☺♂♀☺ Весна пришла - и ОКТЯБРЯТА спешат отметить свой "ЭКВАТОР"☺♂♀☺ (октябрята 2010) - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 01:58
ответ для Марпл , на сообщение « Опустила. На других кроватках... »
  #7021
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Я давно уже опустила, как ползать стал, меня педиатр чуть не убила когда увидела неопущенную кровать. У моей сестры дочка вывалилась из кровати, так что лучше раньше чем позже Перила от кровати должны быть на уровне глаз детеныша, когда он стоит иначе вывалится
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Опустила.
На других кроватках промежуточное есть. На Никиной было, но мы им даже не воспользовались. Сразу из верхнего в нижнее, а то уже и среднее опасно было.


благодаря тебе и опустила, кстати.
Да уж, надо и мне тоже,только не опустить,а поднять борт у кроватки,а то на ножках то мы уже у опоры встаём,тоже не подымала,так как сонного легче класть.Пойду подниму бортик.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 04.05.2011, 02:12   #7022
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Мы сегодня начали прикорм. Пробовали цветную капусту. Родьке очень понравилась пюреха.
А еще мы замучались с зубами... и соплями зубными...жуть просто.
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 04.05.2011, 02:13   #7023
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
На углу с пр-том Художников. А я знаю, в каком доме ты живешь только не спрашивай - откуда)))) Хотя - спрашивай

я часто бываю на углу энгельса и луначарского, это не так уж и далеко от тебя
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 04.05.2011, 09:38
ответ для Hot Magenta , на сообщение « Я согласная:080::080::080: Мне до... »
  #7024
=Леночка=
Частый гость
 
Аватар для =Леночка=
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Я согласная
Мне до парка 5 минут!!! Живу прямо рядом с ним... Так что вы можете догулять до меня, у меня переодеться или поесть, если надо и в путь



Заменяй. У нас из 5 кормлений - только 1 смесь. 2 - овощи, 1 каша, 1 творог с фруктами.
а творог как вводить,так же постепенно??? а какой лучше творог брать???
__________________
=Леночка= is offline  
Старый 04.05.2011, 10:08
ответ для КС-19 , на сообщение « :support: я часто бываю на углу... »
  #7025
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
обращайся


Спрошу! откуда?
за утюгом ездила?
Я в этом районе до сих пор не очень ориентируюсь - это следующий перекресток от меня ?

ты собираешся в удельный парк? на променад?
Сестра ходила за утюгами.

Да, в Удельный парк собираюсь. Я до туда уже пару раз добиралась. Летом планирую там "застревать" подольше.

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Я согласная
Мне до парка 5 минут!!! Живу прямо рядом с ним... Так что вы можете догулять до меня, у меня переодеться или поесть, если надо и в путь

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение

я часто бываю на углу энгельса и луначарского, это не так уж и далеко от тебя
Я зна
__________________


0 мес. - 3880/53 1 мес.- 5395/57 2 мес. - 6985/61 3 мес. - 8150/66 (3 мес. 9 дней - переворот со спины на живот) 4 мес. - 8700/68 5 мес. - 9100/70 (5 мес. и 5 дней - встал на четвереньки) 6,5 мес. - 9515/70 (6 мес. 10 дней - встал у опоры; 6 мес. и 17 дней пополз) (7 мес. 9 дней - два нижних зубика)
Тигракрыс is offline  
Старый 04.05.2011, 10:47
ответ для Марпл , на сообщение « Сама просила. У ее подружки ушки... »
  #7026
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Сама просила. У ее подружки ушки проколоты.Я спрашивала, хочет ли сережки в ушки, она только за. Не настаивала, в общем, не доставала меня, но хотела, видимо. Я ее пыталась морально подготовить, она была согласна. Сережки показала ей, которые ей подарили.
Все прошло нормально, правда, Ника уже передумала, похоже, в процессе. Поорала немножко, когда ей одно ухо прокололи, я ее пожалела, второе прокололи, тоже порыдала. Потом в зеркало смотрелась и успокоилась. Когда уже вышли оттуда, она мужу сказала: " Золотые купил бы лучше".


Я б так рано не стала. Я и не стала, весь инет перерыла, все почитала. В общем, решила, что уже можно. Она еще пока и не очень поняла, что происходит. Детки постарше уже понимают отлично. А у маленьких такие ушки крохотные, жалко.
Вот я тоже рано не хочу прокалывать. У меня знакомые прокололи ушки дочке, когда ей 2 месяца было, сережки хоть и маленькие были, но смотрелись на такой крохе огромными и тянули мочки вниз Потом, когда девочке месяцев 6 было, она эти сережки дергала постоянно, орала, короче - нафиг, нафиг
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 04.05.2011, 10:48
ответ для олениха , на сообщение « уже?? девочки а положить сонного... »
  #7027
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
уже??

девочки а положить сонного ребенка реально так низко?
я думаю - может пару досок положить...

кстати, Галь, мне сегодня из СМИКА позвонили - забирайте бабки говорят
А я еще про себя подумала - может они и не делали экспертизу, а решили так отдать, списать.
Я там директору ТАК на продавцов настучала
Думаю их вздрючили хорошо
Заколебали они меня Как вечером приедешь - даже в зале нет ни кого - орать приходится чтоб вышли, помочь толком не могут-колготки найти не могли. А если девочка стоит за кассой в зале - вообще помощи не жди Алкоголем пахнет,бывает. Ну и т.п....
Дарин, поздравляю с благополучным исходом этой истории Я следила за развитием событий и переживала
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 04.05.2011, 10:55
ответ для levam , на сообщение « Это может быть лактостаз. Почаще грудь... »
  #7028
jurkt
Активный участник
 
Аватар для jurkt
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Это может быть лактостаз. Почаще грудь давать, сцеживать, разминать, постоять под тплым душем, и опять же - разминать,можно намазать больное место Траумелем, капельку Окситоцина в нос капнуть, или на ватку и в нос. Может и темпа подняться и общее недомогание. Уменьшить потребление жидкости на время лечения.
Не болеть!
Спасибо! пока приложила капустный лист-вроде чуть лучше
jurkt is offline  
Старый 04.05.2011, 10:58   #7029
jurkt
Активный участник
 
Аватар для jurkt
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Это может быть лактостаз. Почаще грудь давать, сцеживать, разминать, постоять под тплым душем, и опять же - разминать,можно намазать больное место Траумелем, капельку Окситоцина в нос капнуть, или на ватку и в нос. Может и темпа подняться и общее недомогание. Уменьшить потребление жидкости на время лечения.
Не болеть!
Цитата:
Сообщение от justini Посмотреть сообщение
скорее всего это лактостаз. Грудь надо давать ребенку почаще, на пару дней даже прикормы все убрать. можно прикладывать капустный лист. и на ночь медовую лепешку (мед с мукой смешать), это не очень удобно, все липкое потом, но зато помогает. Когда у меня такое было мне еще сказали сцеживаться до последней капли, но я этого практически не делала, ребенок все рассосал
Спасибо, а я что-то помнила про мед, но что конкретно-нет. попробую!
jurkt is offline  
Старый 04.05.2011, 11:19
ответ для jurkt , на сообщение « Спасибо! пока приложила капустный... »
  #7030
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от jurkt Посмотреть сообщение
девочки, у меня сильные боли в груди с одной стороны ближе к подмышке, что это может быть? мы на ГВ, прикормы плохо идут, застоев вроде не было и тут ни с того, ни с сего - не дотронуться. может, мастит? что делать-то?
у меня так было. болела половина груди.засорился проток.
если это -оно,то надо давать чаще малышу, если он не справляется (мне не помогло) то мужа попросить-если отказывается, то я сцеживалась, а потом увидела в соске белый как бы комочек и ногтями выцарапывала-потом даже аккуратно иголкой подцпила.и...как...потекло.........
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
поздравляю с крестинами)
а кто попу вытирал?
мама канешна.кто еще ребенку попу будет вытирать?



всем бальщущее спасибо.кто проголосовал!!!!!!
сестра моя как я писала занимается биатлоном. ее уже в школу олимпийского резерва берут.
раньше хоть все выдавали.а сейчас-хочешь заниматься спортом-все сам покупай.а одни костюм стоит 5-8т.р. кочмар в общем
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
 

теги, tags, метки
лучшие мамочки, октябрята2010


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena