пузырно-мочеточниковый рефлюкс - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 22:32   #1381
leru
Участник
 
Аватар для leru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: на берегу озера Долгое
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Vasilisa-krasa Посмотреть сообщение
Многие консультируются у Лебедева и Осипова,они местные светилы)))))))))))Про Алексееву ничего не знаю, к сожалению((((((((Буду делиться как и со мной в свое время, давайте помогать друг другу))))))
Посмотрю, что за врач эта дама. Впечатления напишу здесь, может кому-нибудь и пригодится)
leru is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:40   #1382
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
Девочки, и я бы поучаствовала в покупке этих полосок, девочки посмотрите срок гдности, я бы у вас приобрела штук 10
годен до11.2012. Хранить при температуре 10-30 градусов..., не хранить в холодильнике, закрыть крышку пенала после извлечения полоски, больше нет ничего
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:54
ответ для юл@ , на сообщение « годен до11.2012. Хранить при... »
  #1383
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
годен до11.2012. Хранить при температуре 10-30 градусов..., не хранить в холодильнике, закрыть крышку пенала после извлечения полоски, больше нет ничего
и ни чего не сказано про в какой срок использовать после вскрытия упаковки?
а вы где покупали?
если такой большой срок хранения, может есть смысл купить большую упаковку?
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:53
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1384
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Не нашла нигде... А эти полоски наличие бактерий определяют? Или только диагностика по нитритам?
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 09:39
ответ для юл@ , на сообщение « А что плохого в сотне полосок? Там срок... »
  #1385
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Хорошая тема эти тест-полоски. Может нам закупить одну упаковку и раскидать на всех по 5-10 шт?
Хорошая идея, мне кажется. Мне вот такие канадские в одном магазине предложили. ПО 550 рублей банка 100 шт. Будут после праздников.
http://diabet-shop.ru/product/vizual...check-100-sht/

Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А что плохого в сотне полосок? Там срок годности, может, сильно ограничен? Не смотрела... Свекровь купила в обычной аптеке, могу спросить в какой, если кому надо. Тоже могу поделиться тест-полосками. Живу около метро Девяткино.
Срок годности около 1,5 лет обычно, насколько я поняла.
Нам просто столько не надо!.. мы сдаем раз в 2-3 недели контроль и при болезни. И сдаем в лаборатории, конечно, чтобы достоверный анализ был. А тесты - это на разовые экстренные ситуации типа отпуска, леса/дачи/деревни/заграницы..

Цитата:
Сообщение от leru Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! @@@
У нас так было в больнице, лечили пиелонефрит, а выписывались с кашлем, t и прочими "радостями". И таким же лечением как у вас.
Мы тоже всегда из больницы привозим вирусные "бонусы"

Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
годен до11.2012. Хранить при температуре 10-30 градусов..., не хранить в холодильнике, закрыть крышку пенала после извлечения полоски, больше нет ничего
Спасибо за информацию!
У вас какие? и в каком "вранье" были уличены?

Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
Девочки, и я бы поучаствовала в покупке этих полосок, девочки посмотрите срок гдности, я бы у вас приобрела штук 10
Давайте. Сколько вам надо? Я буду после праздников покупать 100 шт по 550 р. Можем ее на троих раскидать. Можем, если будут еще желающие, купить две такие банки и "распополамить"..
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 09:48   #1386
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Лена-СПб Посмотреть сообщение
Не нашла нигде... А эти полоски наличие бактерий определяют? Или только диагностика по нитритам?
ПРо те, которые я нашла, написано:
"предназначены для контроля уровня белка (протеинов), кислотности (pH), глюкозы, кетонов (ацетона), билирубина, уробилиногена, нитритов, аскорбиновой кислоты, крови (эритроцитов, гемоглобина) и лейкоцитов в моче"
Бактерии не определяют
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 10:12
ответ для skaja , на сообщение « ПРо те, которые я нашла, написано:... »
  #1387
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
и ни чего не сказано про в какой срок использовать после вскрытия упаковки?
а вы где покупали?
если такой большой срок хранения, может есть смысл купить большую упаковку?
Ничего не написано. Покупала свекровь, пришла в Медтехнику, а там сказали у нас нет, в любой аптеке продаются. Она пошла в ближайшей купила. Срок хранения большой, поэтому не вижу ничего страшного в сотне штук.
Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Срок годности около 1,5 лет обычно, насколько я поняла.
Нам просто столько не надо!.. мы сдаем раз в 2-3 недели контроль и при болезни. И сдаем в лаборатории, конечно, чтобы достоверный анализ был. А тесты - это на разовые экстренные ситуации типа отпуска, леса/дачи/деревни/заграницы..

Спасибо за информацию!
У вас какие? и в каком "вранье" были уличены?
Конечно, полоски это условно. И достаточно субъективно, это так, предотвратить что-то серьезное. Мы в поездку поедем на 2 месяца, поэтому решила купить. Я их использую в крайнем случае, чтоб любопытство удовлетворить.. По крайней мере, большое кол-во лейкоцитов они точно позволят определить... Много раз опускала полоску перед сдачей анализа в Хеликсе, все было одинаково... У нас анализы последний месяц идеальные...

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
ПРо те, которые я нашла, написано:
"предназначены для контроля уровня белка (протеинов), кислотности (pH), глюкозы, кетонов (ацетона), билирубина, уробилиногена, нитритов, аскорбиновой кислоты, крови (эритроцитов, гемоглобина) и лейкоцитов в моче"
Бактерии не определяют
Да. у меня такие же.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:17
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1388
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Напишите мне в личку, пожалуйста, кто хочет тест-полоски покупать (и сколько). Чтобы я никого не забыла.
Тесты в магазине появятся не раньше 10 мая, так что будем ждать..
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:01
ответ для skaja , на сообщение « моя спокойно пьет. это как часть... »
  #1389
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
моя спокойно пьет. это как часть ритуала отхода ко сну: сперва выпить порошок на ложке, запить водичкой, а потом в кровать... вот мне повезло-то! ттт


о! расскажите. у нас тоже все зубы порыжели


Ничего, если я отвечу, пока Алины нет поблизости?
Мне кажется, что температура и кашель не есть показания к антибиотику. Эт раз. У дитя что, бронхит, пневмония? зачем антибиотик?
А два - антибиотик отменяет все остальные а/б средства и уросептики. Фурамаг не надо давать!!
Ничего подобного!!Моя болеет часто -всегда выписывают и антибиотик,и уросептик одновременно!
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:57
ответ для skaja , на сообщение « Хорошая идея, мне кажется. Мне вот... »
  #1390
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Давайте. Сколько вам надо? Я буду после праздников покупать 100 шт по 550 р. Можем ее на троих раскидать. Можем, если будут еще желающие, купить две такие банки и "распополамить"..
решила покупать полностью банку, раз у них большая дата хранения, а мы часто болеем,
.скажите, где их можно купить?
mayiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena