Ищу самого лучшего гениколога (в профессиональном и человеческом смыслах) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 10:57   #21
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Это не только противодиабетическое средство, его активно применяют для лечения СПКЯ!
Вот это да! Не знала!
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:19
ответ для Милгалина , на сообщение « Вот это да! Не знала! »
  #22
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Вот это да! Не знала!
Я тоже не знала, пока не столкнулась с СПКЯ!!! Мне его уже не первый врач прописывает и не только мне!!!)
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:05
ответ для Tigrusya , на сообщение « Ищу самого лучшего гениколога (в... »
  #23
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Мне тоже назначила Соловьева Сиофор. Но его можно назначать только после проведения анализов на гормоны и сахарной кривой, чего в моем случае не было сделано. Да и диагноз СПКЯ тоже не подтвердился. Вообще этот диагноз в последнее время наши врачи очень любят ставить, хотя его можно поставить только методом исключения.
Пишу не для того, чтобы показать какая я умная, а для того, что возможно есть необходимость перепроверить свой диагноз у другого специалиста, предварительно сдав все необходимые анализы. Я же полностью доверевшись Соловьевой потеряла полтора года на пути к заветной цели
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:52   #24
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Мне тоже назначила Соловьева Сиофор. Но его можно назначать только после проведения анализов на гормоны и сахарной кривой, чего в моем случае не было сделано. Да и диагноз СПКЯ тоже не подтвердился. Вообще этот диагноз в последнее время наши врачи очень любят ставить, хотя его можно поставить только методом исключения.
Пишу не для того, чтобы показать какая я умная, а для того, что возможно есть необходимость перепроверить свой диагноз у другого специалиста, предварительно сдав все необходимые анализы. Я же полностью доверевшись Соловьевой потеряла полтора года на пути к заветной цели
Валентина Ивановна, посмотрела все мои гормоны и т.д., и она не первй врач, кто ставит мне такой диагноз!!! Я ей доверяю и очень благодарно за ее теплое человеческое отношение и профессионализм, т.к. сталкивалась с очень непорядочными врачами! Я уверена,что именно с ней у меня все получится!!!!

А как сейчас у Вас обстоят дела? Наблюдаетесь у кого-нибудь?
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:06
ответ для Tigrusya , на сообщение « Ищу самого лучшего гениколога (в... »
  #25
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Дела мои потихоньку. благодаря ВИ серьезно задумались об ЭКО. Нашла другого специалиста, который полностью снял мне диагноз СПКЯ и поставил диагноз эндометриоз.
А у Вас обязательно все получиться!!! ВИ действительно чудесный врач с очень большим опытом работы!!
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:27
ответ для Панна , на сообщение « Дела мои потихоньку. благодаря ВИ... »
  #26
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Дела мои потихоньку. благодаря ВИ серьезно задумались об ЭКО. Нашла другого специалиста, который полностью снял мне диагноз СПКЯ и поставил диагноз эндометриоз.
А у Вас обязательно все получиться!!! ВИ действительно чудесный врач с очень большим опытом работы!!
Спасибо большое, очень на это надеюсь!!! А у кого Вы сейчас наблюдаетесь и сколько уже планируете? Я имела неосторожность попасть к Денисенко, работает в Мед Арте!!!!Не ходите к ней, сплошное вытягивание денег, всех сразу на ЭКО отправляет!!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:37
ответ для katya_katerina , на сообщение « Спасибо большое, очень на это... »
  #27
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Девочки! А кто-нибудь что хорошее может сказать о Попове Петре Алексеевичу из Адмиралтейские верфи? Почитала отзывы в других топиках-вроде положительные, но старые. Кто у него лечился недавно? Не истортился он?
А Байуз Дмитрий из Страны здоровья?!
Tigrusya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:36
ответ для Tigrusya , на сообщение « Ищу самого лучшего гениколога (в... »
  #28
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Я как раз от Соловьевой временно убежала к Попову
Соловьева и Попов 2 совершенно разных врача с совершенно разными подходами. Если Соловьева скажет доброе слово, пожалеет, улыбнется лишний раз, утешит, скажет подождать еще немножко..,
то Попов совершенно отличается. Если к нему пойдете, имейте ввиду, что это оперирующий хирург, и для не го главное рЭзать.
В этом наши с ним интересы совпали. Я к нему целенаправленно шла по поводу лапы, в чем он полностью поддержал меня. А моя коллега ходила к нему на прием просто поговорить и узнать о своем здоровье, и вышла от него полностью разочарованной. Ей он не понравился.
Так что советую прежде всего определиться какой подход к себе Вы хотите: или "подождем еще немножко...", полечим, посмотрим, подумаем или сразу конкретные оперативные меры. И от этого отталкивайтесь в поисках врача.
Если врач на первом приеме начинает вам предлагать бады или проверить энергетические точки (к таком тоже попала однажды в лапы) сразу бегите роняя тапки!
Удачи Вам в поисках Вашего врача!
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:56
ответ для Панна , на сообщение « :) Я как раз от Соловьевой временно... »
  #29
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь что хорошее может сказать о Попове Петре Алексеевичу из Адмиралтейские верфи? Почитала отзывы в других топиках-вроде положительные, но старые. Кто у него лечился недавно? Не истортился он?
А Байуз Дмитрий из Страны здоровья?!
Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я как раз от Соловьевой временно убежала к Попову
Соловьева и Попов 2 совершенно разных врача с совершенно разными подходами. Если Соловьева скажет доброе слово, пожалеет, улыбнется лишний раз, утешит, скажет подождать еще немножко..,
то Попов совершенно отличается. Если к нему пойдете, имейте ввиду, что это оперирующий хирург, и для не го главное рЭзать.
В этом наши с ним интересы совпали. Я к нему целенаправленно шла по поводу лапы, в чем он полностью поддержал меня. А моя коллега ходила к нему на прием просто поговорить и узнать о своем здоровье, и вышла от него полностью разочарованной. Ей он не понравился.
Так что советую прежде всего определиться какой подход к себе Вы хотите: или "подождем еще немножко...", полечим, посмотрим, подумаем или сразу конкретные оперативные меры. И от этого отталкивайтесь в поисках врача.
Если врач на первом приеме начинает вам предлагать бады или проверить энергетические точки (к таком тоже попала однажды в лапы) сразу бегите роняя тапки!
Удачи Вам в поисках Вашего врача!
вот соглашусь с вами, я к нему ходила в АВ, при чем с причиной большой задержки, ну для меня большой, он меня выслушал, посмотрел на узи, и сказал что мне нужно идти на лапароскопию... даже не назначив мне никаких препаратов, и элементарно не отправив сдать гормоны..а он просто увидел у меня кисту и сразу же в лоб..
кстати я вчера все же поехала записаться на бесплатную лапару..но врач мне сказала, что нужно сначала попытаться устранить лекарствами кисту, а уж потом резать...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 12:34
ответ для Tigrusya , на сообщение « Ищу самого лучшего гениколога (в... »
  #30
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Идите к Плужниковой, сюси-пуси она точно разводить не будет с Вами, но то, что она супер-профессионал каких мало-вот что самое главное.
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena