однополые родители: из первых рук - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:40   #2641
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Не надо обижать автора , а то опять приведет свою косноязычную группу поддержки, зафлудят нам всю тему)))
Да не обижаю я, помочь хочу Их попробуй обидь, еще ведь страниц на сто будут жаловаться как все жестоки.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:42   #2642
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
девочки, ну будьте терпимее и добрее... я понимаю, холод собачий.. налейте чайку, погрейтесь!
пока не пришла поддержка и косноязычно не флудят же? зачем гнать автора-то??
Забираю свои слова обратно, только ради вас Пускай авторы и лесбиянки плодятся и здесь, и там!
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:43   #2643
Ника.net
Элита
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от Jack of Hearts Посмотреть сообщение
Если учесть, что в нашем детском саду на 8 марта и мальчики, и девочки на праздничном концерте танцевали танец "Мы милашки, куклы-неваляшки", то я немного сомневаюсь в Вашей правоте... Но как бы то не было, неважно, как - традиционная культура оказывает на сына влияние.

Подарок один. Все делают по одному и не парятся, но подписан он для нас обеих )

Да, это очень сложно.

По закону: ребенок останется с той, на кого он "записан".
Как Вы относитесь к Ювенальной Юстиции?
Ожидаете ли Вы от нее поддержку?
__________________
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
Ника.net is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:44   #2644
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Забираю свои слова обратно, только ради вас Пускай авторы и лесбиянки плодятся и здесь, и там!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:50
ответ для Jack of Hearts , на сообщение « однополые родители: из первых рук »
  #2645
Некобасу
Ветеран
 
Аватар для Некобасу
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 978


Косноязычие - недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.

девушки, работайте над собой и оставьте автора в покое. то моногамный брак от однополого отличить не можете, то логопедические диагнозы через интернет ставите....

вы гетеросексуальны, у вас есть собственные дети (которых никто не совращает и силком в гомосексуальные семьи не тянет от любящих родителей), вам совершенно не интересна чужая ориентация и вы против однополых браков. высказали свое мнение? (пусть его здесь никто и не спрашивал) кинули уже свой камень? идите уже мимо! праведницы.
Некобасу is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:50   #2646
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
сложный...
конечно.
вот обратите внимание, автор, ратующий за семью и воспитания детей противопоставляет "традиционную" и "нетрадиционную" культуру... В мое понимании здесь противопоставления нет!!!!!!!!!!! В таком же противостоянии двух культур автор воспитывает своего приемного сына. Следовательно:
1. Автор так воспитывает своего сына, что он считает, что мир враждебно относится к его двум мамам
2. Мальчик взрослее будет или агрессивно реагировать на "традиционную культуру"или чувствовать свою ущербность
Зачем автор такое делает?

Мои предположение:
1. Автор не любит ребенка, ребенок - это прикрытие для достижения своих целей
2. Автор не ведает что творит
3. Автор не тот за кого он себя выдает. Следовательно не разбирается в проблеме.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:53
ответ для Некобасу , на сообщение « Косноязычие - недостаток речи,... »
  #2647
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Косноязычие - недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.

девушки, работайте над собой и оставьте автора в покое. то моногамный брак от однополого отличить не можете, то логопедические диагнозы через интернет ставите....

вы гетеросексуальны, у вас есть собственные дети (которых никто не совращает и силком в гомосексуальные семьи не тянет от любящих родителей), вам совершенно не интересна чужая ориентация и вы против однополых браков. высказали свое мнение? (пусть его здесь никто и не спрашивал) кинули уже свой камень? идите уже мимо! праведницы.
А где еще поржать? Над реальными проблемами реальных людей ржать как-то некузяво. А вот когда развод по полной программе - самое милое дело
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:56   #2648
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
вот обратите внимание, автор, ратующий за семью и воспитания детей противопоставляет "традиционную" и "нетрадиционную" культуру... В мое понимании здесь противопоставления нет!!!!!!!!!!! В таком же противостоянии двух культур автор воспитывает своего приемного сына. Следовательно:
1. Автор так воспитывает своего сына, что он считает, что мир враждебно относится к его двум мамам
2. Мальчик взрослее будет или агрессивно реагировать на "традиционную культуру"или чувствовать свою ущербность
Зачем автор такое делает?

Мои предположение:
1. Автор не любит ребенка, ребенок - это прикрытие для достижения своих целей
2. Автор не ведает что творит
3. Автор не тот за кого он себя выдает. Следовательно не разбирается в проблеме.
боюсь я рассуждать применительно к конкретному человеку, я ее не знаю.
а как показывает опыт, я часто ошибаюсь в людях.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:56
ответ для Некобасу , на сообщение « Косноязычие - недостаток речи,... »
  #2649
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Косноязычие - недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.

девушки, работайте над собой и оставьте автора в покое. то моногамный брак от однополого отличить не можете, то логопедические диагнозы через интернет ставите....

вы гетеросексуальны, у вас есть собственные дети (которых никто не совращает и силком в гомосексуальные семьи не тянет от любящих родителей), вам совершенно не интересна чужая ориентация и вы против однополых браков. высказали свое мнение? (пусть его здесь никто и не спрашивал) кинули уже свой камень? идите уже мимо! праведницы.
Уже писала выше - я не хочу , что бы меня таким образом приучали к участию в разврате и непотребстве....Еще раз (10 уже наверное) отправляю автора в темы детей по возрастам и проблем воспитания!! Она не идет...Почему? Потому что считает себя исключением - она лесби , и это тут на первом месте....Ребенок это прикрытие....Мне глубоко фиолетово кто как где и с кем любится до тех пор пока это не выставлено напоказ...Я не хочу в этом соучаствовать. Тема эта открытая , поэтому я прихожу и высказываюсь...И не надо мне говорить- проходите мимо...Это общий форум.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:58   #2650
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
боюсь я рассуждать применительно к конкретному человеку, я ее не знаю.
а как показывает опыт, я часто ошибаюсь в людях.
и я часто ошибаюсь в людях
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena