Где лучше удалить зуб "мудрости"?? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 17:32
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #141
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Удалила!!! =))
Искала где меня смогут принять прямо в день обращения. Почему-то оказалось, что с этим ну совсем тяжко. Говорю - все есть, снимки на руках, удалять точно надо. Но ответ почти везде один и тот же - надо, чтобы доктор посмотрел. Скаталась на одни такие "смотрины" (не буду называть клинику) - проторчала полтора часа для того, чтобы доктор ткнул мне в десну, где не вылезает зуб, деревянной палочкой и назначил операцию на через три дня.
В общем решила в пятницу обзвонить все возможные варианты (уж очень мне хотелось в выходные отлеживаться, а не на буднях). Нашла, позвонила, через несколько часов поехала и дело сделали =)
Клиника "Лиана", что на Московском проспекте. Врач - Казарян А.Н. Веселый дядька. Правда оперировал долго, так как зуб ну оочень сложный попался. Но я довольна. И по стоимости дешевле, чем в других местах предлагали.
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:23
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #142
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


скажите, а это больно? чувствуешь боль во время самого процесса? я никогда зубы не удаляла, а тут зуб мудрости болеть стал.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:27   #143
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
скажите, а это больно? чувствуешь боль во время самого процесса? я никогда зубы не удаляла, а тут зуб мудрости болеть стал.
Во время процесса точно не больно, только хрустит неприятно, а вот потом возможны варианты... Я все зубы мудрости удаляла легко и после удаления ничего нигде не болело, а вот недавно удалила несложную шестерку, две недели по две таблетки Кетанова через каждые 4 часа закидывала в себя.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:37
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #144
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Удалила 2 недели назад. Долго выбирала 1 Мед - 4200, 2 городская порядка 7000 с лежаньем. В итоге выбрала частную клинику шла на конкретного врача 4600- выдернули сложнейший зуб с выпиливанием за 5 минут. Никаких антибиотиков и зашивания. Оч. довольна
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:44
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #145
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


У меня сам зуб вообще не болел. Болела очень сильно челюсть - и во время процесса и после.
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:47
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #146
Викуля
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Красный Бор, Колпино
Сообщений: 306


Зубы мудрости разные бывают, мне два верхних удаляли в Веронике на Васильевском (там мужчина - хирург очень хороший), цены не знаю, я по ДМС. Зубы удалил так. что я даже не заметила. подцепил и я думала - вот теперь драть будет, а он говорит все уже. но зубы с прямыми гладкими корнями. Но когда перед новым годом хотела удалить нижний зуб мудрости, он сразу сказал, что лучше после праздников, да и вообще с ним еще года два спокойно можно походить. хотя врач стоматолог в этой же клинике настоятельно из посещения в посещение мне твердила. что бы я шла к хирургу удалять этот зуб. Удаляла без боли и потом ничего не болело, хоть и купила обезболивающее по его рекомендации, не использовала.
Как вспомню как мне шестерку на Кубани удаляли за деньги, так до сих под жутко становиться. Удалять больно, а потом еще несколько дней на обезболивающих.
Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:00   #147
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Ольга1976 Посмотреть сообщение
Вырвала 2 верхних зуба мудрости в районной пол-ке на Наставников.Платила за Ультракаин 100руб. за укол. Все прошло очень быстро. Даже не пришлось потом пить обезболивающее.
а у кого удаляли ?
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:09   #148
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Kate2711 Посмотреть сообщение
Сегодня удаляла в обычной поликлинике .Очень быстро врач все сделала,я и 5-ти минут в кабинете не пробыла,поликлиника № 31 на Солидарности ,врач Ухина,сделали снимок бесплатно,взяла талон на рентген в регистратуре без проблем и очереди и к хирургу тож без проблем дали номер.Только обезболивающее я покупаю в аптеке сама.Беру ультракаин-форте,он стоит20 рублей за ампулу.
зачем же Форте ? у него очень много противопоказаний , там адреналина столько,что здоровому-то сердцу мало не покажется
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:14
ответ для olak , на сообщение « Я удаляла две 8-ки в Стоме по 3 тысячи... »
  #149
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
Я удаляла две 8-ки в Стоме по 3 тысячи каждая

одна внизу - я чуть не сдохла, в течение 2-х часов долбили челюсть, потом страшное воспаление было, убивалась неделю антибиотиками

одна вверху - вместе с укольчиком 30 минут заняло, легко и быстро. маленький отек ровно на 1 день. я просто была готова уже ко всему и не орала как резаная после каждого звука ломающейся кости в челюсти)))))))))


у одного и того же хирурга Александра Александровича, молодого мальчика из Стомы.

за первый зуб мне даже выдали грамоту "Отважному ребенку за полную санацию рта" - как-то так звучало))))))))))))
в общем, мне показалось, как выдернут зуб - это очень сильно зависит от настроя и от самого зуба.
очень сильно зависит от того верхняя это 8-ка или нижняя
верхнии драть - сущий пустяк , а вот нижние
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:32
ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
  #150
lusyakisa
Элита
 
Аватар для lusyakisa
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщений: 2 031


У меня 8 верхняя выросла кривая есть невозможно т.к кусаю постоянно щеку.
Сегодня была на чиске зубов врач гигиенист сказал надо удалять.
К какому врачу лучше обратиться,живу на Ваське.
__________________
lusyakisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena