ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие прибамбасы для детского досуга - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 01:06   #441
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да да!! Было бы очень интересно узнать!!! Я надеюсь что можно без найма рабочей силы в 10 т.р. уложиться
я надеюсь на меньшее правда, мы планируем сделать 2*3м и почти вся "начинка" у нас уже куплена
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:08   #442
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
классно, но дорого
я нашему дедушке заказала нечто подобное к ДР внука, напишу и покажу потом, что получилось и сколько стоило
обязательно напишите и покажите! т.к. тут все хотят и подешевле такое же ....и я в том числе

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да да!! Было бы очень интересно узнать!!! Я надеюсь что можно без найма рабочей силы в 10 т.р. уложиться
Наташа, если у Вас это получится - лично приду посмотреть к Вам, чтобы перенять опыт , т.к. брата мужа я конечно уважаю и не оставляю мысли заказать у него "куб", но пока.....надо что-то поскромнее или ни чего.....пусть мелкий на велике катается и на батуте прыгает

П.С. кстати, Наташа, приглашаю к нам на батут, думаю равнодушных не будет
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:12
ответ для Ostrov , на сообщение « обязательно напишите и покажите! т.к.... »
  #443
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение

П.С. кстати, Наташа, приглашаю к нам на батут, думаю равнодушных не будет
спасиб!!!! У нас у соседей есть - это такое веселье и правда!!! Мы наших детей всех с года где-то запускали туа и молнию закрывали - они там как в манеже под открытым небом были
Ну а как постарше стали ,так прыгать начали - это ОЧЕНЬ полезно
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:44   #444
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
спасиб!!!! У нас у соседей есть - это такое веселье и правда!!! Мы наших детей всех с года где-то запускали туа и молнию закрывали - они там как в манеже под открытым небом были
Ну а как постарше стали ,так прыгать начали - это ОЧЕНЬ полезно
это точно, у нас так же все соседские дети на батуте тусят , хорошая весч оказалась, сама лично ее из Финляндии везла
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:58
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #445
Матильда К.
Элита
 
Аватар для Матильда К.
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщений: 1 906


Очень хочу батут, выбираю. А в Финляндии Вы какой именно купили? Во что обошелся? Если можно, с конкретным названием, чтобы я смогла заказать
Матильда К. is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:34
ответ для Матильда К. , на сообщение « Очень хочу батут, выбираю. А в... »
  #446
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Очень хочу батут, выбираю. А в Финляндии Вы какой именно купили? Во что обошелся? Если можно, с конкретным названием, чтобы я смогла заказать
я уже тут выкладывала фотку моего участка...и там с краю виден батут....он 4,2 метра в диаметре, по-фински он называется Trampollina (ну или как-то так) и сетка к нему - без нее считаю опасно детям там прыгать

насчет заказать....ну если только знакомым, которые на легке обратно поедут...т.к. коробка достаточно большая, занимает много места и весит (как я помню) 56 кг длина ее метра 2 и высота еще 50 см примерно- это только с батутом....и еще сколько-то сетка и тоже большая коробка....все вместе мне обошлось вроде не дороже 280-300 евро , но это 3 года назад было....счас может подорожали немного.....
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:08
ответ для Ostrov , на сообщение « я уже тут выкладывала фотку моего... »
  #447
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
я уже тут выкладывала фотку моего участка...и там с краю виден батут....он 4,2 метра в диаметре, по-фински он называется Trampollina (ну или как-то так) и сетка к нему - без нее считаю опасно детям там прыгать

насчет заказать....ну если только знакомым, которые на легке обратно поедут...т.к. коробка достаточно большая, занимает много места и весит (как я помню) 56 кг длина ее метра 2 и высота еще 50 см примерно- это только с батутом....и еще сколько-то сетка и тоже большая коробка....все вместе мне обошлось вроде не дороже 280-300 евро , но это 3 года назад было....счас может подорожали немного.....
СЕТКА
Можно не иметь батута но сетка обязательна!!!! Моя как-то вылетела - сетка была не закрыта на молнию - летела как самолет-истребитель - я думала воткнется головой в землю, слава богу как-то сгрупировалась и приземлилась на руки - колени.... Конечно без сетки можно попрыгать но ТАК как можно прыгать с закрытой сеткой не попрыгаешь!! У нас дети к концу лета делали колесо, кувыркались в воздухе и т.п
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:04
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #448
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Изучаю.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:06
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « СЕТКА:ded::ded::ded::ded::ded::ded::ded:... »
  #449
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
СЕТКА
Можно не иметь батута но сетка обязательна!!!! Моя как-то вылетела - сетка была не закрыта на молнию - летела как самолет-истребитель - я думала воткнется головой в землю, слава богу как-то сгрупировалась и приземлилась на руки - колени.... Конечно без сетки можно попрыгать но ТАК как можно прыгать с закрытой сеткой не попрыгаешь!! У нас дети к концу лета делали колесо, кувыркались в воздухе и т.п
Да-Да....СЕТКА - это очень важно!!! и молния всегда закрыта должна быть , у нас на батуте одновременно по 5-6 детей скачут разного возраста, поэтому не предсталяю что бы без сетки было....их не удержать, он все хотят, мы уже очередь разделяли на девочек и мальчиков (т.к. мальчишки больше балуются и активнее прыгают), и еще даем вначале попрыгать мелким, потом тех кто побольше запускаем иначе затопчут.......по-одному им прыгать не интересно - проверено опытным путем у меня старшая (ей скоро 16-ть) сальто там делает легко и другие пытаются, но я разрешаю это делать только в присутствии их родителей, т.е. если хочешь кувыркаться, то пусть мама или папа тут стоят и смотрят, а то потом не дай бог что....не докажешь ни чего в общем без сетки и правил ни как
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:19
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #450
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


А я присмотрела своему карапузу вот такой надувной батут с небольшой горкой. Стоит около 9тыс р. Думаю ему понравится) Пока выбираю, все очень красивые!
Изображения
Тип файла: jpg 19-1.jpg (39.3 Кб, 1326 просмотров)
Тип файла: jpg 24-1.jpg (24.4 Кб, 1321 просмотров)
mosmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena