Париж + Диснейленд вопросы-ответы + фотоотчет о поездке с детьми апрель-май 2011))) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 20:16   #351
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
там есть атракционы где ограничения по росту например с 1 метра (и это может оказаться атакцион с остыми ощкщениями например рыбки немо) но такого маленького тоже есть где прокатить в розовой зоне
лабиринт Алисы... цирковой паровозик... на слоненке Дамбо полетать..карусель....чаепитие (чашки)....стана детских книжек...белоснежкка и семь гномов...вполне подойдут.
Ой спасибо А -то я думала муж со старшим сыном кататься будет,а мы с мелким смотреть)) Вот и я на Дамбо покатаюсь
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 18:24
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #352
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


СОС!! Пытаюсь купить билеты в Диснейленд.Выдает отказ. Пишет технические неполадки повторите попытку. Может мы не той какртой платим.У нас с 2-х карт не проходит..Может что-то не то делаем?
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:57
ответ для suskova , на сообщение « СОС!! Пытаюсь купить билеты в... »
  #353
olik19
Гость
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 17


У меня тоже самое....
olik19 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:31
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #354
Роlaris
Участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 192


Девочки, посоветуйте, плиз, новичку в этой теме - хочу поехать с ребенком в Париж, основная цель - Диснейленд. Обе бабушки вызвались меня сопровождать
Нет, мне это, конечно, очень приятно, только возникает вопрос с жильем. какое проживание на троих взрослых и 1 ребенка выбрать? Рядом с Диснейлендом или в самом Париже? Мне что-то кажется, что нам выгоднее будет снять квартиру в Париже. Смогут ли бабушки после первичного инструктажа доехать до Диснейленда? Далеко ли от станции?
ЗЫ. Бабушки на иностранных языках не говорящие
Роlaris is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:32   #355
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Роlaris Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, новичку в этой теме - хочу поехать с ребенком в Париж, основная цель - Диснейленд. Обе бабушки вызвались меня сопровождать
Нет, мне это, конечно, очень приятно, только возникает вопрос с жильем. какое проживание на троих взрослых и 1 ребенка выбрать? Рядом с Диснейлендом или в самом Париже? Мне что-то кажется, что нам выгоднее будет снять квартиру в Париже. Смогут ли бабушки после первичного инструктажа доехать до Диснейленда? Далеко ли от станции?
ЗЫ. Бабушки на иностранных языках не говорящие
Думаю, если посадить бабушек в нужный поезд и строго приказать до нужной станции не выходить, то смогут. Там вся толпа идет в одну сторону. Диснейленд прямо рядом со станцией. Заблудиться шансов нет.
__________________
Best regards,
Nataly

Последний раз редактировалось NatalyS; 04.05.2011 в 17:18.
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:01   #356
Nushany
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Купчино, ул Бухарестская
Сообщений: 603


Можно поселится в отели близко к Диснейленду.... мы в итоге жиле все же L'Elysée Val d'Europe at Disneyland он не дорогой, есть утреннии часы в парке (пока там не толпы) и бесплатный транфер до Диснейленда минут 10-15.... рядом метро в которое вы можете сеть и прямая ветка до Оперы и Триумфальной арки ехать минут 30-40))) что мы и делали ))) напротив аулеты и Ашан )))
тк ветка там раздваевается почти у самого Диснейленда, то придеться или самим сажать бабушек или учить их названию которое должно гореть на табло)))
Nushany is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:48
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #357
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Девочки, купили билеты тут за 30Е
http://www.fnactickets.com/place-spe...land-paris.htm
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:28
ответ для Nushany , на сообщение « Можно поселится в отели близко к... »
  #358
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
Можно поселится в отели близко к Диснейленду.... мы в итоге жиле все же L'Elysée Val d'Europe at Disneyland он не дорогой, есть утреннии часы в парке (пока там не толпы) и бесплатный транфер до Диснейленда минут 10-15.... рядом метро в которое вы можете сеть и прямая ветка до Оперы и Триумфальной арки ехать минут 30-40))) что мы и делали ))) напротив аулеты и Ашан )))
тк ветка там раздваевается почти у самого Диснейленда, то придеться или самим сажать бабушек или учить их названию которое должно гореть на табло)))
да, мы тоже сегодня только вернулись, жили в Диснейленде в этом отеле (сначала 3 дня в Париже в башне с видом на Эйфель на 30 этаже , потом 3 дня в Вал'Д Европ.
недорого, расположение хорошее, с завтраком, но просто - нет диснеевской атмосферы и тд. и номера очень маленькие (но там это почти везде так, просто после нашего Парижского номера он показался совсем масипуськой)
и на ресепшине мужик сказал что шатл в аэропорт идет час, а он шел полтора и мы чуть на самолет не опоздали...
а как выяснилось ,там езды 20 мин! просто он заезжает во все отели в округе и собирает всех...потом высаживает по разным терминалам...а наш был последний!
и обошлось нам в 66 евро на 2 взр+2 реб после 4 лет, а такси макс бы вышло евро 50-60...
эх, знали бы раньше...
на след раз учтем!

но я думаю мы в Диснейленд больше не поедем...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:30
ответ для mama_ira , на сообщение « да, мы тоже сегодня только вернулись,... »
  #359
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, мы тоже сегодня только вернулись, жили в Диснейленде в этом отеле (сначала 3 дня в Париже в башне с видом на Эйфель на 30 этаже , потом 3 дня в Вал д Европ.
недорого, с завтраком, но просто - нет диснеевской атмосферы и тд.
и на ресепшине мужик скзаал что шатл в аэропорт идет час, а он шел полтора и мы чуть на самолет не опоздали...
а как выяснилось ,там езды 20 мин! прост оон заезжает во все отели в округе и собирает всех...
и обошлось нам в 66 евро, а такси макс бы вышло евро 50-60...
эх, знали бы раньше...
на след раз учтем!

но я думаю мы в Диснейленд больше не поедем...
Ира!

с возвращением! а как - час был утренний в диснее? и сколько до него ехать от отеля?
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:14
ответ для Гулечка , на сообщение « Ира! :080: с возвращением! а как -... »
  #360
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Ира!

с возвращением! а как - час был утренний в диснее? и сколько до него ехать от отеля?
спасибо))

2 часа))
только в них и успели хоть что-то без дерготни ...
на 5 атракционах покатались))
потом за все оставшиеся 10 часов на 8 аттракционах наверно всего покатались в итоге...


шатл от отеля в парки идет 10-15 мин
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena