♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 20:55
ответ для suskova , на сообщение « я тоже там смотрю..только не могу... »
  #5811
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Купили на фнаркев Диснейленд

И купили на Эйфелеву башню
Ура! Поздравляю!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:17
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5812
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Девушки, подскажите, что делать.
Сняла квартиру, заплатила депорзит 30%, стала осажджать писмами насчет ключей, ни ответа ни привета, сегодня получаю письмо, что за поздний приезд 10 евро с чедловека, хотя в стоимости квартиры заложены 20 евро за поздний приезд и ещё, что он хочет чтобы квартиру в день отъезда освободили в 10 утра, типа стандартное время, меня ни 10 утра не устраивает, ни неожиданные 40 евро. А выезжаю уже 8 мая.
Может сумбурно получилось, очень растроена, не знаю что делать.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:23
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5813
Pichugina
Ветеран
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 969


Девочки, а подскажет пожалуйста, кто-нибудь обедал в ресторане на Эйфелевой башне?? Знаю что не дешево, но хоть вкусно? И без очереди пускают? Спасибо
Pichugina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:37
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5814
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


А я хочу похвастаться! Мы съездили в Париж! Были там с 21 по 27 апреля. Погода была чудесная 25-27, зелени море, тепло, красота!!!
Но самое главное, что меня порадовало - квартира и ее хозяйка. Мы первый раз бронировали на Homelidays и очень волновались. Хозяйка оказалась русская, предоплату не взяла. На месте оказалось все лучше чем ожидали. В квартире все необходимое, все мыльно-рыльные принадлежности, халаты, полотенца, гели, мочалки, лак для волос и т.п. На кухне много разного кофе и кофеварка соответственно. Я по утрам бегала за круассанами в пекарню за углом и мы пили кофе, это было чудесно! Также быстрый интернет, и бесплатный телефон на стационарные в Россию. А хозяйка показала и объяснила, где хорошие рестораны, где хорошие магазины с сырами и вином. Вообщем очень рекомендую! Отношение к постояльцам, как к родным. Теперь я полюбила Париж!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:44   #5815
murlikalo
Старожил
 
Аватар для murlikalo
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: и Тут и Там
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться! Мы съездили в Париж! Были там с 21 по 27 апреля. Погода была чудесная 25-27, зелени море, тепло, красота!!!
Но самое главное, что меня порадовало - квартира и ее хозяйка. Мы первый раз бронировали на Homelidays и очень волновались. Хозяйка оказалась русская, предоплату не взяла. На месте оказалось все лучше чем ожидали. В квартире все необходимое, все мыльно-рыльные принадлежности, халаты, полотенца, гели, мочалки, лак для волос и т.п. На кухне много разного кофе и кофеварка соответственно. Я по утрам бегала за круассанами в пекарню за углом и мы пили кофе, это было чудесно! Также быстрый интернет, и бесплатный телефон на стационарные в Россию. А хозяйка показала и объяснила, где хорошие рестораны, где хорошие магазины с сырами и вином. Вообщем очень рекомендую! Отношение к постояльцам, как к родным. Теперь я полюбила Париж!
поделитесь ссылкой на квартиру.
ее занесут в первые посты топика.
__________________

Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.
murlikalo is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:59
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5816
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


А можно и я поделюсь ссылкой на квартиру где можно ждать подвоха?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:02
ответ для murlikalo , на сообщение « поделитесь ссылкой на квартиру. ее... »
  #5817
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Мы только сегодня вернулись из Парижа, жили в квартире на Елисейских полях http://www.parisattitude.com/apartme...pictures-fiche. Хочу всех пердупредить о недопропорядочности хозяйки и отвратительном отношении.

Человек, выдавший нам ключи от квартиры и принимавший квартиру перед нашим отъездом , говорил только на французском. Заехали в час ночи, нам дали подписать длиннющий список с тем, что мы должны вернуть в целости и сохранности, взяли 1500 Евро залог. КОгда стали принимать душ, то увидели на полу душевой кабины песок. Очень неприятно было, смыли его водой, сами намыли сантехнику. Потом поняли, что это слив не в порядке, когда вода течёт в раковину, из сливного отверстия душевой кабины идёт грязь.
Стали доставать посуду на кухне - она была грязной, пол липким, ходили в обуви, потом сами помыли полы.

В день сдачи квартиры сделали влажную уборку, пропылесосили. В общем, квартира была чище, чем когды мы в неё заехали. пришла дама принимать квартиру. Первым делом она пулей понеслась в ванну, включила воду в раковине и указала на появившуюся грязь, после чего сказала, что это МЫ сломали сантехнику и должны ей денег. После этого достала БЕЛЫЙ носовой платок и начала возюкать им на лестнице на второй этаж, обнаружила там пыль и сказала, что это проблема и мыдолжны денег за уборку.

Короче после долгих препирательств, она вернула залог, вычла из него 100 евро за грязь. Мы уехали с очень неприятным осадком.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:49
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5818
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Мы сегодня прилетели из Парижа! Были с 29 апреля по 3 мая. Впечатлений море! Попозже сочиню отчёт.
Девочки! Всем огромное спасибо за советы, они очень помогли!
Пока не забыла, инфа про ТАКС ФРИ. Может, наш опыт будет полезным.
Итак, при покупке от 175 евро вам оформляют такс фри. Если вы расплачиваетесь наличкой, всё здорово. если картой. просите, чтобы вам на бланке отметили, что деньги вы хотите получить в аэропорту cash. Мы на это внимания не обратили, потому возврата будем ждать долго...
В аэропорту перед регистрацией подходите к стойке, где штампуют чеки. На терминале 2С эта стойка находится в центре зала, чуть левее по отношению к инфопункту (где крутится цилиндр с надписью INFORMATION). Лучше пропечатать их у дяденьки в будке, тогда деньги можно будет получить ДО регистрации в пункте (банка?) с надписью ORANGE. Если проштамповать чек в автомате, то получать деньги нужно будет после регистрации.
А если вам оформили в магмзине возврат денег на карту. то проштампованный чек нужно опустить в желтый почтовый ящик напротив инфопункта, и ждать, когда денежка вернется на вашу карту. По словам сотрудников а/к "Россия", деньги идут не меньше трёх недель.
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:52
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5819
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


И еще, очень рекомендую наши апартаменты http://www.homelidays.co.uk/paris-06...tm?MODEVM=TRUE
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:21
ответ для Klio , на сообщение « Мы только сегодня вернулись из Парижа,... »
  #5820
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мы только сегодня вернулись из Парижа, жили в квартире на Елисейских полях http://www.parisattitude.com/apartme...pictures-fiche. Хочу всех пердупредить о недопропорядочности хозяйки и отвратительном отношении.

Человек, выдавший нам ключи от квартиры и принимавший квартиру перед нашим отъездом , говорил только на французском. Заехали в час ночи, нам дали подписать длиннющий список с тем, что мы должны вернуть в целости и сохранности, взяли 1500 Евро залог. КОгда стали принимать душ, то увидели на полу душевой кабины песок. Очень неприятно было, смыли его водой, сами намыли сантехнику. Потом поняли, что это слив не в порядке, когда вода течёт в раковину, из сливного отверстия душевой кабины идёт грязь.
Стали доставать посуду на кухне - она была грязной, пол липким, ходили в обуви, потом сами помыли полы.

В день сдачи квартиры сделали влажную уборку, пропылесосили. В общем, квартира была чище, чем когды мы в неё заехали. пришла дама принимать квартиру. Первым делом она пулей понеслась в ванну, включила воду в раковине и указала на появившуюся грязь, после чего сказала, что это МЫ сломали сантехнику и должны ей денег. После этого достала БЕЛЫЙ носовой платок и начала возюкать им на лестнице на второй этаж, обнаружила там пыль и сказала, что это проблема и мы должны денег за уборку.

Короче после долгих препирательств, она вернула залог, вычла из него 100 евро за грязь. Мы уехали с очень неприятным осадком.
получается, это вы за 100 евро своих ей еще квартиру намыли? да это она должна была вам доплатить!
м-да... непорядочных людей везде можно встретить
сочувствую...
подождем 6-ого числа - ой, что-то наша хозяйка нам откалывать будет?..
чтобы придти к компромиссу по поводу оплаты (не по поводу суммы, а по поводу способа перевода денег,
времени заезда-выезда, оплаты-возврата депозита, мы написали друг другу 15 писем, вроде договорились )
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena