Где же ты моя подруженька!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 01:53
ответ для Arlanda , на сообщение « Девочки, есть кафе с детскими... »
  #91
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Девочки, есть кафе с детскими площадками. Можно сидеть в своем кругу и одним глазом поглядывать на площадку...
а еще лучше - никто не желает на шашлычки выехать? там и детки сами занятие найдут, мамки и не нужны будут....
Мне-то любое место подойдет, если без дитя... но, к сожалению, муж в командировке и вернется только после майских праздников((( а ребенка не с кем оставить...
так мы как раз и планируем на 14 или 15 мая!!!!!!! муж вернётся к этому времени???
шашлыки-идея хороша! но погода..... да и куда с ними податься тоже вопрос))
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:54
ответ для Arlanda , на сообщение « Девочки, есть кафе с детскими... »
  #92
Химерa
Элита
 
Аватар для Химерa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Энергетиков (м.Ладожская)
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Девочки, есть кафе с детскими площадками. Можно сидеть в своем кругу и одним глазом поглядывать на площадку...
а еще лучше - никто не желает на шашлычки выехать? там и детки сами занятие найдут, мамки и не нужны будут....
Мне-то любое место подойдет, если без дитя... но, к сожалению, муж в командировке и вернется только после майских праздников((( а ребенка не с кем оставить...
А по моему встреча и планируется,на после праздниковесли я не ошибаюсь
__________________
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
Химерa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:56
ответ для Arlanda , на сообщение « Девочки, есть кафе с детскими... »
  #93
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Девочки, есть кафе с детскими площадками. Можно сидеть в своем кругу и одним глазом поглядывать на площадку...
а еще лучше - никто не желает на шашлычки выехать? там и детки сами занятие найдут, мамки и не нужны будут....
Мне-то любое место подойдет, если без дитя... но, к сожалению, муж в командировке и вернется только после майских праздников((( а ребенка не с кем оставить...
У нас и с Вами дочки ровесницы))))))))) нас уже трое))
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:58
ответ для Химерa , на сообщение « А по моему встреча и планируется,на... »
  #94
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Химерa Посмотреть сообщение
А по моему встреча и планируется,на после праздниковесли я не ошибаюсь
Катя! А ты уже можешь вычислить, работаешь 14-15 или нет?))
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:09
ответ для Beatochka , на сообщение « так мы как раз и планируем на 14 или 15... »
  #95
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
так мы как раз и планируем на 14 или 15 мая!!!!!!! муж вернётся к этому времени???
шашлыки-идея хороша! но погода..... да и куда с ними податься тоже вопрос))
эх, так как раз на это время и планируется возвращение мужа... а там какая прогулка, если мужа 2 месяца дома не было
а с детками податься можно куда угодно - вопрос добраться... я со своей в хорошую погоду в Озерки езжу на озерах гулять (а там люди и шашлыки варганят, с детками,кстати) у меня и мангал складной есть )))
__________________


Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:15
ответ для Arlanda , на сообщение « эх, так как раз на это время и... »
  #96
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
эх, так как раз на это время и планируется возвращение мужа... а там какая прогулка, если мужа 2 месяца дома не было
а с детками податься можно куда угодно - вопрос добраться... я со своей в хорошую погоду в Озерки езжу на озерах гулять (а там люди и шашлыки варганят, с детками,кстати) у меня и мангал складной есть )))
аааа... ну в таком случае да))))) муж вряд ли обрадуется Вашей прогулке)))) да и у Вас настроение будет, наверняка, не самое прогулочное
Складной мангал, озёра..... я уже мечтаю о таком... Но... до Озерков мне неделю добираться, а с дочкой так и все 2
9-10 собрались ехать в Новгород (правда уже думаем, не отменить ли в связи с плохим прогнозом погоды). Так что я до 14 не обещаю. Хотя шашлыков захотелось невероятно!!
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:25
ответ для Beatochka , на сообщение « аааа... ну в таком случае да))))) муж... »
  #97
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
аааа... ну в таком случае да))))) муж вряд ли обрадуется Вашей прогулке)))) да и у Вас настроение будет, наверняка, не самое прогулочное
Складной мангал, озёра..... я уже мечтаю о таком... Но... до Озерков мне неделю добираться, а с дочкой так и все 2
9-10 собрались ехать в Новгород (правда уже думаем, не отменить ли в связи с плохим прогнозом погоды). Так что я до 14 не обещаю. Хотя шашлыков захотелось невероятно!!
ой, и я мужа подбиваю в Новгороде побывать(ни разу не была)
Ну а с вашей стороны, если по Мурманке ехать есть озера Коркинские(вроде так называются) там для шашлыков рай.
__________________


Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:29
ответ для Arlanda , на сообщение « ой, и я мужа подбиваю в Новгороде... »
  #98
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
ой, и я мужа подбиваю в Новгороде побывать(ни разу не была)
Ну а с вашей стороны, если по Мурманке ехать есть озера Коркинские(вроде так называются) там для шашлыков рай.
Да я тоже подбивала (после того, как нам друзья предложили))) ... тоже ни разу не была...
А вот теперь жалею, ещё и с детьми решили ехать... побаиваюсь))
Я всё хочу в сторону Вантового моста проехаться вдоль Невы, говорят тоже места к отдыху располагают))) Но всё никак))
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:36
ответ для Beatochka , на сообщение « Да я тоже подбивала (после того, как... »
  #99
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
Да я тоже подбивала (после того, как нам друзья предложили))) ... тоже ни разу не была...
А вот теперь жалею, ещё и с детьми решили ехать... побаиваюсь))
Я всё хочу в сторону Вантового моста проехаться вдоль Невы, говорят тоже места к отдыху располагают))) Но всё никак))
У нас знакомые ездили с детьми, так нормально все было... они с ночевкой, правда ездили... а так ехать... это не до Москвы пиликать... я вот все хочу к подруге в гости смотаться на машине туда, так чую, такую дорогу дочь не выдержит... разве что прикупить автомобильный ДВД проигрыватель и мульты крутить всю дорогу
__________________


Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:44
ответ для Arlanda , на сообщение « У нас знакомые ездили с детьми, так... »
  #100
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
У нас знакомые ездили с детьми, так нормально все было... они с ночевкой, правда ездили... а так ехать... это не до Москвы пиликать... я вот все хочу к подруге в гости смотаться на машине туда, так чую, такую дорогу дочь не выдержит... разве что прикупить автомобильный ДВД проигрыватель и мульты крутить всю дорогу
Если не ошибаюсь, в этом направлении просто жуткая дорога. Ещё и это напрягает
Но самое главное то, что по прогнозу 3 дня СИЛЬНЫЙ дождь
__________________
Beatochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena