Спутниковая система охраны. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 22:06   #21
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
А вы уже так делали?
нет. у меня нет лексуса с отсутствующими кузовными элементами.
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:08
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Ну вот и доездились мы со... »
  #22
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Ну вот и доездились мы со спутником
Сегодня муж поехал на моей Хасе на работу(по дороге хотел к кузовщику заехать) ,его глушат и не могут "ничем помочь",как они говорят.Типа у них одна компания почила.а вторая еще ни с кем не заключила договоры,поэтому"приезжайте на эвакуаторе,мы осмотрим систему,снимем вас и потом после заключения договора поставим на обслуживание"
При этом несут полный бред,что у них нет какого-то чипа( и Дейла,наверное ,они видят машину,но она на сигналы не может реагировать. Бубнят одно - "приезжайте и заключайте с нами договор" Пипец!!!!Такого я еще не видела и не слышалаЧтобы за собственные бабки еще и так вляпаться
Если не заключать с ними этих договоров,они снимают комплект спутниковый и оставляют себе? Или это опять совдеповская разводка?
Договор заключается между вами и мониторинговым центром на то что они следят за вашей машиной и в случае нештатной ситуации принимают меры.....
если вы отказываетесь от заключения договора ,это не влечет демонтаж оборудования(а судя по всему оно у вас стало глючить.....)
а вам я так думаю просто предложили проверить оборудование и перезаключить договор......

зы и совсем не обязательно что вам ее глушат , а не просто машина глохнет по какой нибудь причине.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:09
ответ для pory4ik , на сообщение « нет. у меня нет лексуса с... »
  #23
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
нет. у меня нет лексуса с отсутствующими кузовными элементами.
У меня тоже Жаль...А то было бы о чем поговорить с вами
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:18
ответ для Avd , на сообщение « Договор заключается между вами и... »
  #24
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
Договор заключается между вами и мониторинговым центром на то что они следят за вашей машиной и в случае нештатной ситуации принимают меры.....
если вы отказываетесь от заключения договора ,это не влечет демонтаж оборудования(а судя по всему оно у вас стало глючить.....)
а вам я так думаю просто предложили проверить оборудование и перезаключить договор......

зы и совсем не обязательно что вам ее глушат , а не просто машина глохнет по какой нибудь причине.....

Там произошел раздел или захват одной мониторинговой формы другой.Девушка-оператор так и сказала,что мол,мы вам ее глушим,но пока не заключите договор,делать ничего не будем.Приезжайте и все будет в шоколаде.Это они таким образом клиентам руки выворачивают.Чтоб не побежали снова в старую компанию.И не скрывают этого,коз...ы
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:50   #25
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Там произошел раздел или захват одной мониторинговой формы другой.Девушка-оператор так и сказала,что мол,мы вам ее глушим,но пока не заключите договор,делать ничего не будем.Приезжайте и все будет в шоколаде.Это они таким образом клиентам руки выворачивают.Чтоб не побежали снова в старую компанию.И не скрывают этого,коз...ы
Это про какую контору речь? че то я ни чего не слышал что кто то у нас в городе такой фигней занимается......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:09
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Спутниковая система охраны. »
  #26
2Garin Zmej
Ветеран
 
Аватар для 2Garin Zmej
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщений: 717


Убирайте эту сигналку нафиг!!! У нас был Цезарь Сателлит. Нашу Хонду угнали прямо из-под наших окон. Причем, муж увидел сам, что машины нет, стал им звонить. Девушка-оператор на вопрос мужа:"Где моя машина?", спокойно ответила, что едет по улице Шелгунова. До нее дошло, что у нас угнали машину только после того, как муж спросил:"А почему она едет без меня, без ключей, без меток?" Дальше стали читать договор. Никакой материальной ответственности Цезарь Сателлит не несет. А за что тогда платятся деньги? Кстати, машину не нашли. Сигнал вдруг пропал, сотрудники не заблокировали двигатель... Короче, жесть!
2Garin Zmej is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:12
ответ для Avd , на сообщение « Это про какую контору речь? че то я ни... »
  #27
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
Это про какую контору речь? че то я ни чего не слышал что кто то у нас в городе такой фигней занимается......
Сейчас уже не посмотрю название(ре спит),но что-то типа от слова Гео.Завтра напишу точно.Чтоб другие тоже обходили их стороной.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:14
ответ для 2Garin Zmej , на сообщение « Убирайте эту сигналку нафиг!!! У нас... »
  #28
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
Убирайте эту сигналку нафиг!!! У нас был Цезарь Сателлит. Нашу Хонду угнали прямо из-под наших окон. Причем, муж увидел сам, что машины нет, стал им звонить. Девушка-оператор на вопрос мужа:"Где моя машина?", спокойно ответила, что едет по улице Шелгунова. До нее дошло, что у нас угнали машину только после того, как муж спросил:"А почему она едет без меня, без ключей, без меток?" Дальше стали читать договор. Никакой материальной ответственности Цезарь Сателлит не несет. А за что тогда платятся деньги? Кстати, машину не нашли. Сигнал вдруг пропал, сотрудники не заблокировали двигатель... Короче, жесть!
Ужастики какие! Я бы мозгами двинулась,если бы моя машина без меня проехала бы мимо
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:23
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Ужастики какие! Я бы мозгами... »
  #29
2Garin Zmej
Ветеран
 
Аватар для 2Garin Zmej
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Ужастики какие! Я бы мозгами двинулась,если бы моя машина без меня проехала бы мимо
Мы не видели, как она уезжала. Просто муж подошел к окну, а место пустое. Видимо угнали только что, потому что еще даже место никто не успел занять.
2Garin Zmej is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 08:52
ответ для Малшык , на сообщение « да, вроде как тихо всё должно быть.... »
  #30
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
да, вроде как тихо всё должно быть. "космонавты" тихо работают
да
но через две минуты машина у меня уже молчала
а с gsm уже потерялась
хотя самой системы я даже не искал особо
YAMAH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena