У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:39
ответ для Jiselle , на сообщение « Может быть это так называемые "спицы"?... »
  #27441
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
Может быть это так называемые "спицы"? У многих бывают начиная с 30 недели, когда головка плода опускается...
Спасибо, про такие "спицы" и не слышала....Еще она сказала, что у нее это началось сразу после того, как она пару дней назад стала вставлять свечи с красавкой по назначению врача. Может, так красавка действует?
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:47   #27442
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня такой вопрос:
Моя подружка, которая должна вот-вот родить (у нее 38 нед., ПДР на 21 мая) сегодня мне пожаловалась на то, что у нее начало стрелять во влагалище. У меня вроде такого не было 9я уже двоих родила), были просто ноющие боли в костях таза внизу, ну и тренир. схватки, которые и у нее давно есть. Подскажите, то, что у нее стреляет, не может значить, что роды вот-вот начнутся?
У меня такие прострелы, или как тут уже сказали "спицы" недели с 35-36 периодически возникают, сейчас 40-я неделя, пока не родила(
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:53   #27443
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Буду ныть! ААААААААА!! Как надоело эти 10 кг таскать на себе!!! (понимаю, что у некоторых и 15 и 20 бывает, вот где ужс), ничо толком по дому не поделать, бардак кругом!!! Устала! Сплю плохо! (неча днём прикладываться). А ещё дождь, млявое состояние...Сколько ещё ждать толком не знаю, но ощущение, что до пдр не дохожу, итак уже пара растяжек появилась, запас кожи кончается
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:56   #27444
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от HomHomych Посмотреть сообщение
У меня такие прострелы, или как тут уже сказали "спицы" недели с 35-36 периодически возникают, сейчас 40-я неделя, пока не родила(
Да, наверное это просто подготовка родовых путей. А когда у Вас ПДР? Вы не перехаживаете еще?
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:25   #27445
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
Да, наверное это просто подготовка родовых путей. А когда у Вас ПДР? Вы не перехаживаете еще?
ПДР на 11 мая
Так что пока доча моя на полных правах сидит в пузике и не торопится оттуда выходить
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:33   #27446
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Буду ныть! ААААААААА!! Как надоело эти 10 кг таскать на себе!!! (понимаю, что у некоторых и 15 и 20 бывает, вот где ужс), ничо толком по дому не поделать, бардак кругом!!! Устала! Сплю плохо! (неча днём прикладываться). А ещё дождь, млявое состояние...Сколько ещё ждать толком не знаю, но ощущение, что до пдр не дохожу, итак уже пара растяжек появилась, запас кожи кончается
Ааааа....
А что, растяжки могут появится на последних неделях? Я уже обрадовалась, что меня чаша сия миновала.

А так все то же самое, включая бардак и бессоницу.
Тоже думала, что дл ПДР не дохожу, а сегодня УЗИ+допплер сказали, что живот, конечно, опустился, но вот сынуля наружу нифига не собирается - голова шевелится только так и, видимо, ходить мне до 40 недель. А сегодня всего 38!
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:22   #27447
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Ааааа....
А что, растяжки могут появится на последних неделях? Я уже обрадовалась, что меня чаша сия миновала.

А так все то же самое, включая бардак и бессоницу.
Тоже думала, что дл ПДР не дохожу, а сегодня УЗИ+допплер сказали, что живот, конечно, опустился, но вот сынуля наружу нифига не собирается - голова шевелится только так и, видимо, ходить мне до 40 недель. А сегодня всего 38!
Да, растяжки могут появиться в самый последний момент. У меня с первым сыном они появились за неделю до родов, а тоже ходила и радовалась, что меня пронесло)) Ну, правда все равно их немного и они внизу живота. СО вторым сыном эти же растяжки как бы удлинились. А еще растяжки могут появиться в процессе самих родов при потугах (не хочу вас пугать, но такое имеет место быть), так что у всех по-разному.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:24
ответ для HomHomych , на сообщение « ПДР на 11 мая:support: Так что пока... »
  #27448
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от HomHomych Посмотреть сообщение
ПДР на 11 мая
Так что пока доча моя на полных правах сидит в пузике и не торопится оттуда выходить
Да, уже совсем скоро!!! Удачи вам, легких и быстрых родов!
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:24   #27449
Очередная Катерина
Ветеран
 
Аватар для Очередная Катерина
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: ул Осипенко.
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Елена Лёля Посмотреть сообщение
СО вторым сыном эти же растяжки как бы удлинились. А еще растяжки могут появиться в процессе самих родов при потугах (не хочу вас пугать, но такое имеет место быть), так что у всех по-разному.
Ну с первым ребенком у меня растяжки были только на груди и в пять месяцев.
Со вторым вот до 38-й недели все спокойно. Но как я понимаю, не показатель.
Очередная Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:35   #27450
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Ну с первым ребенком у меня растяжки были только на груди и в пять месяцев.
Со вторым вот до 38-й недели все спокойно. Но как я понимаю, не показатель.
Это все индивидуально, причем особо не зависит мажешься кремами или нет, это зависит от кожи. У меня довольно много подруг, родивших по несколько детей, и даже двойню, и ни одной растяжечки. А бывает и наоборот, мало набрала, животик небольшой, а растяжек выше крыши, вот это конечно обиднее.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena