Кипр 2011 - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 01:18
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2541
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


У нас тоже слышимость в квартире отличная! Сейчас нахожусь в гостиной, а соседи ни то пришли, ни то уходят и гремят ключами и дверьми так как будто в нашей квартире это делают, а не на лестничной площадке! Хозяйка неделю назад жаловалась с подачи соседей, что мои дети очень шумят и мы "мебель громко двигаем". Я ей и сказала, что после 9 вечера, когда мои уже спят и не шумят,то я аж вздрагиваю, когда соседи "чай на кухне пьют", потому что у меня ощущение, что они на моей кухне это делают Тут она сразу стала охать, что да "звукоизоляция" это проблема всего Кипра, а у нас обыкновенный жилой дом, а не летние апарты...
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:55   #2542
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
Девы, а никто не даст координаты трансфера за 40-50 евро (Ларнака-Про). А то пока нашла только за 70, а я хочу за 40-50.
Я дам координаты мальчика из Ларнаки, он нас до Лимассола за 45 довез. Скиньте мне в личку вашу страничку в контакте, у меня с ним там связь
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:54
ответ для Леди GULYA , на сообщение « Девочки, только что звонила... »
  #2543
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Если у Вас билеты на руках переживать нечего, повышение цен может отразиться только на билетах купленных в турфирмах - имеются ввиду чартеры, получаемые за 1 сутки до вылета, вот они могут что-нибудь придумать с повышением, но если у Вас есть грамотно составленный договор с фирмой на полное фиксирование цен при 100% оплате, я думаю, что переживать тоже не надо!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:57
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2544
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Девочки, кому нужны координаты по экскурсиям, у меня есть телефоны местных организаторов:
- "Эман" - сотрудник Юлия (Айа-Напа), ее тел 993 53 242, у них широкая сеть по Кипру (групповые экскурсии);
- Капитал-Тур, Ирина (Айа-Напа), ее тел 995 93 308, групповые и индивидуальные экскурсии (мы ездили на индивидуальные в прошлом году);
- частные экскурсии, Галина - тел. 976 85 631 (услугами не пользовались, мне дали ее номер).

Думаю, что организовать могут с разных городов.
Мы в этом году ездили из Пернеры, я позвонила Юлии в Эман и договорилась, очень удобно.
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:39
ответ для Valla , на сообщение « Девочки, кому нужны координаты по... »
  #2545
Милашка
Частый гость
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 78


Общалась с Библи-Глобусом. нам сказали. что нужно доплатить будет по 12 евро с человека...ну что ж теперь не ехать из-за 1000??Придется платить))

И как эскурсия прошла нормально??и как у них по ценам?
Милашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:43
ответ для kalinka , на сообщение « Я дам координаты мальчика из Ларнаки,... »
  #2546
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Я дам координаты мальчика из Ларнаки, он нас до Лимассола за 45 довез. Скиньте мне в личку вашу страничку в контакте, у меня с ним там связь
Ой, и мне можно? Мне нужен микроавтобус из Ларнаки до Пафоса. Пока, самое дешевое нашла за 120. Вдруг подешевле где-то выйдет?
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:33
ответ для Zosya , на сообщение « Ой, и мне можно?:091: Мне нужен... »
  #2547
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
не бойтесь, они сами его не знают в достаточной степени, напишите на листочке по пунктам, что хотите сказать, не торопитесь, все получится
спасибо, так и сделаю!
Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
А как Вы будете провизу получать? Там надо указывать адрес пребывания. К тому же, при наличии адреса Вы сможете в Google Земля точнее посмотреть место Вашего пребывания, что немаловажно. К тому же точный адрес обязательно указывается в договоре, иначе не понятно, что именно Вы арендуете и Вам могут предоставить что-то другое.
Обычный трансфер от турфирмы - 59 евро (до Пернеры, это чуть дальше от Протараса).
Мы платили 40 евро, через знакомого. Но возможно, летом ценник чуть выше, я не в курсе.
Спасибо за ответ! Адрес прислали но у меня уже паранойя, пойду искать фотку со спутника

а адрес-то действительно в договоре стоит, вот я дурочка
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:37
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2548
logdarya
Активный участник
 
Аватар для logdarya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 373


Девочки, такой вопрос. Собираю чемодан, вещей тьма. Дочке 1 год и 9 мес. Писаем на горшок через раз, думаю что на море мы на конец-то осилим эту проблемму до конца. Так вот мне горшок с собой брать или там можно его купить в Орфанидесе, например?????
Очень прошу ответьте, так не хочется его с собой везти=(((
logdarya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:12   #2549
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от logdarya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. Собираю чемодан, вещей тьма. Дочке 1 год и 9 мес. Писаем на горшок через раз, думаю что на море мы на конец-то осилим эту проблемму до конца. Так вот мне горшок с собой брать или там можно его купить в Орфанидесе, например?????
Очень прошу ответьте, так не хочется его с собой везти=(((

меня тоже интересует этот вопрос!!!
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:27
ответ для Ilaria , на сообщение « меня тоже интересует этот вопрос!!! »
  #2550
manula
Участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 207
Шенгенская виза



Подскажите пожалуйста. Едем на Кипр в июне по Финскому шенгену. Все кроме годовалого ребенка в Финляндии были, могут у нас быть проблемы на границе из -за того, что ребенку визу не открыли. Не хочеться таскать малыша через финскую границу.
И вообще нам точно Кипрская виза или провиза не нужна или лучше что-нибудь сделать.
__________________
manula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena