Поздравляю сынишку Вот с переводом себя и ребёнка на сме аккуратнее. Лучше постепенный переход, чем с шашкой наголо и в овраг Блитцкриг - это очень жёсткий способ, на своей шкуре убедился
tov-serjant is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:51
ответ для tov-serjant , на сообщение « Да, я и сама согласна, что стаж не... »
  #205
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Спасибо)
Мы очень аккуратно и не резко переходили. С прошлой осени ребёнок отказывался понемногу от молочного, потом от макарон и проч.. потом от каш и хлеба.. Так что я не спешу конечно, но сейчас всё идёт тьфу-тьфу хорошо!, что даёт уверенность в правильности моих действий
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 02:58   #206
tov-serjant
Гость
 
Аватар для tov-serjant
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от MamaToli Посмотреть сообщение
Спасибо)
Мы очень аккуратно и не резко переходили. С прошлой осени ребёнок отказывался понемногу от молочного, потом от макарон и проч.. потом от каш и хлеба.. Так что я не спешу конечно, но сейчас всё идёт тьфу-тьфу хорошо!, что даёт уверенность в правильности моих действий
вот и молодцы - так держать
tov-serjant is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:02
ответ для tov-serjant , на сообщение « вот и молодцы - так держать:0077: »
  #207
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Увидела сегодня фото семьи Изюма. Очень вырос Никон!!! идевчоночка симпатишная)))
Вот они какие, сыроеды с зачатия
http://vkontakte.ru/reichvictoria#/p...Fphotos3589585
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 11:53
ответ для kowka , на сообщение « спасибо что поддержали):) сыроедение -... »
  #208
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
без добавления соли, перца, специй, масла - короче без всего неживого)
а перец почему нельзя? он же просто засушеный
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:31
ответ для kowka , на сообщение « СЫРОЕДЕНИЕ »
  #209
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Всем привет! Очень интересуюсь сыроедением, думаю идти к этому, но очень осознанно и постепенно. Пока для меня идеал - Шаталова (хотя она и не совсем сыроед). Сейчас я безболезненно отказалась от мяса, рыбы, птицы и молока с творогом. Ещё легко не ем белый хлеб.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:57
ответ для Ирси , на сообщение « Всем привет! Очень интересуюсь... »
  #210
MamaToli
Активный участник
 
Аватар для MamaToli
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Нов.Петергоф, а также Ленинский пр, недалеко от Юноны.
Сообщений: 414


Привет, Иришка!
Начало положено, это уже хорошо!
__________________

Дорогу осилит идущий!
MamaToli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena