Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:13   #7381
silentium81
Частый гость
 
Аватар для silentium81
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 89500104361
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ирина2408 Посмотреть сообщение
нет на сайте расценки не указаны лучше позвонить спросить мне самой интересно так что надо разведать!
Не взяли трубку.
__________________
" Когда Господь хочет наказать тебя, Он отвечает твоим молитвам..."

silentium81 is offline  
Старый 06.05.2011, 11:15
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #7382
blacfox
Элита
 
Аватар для blacfox
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 689


Делала в Катоне на Нарвской стрижку
Вернее 2 стрижки, сначала стригла ученица, мне понравилось, но по завершении подошел Максим( преподаватель) и под видом поправитьпогрешности, сделал совершенно другую стрижку, причем мы обговорили заранее что я хочу( я хочу отрастить волосы, а мне он сделал короткую стрижку). Он очень удивился что мне не понравилось, сказал что обычно в своем собственном салоне работает только под запись, дескать мне повезло. Мне же показалось, что он всем стремился показать превосходство над учеником, но в убыток мне
Осталась недовольна.
blacfox is offline  
Старый 06.05.2011, 11:17   #7383
anutka8484
Активный участник
 
Аватар для anutka8484
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от ирина2408 Посмотреть сообщение
нет на сайте расценки не указаны лучше позвонить спросить мне самой интересно так что надо разведать!
только что туда позвонила) сейчас никто не требуется.обучение у них произойдет только в конце мая, и тогда им будут нужны модели на наращивание(бесплатно!). Маникюр они не делают моделям
anutka8484 is offline  
Старый 06.05.2011, 11:17
ответ для silentium81 , на сообщение « Не взяли трубку. »
  #7384
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от silentium81 Посмотреть сообщение
Не взяли трубку.
так может рано еще? не все центры работают с 10часоввообщем кто первый дозвонится потом напишет
LOVE STORY is offline  
Старый 06.05.2011, 11:18
ответ для silentium81 , на сообщение « Не взяли трубку. »
  #7385
silentium81
Частый гость
 
Аватар для silentium81
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 89500104361
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от silentium81 Посмотреть сообщение
Не взяли трубку.
Сами перезвонили. В конце мая начнётся новое обучение. Работают пон.-пятн.
__________________
" Когда Господь хочет наказать тебя, Он отвечает твоим молитвам..."

silentium81 is offline  
Старый 06.05.2011, 11:20   #7386
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от anutka8484 Посмотреть сообщение
только что туда позвонила) сейчас никто не требуется.обучение у них произойдет только в конце мая, и тогда им будут нужны модели на наращивание(бесплатно!). Маникюр они не делают моделям
хорошо что дозвонились ну значит потом можно туда сходить мы ничего не потеряли ладно побежала я на окрашивание в уно моменто вечером отпишусь!
LOVE STORY is offline  
Старый 06.05.2011, 11:27
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #7387
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Девочки!Только-что звонила в Протэус насчёт окрашивания.В понедельник они только будут определяться по датам,когда будут семинары,но записывают моделей уже сейчас.Моделей им нужно будет всего 7.Предварительно пригласят на кастинг.Из них по-моему 3-4 тёплый блонд и остальные холодный,но может я ошибаюсь в кол-ве.Окраска может быть как платной (на среднюю длину в среднем 600р.),так и бесплатной(если у них в офисе).Где именно модель будут красить,скажут ей только когда позвонят,чтоб пригласить,или может быть раньше -на кастинге,я не поняла..Краска держится в среднем 3 недели,но сказали,что можно ей достаточно часто краситься.Ну и по цвету -всё туманно,спросила,могут ли сделать блонд с прядками.Сказали,всё надо обговаривать с мастером.Вобщем,что знала -рассказала.
__________________
Jrina is offline  
Старый 06.05.2011, 11:46
ответ для Jrina , на сообщение « Девочки!Только-что звонила в Протэус... »
  #7388
Freo
Старожил
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: где то на комендантском.... ;)
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Девочки!Только-что звонила в Протэус насчёт окрашивания.В понедельник они только будут определяться по датам,когда будут семинары,но записывают моделей уже сейчас.Моделей им нужно будет всего 7.Предварительно пригласят на кастинг.Из них по-моему 3-4 тёплый блонд и остальные холодный,но может я ошибаюсь в кол-ве.Окраска может быть как платной (на среднюю длину в среднем 600р.),так и бесплатной(если у них в офисе).Где именно модель будут красить,скажут ей только когда позвонят,чтоб пригласить,или может быть раньше -на кастинге,я не поняла..Краска держится в среднем 3 недели,но сказали,что можно ей достаточно часто краситься.Ну и по цвету -всё туманно,спросила,могут ли сделать блонд с прядками.Сказали,всё надо обговаривать с мастером.Вобщем,что знала -рассказала.

Корекция:
1) Моделей записываем и формируем базу для семинаров.
2) На каждое окрашивание разное кол-во моделей. Можем взять 3х, можем взять 7 человек
3) Блондинки нужны разные!! чтобы видеть результат.

ну и по вашему вопросу: Если цвет Ваших прядок уже тусклый, естетсвенно мы их обновим и уйдете конфеткой А также если у Вас мелирование, то мы его оставим. Ваши пожелания всегда учитываются и реализуются по мере наших возможностей.

Так что телефоны с контактами можете скидывать в личку! обязательно указывате оттенко блонда (холод, тепло, мелирование)
__________________


Индивидуальность - ЭТО то, чем одно существо отличается от всех других, то, что свойственно только одному и делает его тем, чем оно есть...


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
Freo is offline  
Старый 06.05.2011, 12:03
ответ для Freo , на сообщение « ;) Корекция: 1) Моделей записываем и... »
  #7389
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Freo Посмотреть сообщение

Корекция:
1) Моделей записываем и формируем базу для семинаров.
2) На каждое окрашивание разное кол-во моделей. Можем взять 3х, можем взять 7 человек
3) Блондинки нужны разные!! чтобы видеть результат.

ну и по вашему вопросу: Если цвет Ваших прядок уже тусклый, естетсвенно мы их обновим и уйдете конфеткой А также если у Вас мелирование, то мы его оставим. Ваши пожелания всегда учитываются и реализуются по мере наших возможностей.

Так что телефоны с контактами можете скидывать в личку! обязательно указывате оттенко блонда (холод, тепло, мелирование)
...Спасибо!Не знала,что Вы так быстро реагируете,на сообщения с форума,но приятно такое внимание.
__________________
Jrina is offline  
Старый 06.05.2011, 12:09
ответ для Jrina , на сообщение « ...Спасибо!Не знала,что Вы так быстро... »
  #7390
Freo
Старожил
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: где то на комендантском.... ;)
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
...Спасибо!Не знала,что Вы так быстро реагируете,на сообщения с форума,но приятно такое внимание.
Мы такие! ... Так что вопросы можно и в топе задавать, по мере возможности отвечаю!! Сегодня только одну информацию проговорила 15 раз, так что готова писать все для всех здесь.
__________________


Индивидуальность - ЭТО то, чем одно существо отличается от всех других, то, что свойственно только одному и делает его тем, чем оно есть...


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
Freo is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena