Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:10
ответ для булавкаЯ , на сообщение « Посоветуйте мне... »
  #1191
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне окулиста, хочу дитё своё показать
могу посоветовать в Педиатрической академии. Но прием 1000 кажется стоит
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:44
ответ для Mishilda , на сообщение « могу посоветовать в Педиатрической... »
  #1192
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
могу посоветовать в Педиатрической академии. Но прием 1000 кажется стоит
ну меньше сейчас нигде не берут
мне важно, что б врач хороший, недалеко ехать от Все (в Купчино, например, не поеду) и чтоб не пол дня там торчать....
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:11   #1193
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


а на выходных до Меги никто не собирается?
Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:38   #1194
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да девочки - вот и я подумала - на фига РОНО такой фигней страдать. Короче, телефон из профиля удалю и информацию буду впредь дозировать.
Неприятно! Это точно! Но, вашу радость от попадания в садик это омрачать не должно
У нас тоже уже всех обзванили, мы опять пролетели Ну что ж, начнем штурмовать комиссии
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:18   #1195
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
а на выходных до Меги никто не собирается?
Я уже год в меГу не ездила. с тех пор как на ЛВ подсела.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:22   #1196
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - не хотела писать, но всё-таки решилась. У меня сегодня произошла очень неприятная ситуация, связанная с тем, что моих девочек взяли в садик.
Сегодня утром мне позвонила неизвестная женщина и стала говорить, что им поступил сигнал о том, что моим двойняшкам детский сад не нужен, т.к. я не работаю и мы недавно встали на очередь. Что типа родители других детей недовольны, что моих девочек взяли в садик. Женщина стала спрашивать работаю ли я, и, поскольку я уже действительно работаю, попросили название организации и телефон. Я была, как бы мягко сказать, слегка в шоке и нужную информацию предоставила. Самое интересное, что на работу звонили и просили подтвердить информацию, что я там трудоустроена. Вот настолько я была обескуражена, что даже не поняла - то ли это из садика звонили, то ли из РОНО, иначе я бы накатала жалобу до самого прокурора. С каких это пор, интересно, детей берут в садик только у работающих родителей? Это во-первых.
Во-вторых на тему того - кто нажаловался. Обвинять никого не могу и не хочу, просто крайне неприятно. Уж простите, но я не виновата, что во Всеволожске не хватает детских садов, поэтому вообще не понимаю, за что такое отношение. Да мы льготники, но не вина льготников, что сады не строят. Если бы мы не попали в сад - никогда в жизни мне не пришло бы в голову жаловаться на тех кого взяли и пытаться за счет других детей пристраивать своих. И ещё раз напишу - я не заплатила ни копейки денег для того, чтобы моих детей взяли в садик, поэтому никакой вины перед кем бы то ни было не чувствую, моя совесть чиста.
Просто действительно было горько до слез, уже надоело перед всеми оправдываться за то, что мы льготники.
Нин, выше нос! Такое счастье привалило, не стоит и думать о плохом! Люди разные, встречаются и такие, но это их проблема!
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:33
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Я уже год в меГу не ездила. с тех пор... »
  #1197
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
ну меньше сейчас нигде не берут
мне важно, что б врач хороший, недалеко ехать от Все (в Купчино, например, не поеду) и чтоб не пол дня там торчать....
а сколько ребенку? Я старшего вожу уже несколько лет. если интересно, напишите в личку. Дам телефон. По нему записываетесь и приезжаете к назначенному времени.
у меня сыну ставили отслоение сетчатки (страшное дело!). Она посмотрела и сказала, что это у него окрас такой в крапинку - видимость создает. А до этого нас в Эксимере разводили.. и на процедуры всякие тоже.
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 03:45   #1198
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Доброй ночи!
Сориентируйте пожалуйста - где примерно во Всеволожске находится ул. Вахрушева. Посмотрела на первой страничке что там располагается Пенсионный Фонд (мы хоть и живем частично во Всеволожске, к стыду своему ориентируемся тут очень плохо)

И еще - если кто-то ожидает прибавления семейства, или имеет грудничков - я расстаюсь с пеленальным столиком-ванночкой, весами, кенгуру, кругом Swimtrainer, и еще парой вещей.
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post61142073
massori is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:53   #1199
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Вахрушева находится за Юбилейной площадью

карта
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:54   #1200
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Улица Вахрушева начинается(или заканчивается) с Октябрьского проспекта за Сбербанком, напротив почты. в сторону станции
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena