Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 15:32
ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « Я могу сказать,что мастера по... »
  #231
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
Я могу сказать,что мастера по перманенту дерут сумасшедшие деньги. У Барченко убрать с обоих глаз стоит 4000. В то время,как на еще более крутом аппарате (стоимостью 2млн.руб) В центре пластической и лазерной медицины мне обошлась та же процедура 1000 руб.
Первый раз убирала на бровях на выставке 3 года назад. Была ранее вечная татуировка.Ну думаю,что еще бы разок не помешал,хотя и так мне теперь нравится.Форма уже другая и старая не видна.
Теперь убирала на глазах.Понадобилось 2 процедуры. Теперь все отлично.Была здесь (там же еще и сосуды на лице удалила),и можно здесь Оба центра очень давно этим занимаются.
расскажите. пожалуйста, про удаление ПМ на глазах. можно на люди после удаления появляться?
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:42   #232
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
расскажите. пожалуйста, про удаление ПМ на глазах. можно на люди после удаления появляться?
Да,можно.Может синяк не большой появиться,но я тенями чуть прошлась и в театр. Даже никто не заметил.Ну если что,то на след.день вообще без проблем.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:50
ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « Да,можно.Может синяк не большой... »
  #233
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
расскажите. пожалуйста, про удаление ПМ на глазах. можно на люди после удаления появляться?
Цитата:
Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
Да,можно.Может синяк не большой появиться,но я тенями чуть прошлась и в театр. Даже никто не заметил.Ну если что,то на след.день вообще без проблем.

я хочу заметить что все-таки это индивидуально
незнаю от чего зависит, скорее от особенностей организма
мне удаляли на верхних веках, синяки были жуткие, сползли аж на нижние
видок был еще тот, пришлось брать отпуск несколько дней
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:23
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #234
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


ПЁРловка извините что я вам резко ответила, меня просто разозлило ваше предположение что я тут сижу и сочиняю всякие небылицы, А Инна мне сама предложила палочку убрать лишнее я потом уже не помню как ко мне попала красная ручка =)) может это ее так и взбесило, но она сама могла предложить подправить а не сидеть и не дуться. Или может на нее сильно повлияло мое отсутствие шарма обаяния и харизмы= ) А может муха какая просто укусила.

ЛУЧШАЯ вы меня обрадовали насчет губ У Разиды =))) я за них больше всего переживаю

Кстати девочки если кому интересно по лунному календарю кто соберется делать лучшие дни в мае - 22,23, 29,30 и 31,потому что делать надо когда луна в знаках тельца или водолея - это для перманента самое тоже.
Brilliantcat is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:49
ответ для Brilliantcat , на сообщение « ПЁРловка извините что я вам резко... »
  #235
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение

ЛУЧШАЯ вы меня обрадовали насчет губ У Разиды =))) я за них больше всего переживаю
Я рада.
Просто губы у Разиды я делаю уже 10 лет.Вроде три раза. Много знакомых у нее перебывали. И лучше губ я не видела.И я никому не доверю их кроме нее. Сейчас нет возможности, а так бы показала бы свои губы 2-х летней давности.
А по поводу цвета, могу сказать-это дело каждого.Какай решите,таким и нарисует. Я люблю сочный естественный цвет,как у ребенка.С такими и хожу. И не важно сколько времени прошло после перманента,всегда слышу комплименты от людей по поводу губ,их цвета и качества работы.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:52
ответ для Ekaterина , на сообщение « я хочу заметить что все-таки это... »
  #236
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
я хочу заметить что все-таки это индивидуально
незнаю от чего зависит, скорее от особенностей организма
мне удаляли на верхних веках, синяки были жуткие, сползли аж на нижние
видок был еще тот, пришлось брать отпуск несколько дней
Да,точно.Забыла сказать,что просто я не склонна к отекам.
Хотя когда удалила брови на выставке,на утро веки сползли на глаза.Но приняв супрастина,пришла за пару часов в божеский вид.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:11   #237
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Я делала у Алёны Но4ки брови и кусочек стрелки. Всё понравилось. Только приготовьтесь, что это может быть не одноэтапная процедура, потому как процесс выведения пигмента после лазера не моментален. Хотя лишний небольшой участок стрелки ушёл сразу
Я как раз у неё делала в последний раз...цвет очень тёмный получился...хотя просила натуральный коричневый

Цитата:
Сообщение от ПЁРловка;61027015
Гламурный ВаЛенок, у Ирины Захаровой удаляла [URL
http://vkontakte.ru/id663717#/club17305950[/URL]. Но мне надо еще 4-й раз сделать , убрать хвостики. ПО цене первая коррекция была 2000 руб., потом 1500 руб
Спасибо
Цитата:
Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
Я могу сказать,что мастера по перманенту дерут сумасшедшие деньги. У Барченко убрать с обоих глаз стоит 4000. В то время,как на еще более крутом аппарате (стоимостью 2млн.руб) В центре пластической и лазерной медицины мне обошлась та же процедура 1000 руб.
Первый раз убирала на бровях на выставке 3 года назад. Была ранее вечная татуировка.Ну думаю,что еще бы разок не помешал,хотя и так мне теперь нравится.Форма уже другая и старая не видна.
Теперь убирала на глазах.Понадобилось 2 процедуры. Теперь все отлично.Была здесь (там же еще и сосуды на лице удалила),и можно здесь Оба центра очень давно этим занимаются.
Спасибо вот к ним и пойду, тем более что мне заодно и сосудики надо убрать.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:09
ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « Я могу сказать,что мастера по... »
  #238
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
Я могу сказать,что мастера по перманенту дерут сумасшедшие деньги. У Барченко убрать с обоих глаз стоит 4000. В то время,как на еще более крутом аппарате (стоимостью 2млн.руб) В центре пластической и лазерной медицины мне обошлась та же процедура 1000 руб.
Первый раз убирала на бровях на выставке 3 года назад. Была ранее вечная татуировка.Ну думаю,что еще бы разок не помешал,хотя и так мне теперь нравится.Форма уже другая и старая не видна.
Теперь убирала на глазах.Понадобилось 2 процедуры. Теперь все отлично.Была здесь (там же еще и сосуды на лице удалила),и можно здесь Оба центра очень давно этим занимаются.
Напишу свой отзыв...
пошла по первой ссылке...удалять сосуды на крыльях носа, щеках и сеточку на ногах...доктор посмотрел на меня и сказал "ноу проблем" 8 тыщ, но придётся приходить несколько раз...с первого раза не уйдёт...будут красный пятна и синяки, которые скоро пройдут. Уложили на кушетку, надели очки...чёто-то там посверкало...всё...намазали пеной...говорит, а ноги сделать не смогу...лазер этот у нас новый...я что-то его подключить не могу...может в следующий раз, когда повторно придёте через 3 недели. Приехала я домой...стёрла пену...а под ней ничего...никаких следов от лазера и естественно никакой красноты и синяков...ничего не ушло...вот думаю, идти ли туда ещё раз...ощущения какие-то странные от доктора.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:42   #239
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Напишу свой отзыв...
пошла по первой ссылке...удалять сосуды на крыльях носа, щеках и сеточку на ногах...доктор посмотрел на меня и сказал "ноу проблем" 8 тыщ, но придётся приходить несколько раз...с первого раза не уйдёт...будут красный пятна и синяки, которые скоро пройдут. Уложили на кушетку, надели очки...чёто-то там посверкало...всё...намазали пеной...говорит, а ноги сделать не смогу...лазер этот у нас новый...я что-то его подключить не могу...может в следующий раз, когда повторно придёте через 3 недели. Приехала я домой...стёрла пену...а под ней ничего...никаких следов от лазера и естественно никакой красноты и синяков...ничего не ушло...вот думаю, идти ли туда ещё раз...ощущения какие-то странные от доктора.
А у меня сосудики на лице пропали только через дней 5.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:22
ответ для Merinlen , на сообщение « +1 за Аленины бровки:017: »
  #240
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
+1 за Аленины бровки
сколько у вас цвет держится? я делала у её ученицы, через пол года пришлось идти на коррекцию, после коррекции через пол года цвет опять стал уходить с переходом в красноту, скоро опять пойду на коррекцию. Раз в пол года ходить делать не хочется, хочется на год хотя бы забыть о карандашах в чем причина то?
vinon444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena