НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:31
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #51
annsid
Активный участник
 
Аватар для annsid
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Купчино. Загребский б-р.
Сообщений: 593


благодаря этому топику сегодня забронировала этот отель на начало июня
annsid is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:04
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #52
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Девочки, приедете, передавайте привет менеджеру отеля Сулейману от Натальи из Москвы (т.е. от меня). Может бросится обниматься, не пугайтесь
И привезите ему бутылку хорошей водки. Он ее коллекционирует.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:51   #53
annsid
Активный участник
 
Аватар для annsid
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Купчино. Загребский б-р.
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Девочки, приедете, передавайте привет менеджеру отеля Сулейману от Натальи из Москвы (т.е. от меня). Может бросится обниматься, не пугайтесь
И привезите ему бутылку хорошей водки. Он ее коллекционирует.

Он по русски то, разговаривает?
annsid is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:01
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #54
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


девочки, я правильно поянла, что у отеля пляж через дорогу, а у гардена и сарая - первая линия?
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:09
ответ для Natalisa , на сообщение « У Тезтура вторые сутки сайт глючит. У... »
  #55
yes
Ветеран
 
Аватар для yes
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
У Тезтура вторые сутки сайт глючит.
У Анекса дешевле будет точно. В Корале его нет. Может еще в Пегасе есть.
Да у Анекса дешевле,завтра жду подтверждения с 24.05-01.06, последние билеты на обратно схватили.
Спасибо топику не пришлось мучиться,куда с ребенком одной на недельку слетать.
__________________

плод нашей любви сынулька ЛЕОнид (18.01.08)
yes is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:19
ответ для annsid , на сообщение « Он по русски то, разговаривает? »
  #56
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от annsid Посмотреть сообщение
Он по русски то, разговаривает?
C трудом. Пытается. Говорит по-немецки свободно и по-английски понимает.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:20
ответ для Мышка :-) , на сообщение « девочки, я правильно поянла, что у... »
  #57
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
девочки, я правильно поянла, что у отеля пляж через дорогу, а у гардена и сарая - первая линия?
У Отеля и Сарая пляж через променад, Гарден - на второй линии.
Дорога идет прямо у территории Гардена, она неинтенсивная и неширокая, но ребенка все равно за руку держать при переходе или в коляске.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:45
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #58
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Девочки, от меня тоже благодарность, что помогли определиться, куда полететь с ребенком 2-х лет! вылетаем через Пегас 24-го мая на 2 недели, уже подтвердили, все оплатили.
Вот толкьо смущает, что прилетим с самого утра, нас предупредили, что могут до обеда и не заселить... И обратно вылет рано утром, переживаю, как ребенка накормить еще до завтрака.
Девочки, а есть там рядом с отелем рынок, где фрукты можно купить? просто мы уже имели возможнось в том году есть фрукты с рынка, фрукты с отеля даже рядом не стоят, так что решили, что отъедимся и в этом году такой вкуснятиной!
Есть ли магазины-супермаркеты, типа, Генпа, Бим..., где можно будет подгузники и детские баночки купить, чтобы с собой кучу не тащить.
Tanichik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:00
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #59
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Заселяют сразу, не волнуйтесь. А уж если попадаете на завтрак, так вас пинками погонят завтракать прежде, чем заселить.
Рынок рядом есть. Но в Гардене очень много фруктов. Может только персиков не будет, да им еще и не сезон. На рынке они будут, но импортные однозначно.
Банки и памперсы купите в аптеке. Там их 3 в шаговой доступности. Цены примерно одинаковые. Но лучше съездить в Мигрос (типа Окея) в Манавгате на долмуше. Правда, лучше ехать во вторник-среду. В пятницу в нем все сметают местные жители и до понедельника вечера там может быть маленький выбор (банки и каши).
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:03
ответ для Natalisa , на сообщение « Заселяют сразу, не волнуйтесь. А уж... »
  #60
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Заселяют сразу, не волнуйтесь. А уж если попадаете на завтрак, так вас пинками погонят завтракать прежде, чем заселить.
Рынок рядом есть. Но в Гардене очень много фруктов. Может только персиков не будет, да им еще и не сезон. На рынке они будут, но импортные однозначно.
Банки и памперсы купите в аптеке. Там их 3 в шаговой доступности. Цены примерно одинаковые. Но лучше съездить в Мигрос (типа Окея) в Манавгате на долмуше. Правда, лучше ехать во вторник-среду. В пятницу в нем все сметают местные жители и до понедельника вечера там может быть маленький выбор (банки и каши).
Спасибо за ответ! Я все пытаюсь понять: в шаговой доступности - там поселок что ли? или просто между отелями ходишь по дорожкам и бац - аптека?! Как найти-то все? нужно деревню искать какую-то или поселок? Долмуши тоже откуда-то едут, наверное? где их ловить? Как вы им объясняли, куда вам? туда понятно, говорите Мигрос, а обратно? название отеля? рынки там по каким дням? просто, мы жили прошлым летом 1,5 месяца в Махмутларе под Аланьей, там по вторникам и субботам рынки были - огромные! и вещи и фрукты и сувениры, все дешево (дешевле, чем тут уже описывалось выше). Очень хочется затариться опять по полной и на бегающего ребенка и на того, что еще в животике
И где игрушки купить сразу можно? я не хочу тащить с собой ведерки, совочки, формочки: там куплю - там и оставлю!
Извините, что так дотошно, но хочется заранее иметь представление о том, что нас ждет, а то всего 2 недели... пока разберемся, пока соберемся... и уезжать пора
__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena