Февралёнок прыг да скок- всех вокруг с ума сведет! ФЕВРАЛЬ 2009 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 13:15
ответ для Vita mina , на сообщение « " кастрюльный" цвет красить легче... »
  #1101
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Не знаю сколько стоит обслуживание коттеджа, но даже обычная дача требует больших вложений постоянно... То колодец почистить, то печку переложить, то крышу переделать, то скважину почистить... Я уже молчу о постоянных расходах на сигнализацию, страховку и прочее... Не, все очень дорого!

Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
Алла, ты описала расходы на дом - я на них согласная, при всем раскладе получается меньше аренды однушки, которую мы оплачиваем)))))
вряд ли...
ну да ладно
закроем тему

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
" кастрюльный" цвет красить легче (черный самое простое) так что молодцы что не извращались у меня первая машинка тоже такая была
С твоими правами у тебя сплошные скидки по страховке будут. Еще и в аварии не попадала
точно
хотя лично меня эти правила возмущают
вряд ли человек с правами, выданными 10 лет назад, но не сидевший за рулем ни разу менее опасен на дороге человека, который получил права четыре года назад и четыре года ежедневно сидит за рулем
это не именно к Наташе пост, это вообще мои размышления, ибо меня достало платить по самым высоким тарифам
еще год остался
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline  
Старый 02.05.2011, 13:15   #1102
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Вите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не разболеться вам
ибо мы... до сих пор...
уже почти 2 недели
Капризулькина мама is offline  
Старый 02.05.2011, 13:17   #1103
УШКО
Частый гость
 
Аватар для УШКО
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 87


я вам одно скажу... знаю, что Биопарокс - это местный АБ.. но это сила, девочки... сегодня горло чуток припухшее и вообще не красное.. прожилки остались... никакие другие спреи рядом не лежали...
УШКО is offline  
Старый 02.05.2011, 13:22   #1104
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от УШКО Посмотреть сообщение
я вам одно скажу... знаю, что Биопарокс - это местный АБ.. но это сила, девочки... сегодня горло чуток припухшее и вообще не красное.. прожилки остались... никакие другие спреи рядом не лежали...
угу
купила я его
от одного пшика сразу зачесалось все в горле, шея, стали отекать глаза (с учетом того, что до этого я выпила антигистаминное средство, без него была большая вероятность получить отек Квинке)
муж после одной ингаляции в нос чесался весь - все тело, лицо...
так что все индивидуально
рада, что тебе он помогает

поговорили с ЛОРом на эту тему, она сказала, что поначалу, когда он появился, его назначали всем и видели результаты, в последние год-два стараются не назначать из-за большого риска развития аллергич реакций

так что аллергикам - не стОит
ИМХО, есссссссно
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline  
Старый 02.05.2011, 13:46
ответ для Kostochka. , на сообщение « Серебристый металлик взяли, муж так... »
  #1105
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Серебристый металлик взяли, муж так хотел
Вот приноровлюсь, и точно к вам приеду!!!


Там зависит от комплектации, самые простые и с механикой - ооочень долго ждать, мы взяли дорогую комплектацию на автомате, поэтому обещают только пол года, а может даже и побыстрее чуток
Вас с покупой поздравляю!!! У вас первая машина? У нас первая будет... Хотя моим правам уже 10,5 лет
Спасибо
У нас до этого была 4-ка, потом несколько 11-х (лада). Три года уже ездим на папиной машине - 11-й ладе. Все подержанные - 3-х, 4-х-летки.Муж мечтал о новенькой иномарке
__________________
Было бы скучно жить, если б на все хватало времени! (с)
sfi is offline  
Старый 02.05.2011, 13:50   #1106
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Наташа, новая машинка это здорово.%)
Трот is offline  
Старый 02.05.2011, 14:13   #1107
Lalia
Гость
 
Аватар для Lalia
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 15


А мои мужчины категорически не желают новую машину. Я водительских прав не имею, так что и слова голоса, при выборе машины, тоже не имею.
Lalia is offline  
Старый 02.05.2011, 14:16
ответ для Vita mina , на сообщение « " кастрюльный" цвет красить легче... »
  #1108
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
" кастрюльный" цвет красить легче (черный самое простое) так что молодцы что не извращались у меня первая машинка тоже такая была
С твоими правами у тебя сплошные скидки по страховке будут. Еще и в аварии не попадала
ага, я вообще мега водитель только права надо поменять, а то 10 лет прошли и фамилия сменилась
а цвет - муж сказал грязь не так видна ну а я не против, хотя и от кравненькой не отказалась бы, хоть и не блондинка
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.05.2011, 14:19   #1109
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение


вряд ли...
ну да ладно
закроем тему


точно
хотя лично меня эти правила возмущают
вряд ли человек с правами, выданными 10 лет назад, но не сидевший за рулем ни разу менее опасен на дороге человека, который получил права четыре года назад и четыре года ежедневно сидит за рулем
это не именно к Наташе пост, это вообще мои размышления, ибо меня достало платить по самым высоким тарифам
еще год остался
а чего не к Наташе, все к Наташе! Права получила и ни разу за руль не садилась! Но тут фишка не в опасности, а в расходах и доходах самой страховой, это чисто их проблемы, а не водителей на дороге
Водителям-то какая разница стоит каско у меня 35 тысяч или 50?
ничего, скоро и ты будшь поменьше платить
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.05.2011, 14:22
ответ для Lalia , на сообщение « А мои мужчины категорически не желают... »
  #1110
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас до этого была 4-ка, потом несколько 11-х (лада). Три года уже ездим на папиной машине - 11-й ладе. Все подержанные - 3-х, 4-х-летки.Муж мечтал о новенькой иномарке
Понятно Здорово, когда мечты сбываются!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Наташа, новая машинка это здорово.%)
Спасибо! Еще дождаться теперь надо
Цитата:
Сообщение от Lalia Посмотреть сообщение
А мои мужчины категорически не желают новую машину. Я водительских прав не имею, так что и слова голоса, при выборе машины, тоже не имею.
у меня муж наоборот - новую и только! Планируем, что ездить буду я, а муж сказал, что у него итак ни на что времени не хватает, не хочет по сервисам кататься и разбираться в тех особенностях машин, чтоб в том же сервисе не разводили как лоха
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena