А кому то ещё так свезло по жизни? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 20:36   #121
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Давно читала историю.
Женщина приехала на дачу картоху копать.....
А мы так еще в 90-е соседскую картошку на поле выкопали... Все бы ничего - если бы соседка не оказалась председателем колхоза и картошка у нее была крупнее и лучше

Выяснилось это уже под самый конец (наш пьяный дядька как всегда колышки перепутал)
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:44   #122
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
А мы так еще в 90-е соседскую картошку на поле выкопали... Все бы ничего - если бы соседка не оказалась председателем колхоза и картошка у нее была крупнее и лучше

Выяснилось это уже под самый конец (наш пьяный дядька как всегда колышки перепутал)
Ой, просто вспомнила свое детство тут. Наш дом был на крайней линии, поэтому мы картоху сажали за участком. И поскольку ночами ее периодически выкапывали, мы ночами ее охраняли. Костер разводили, пекли в нем картоху....Болтали...Просто вспомнилось.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:01
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #123
Dizena
Ветеран
 
Аватар для Dizena
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщений: 735


история три дня назад произошла. Я отдыхала на море в Израиле и мои соседи рассказали, что муж потрял хорошую такую золотую цепь когда кувыркался в море, они исеали -не нашли. Потом пошли купили маску для подводного плаванья-причем детскую почему-то (ну она на 50 шекелей дешевле) поныряли на этом же месте и нашли цепь-она там около трех часов пролежала и никуда не унесло-такие счастливые были , что всех пытались коньяком напоить в честь этого события.
Dizena is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:15
ответ для Dizena , на сообщение « история три дня назад произошла. Я... »
  #124
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Потрясающе... Повезло!
А я один раз потеряла очень хорошую и дорогую для меня сережку, ездила по делам на метро (это чтобы представить путь) с Сенной в Купчино, на метро и трамвае. Давка, час пик, перескакивание с метро на трамвай и т.п. Обнаружила пропажу в метро Купчино - вернулась, прошла пешком везде где шла, нету конечно же...
Приехала домой в истерике- и обнаружила что она лежит у меня на краю шарфа каким-то чудом расчудесным! И не внутри под курткой, а снаружи буквально на самом краешке... Как она не упала оттуда за всю дорогу- ума не приложу!!!



Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
история три дня назад произошла. Я отдыхала на море в Израиле и мои соседи рассказали, что муж потрял хорошую такую золотую цепь когда кувыркался в море, они исеали -не нашли. Потом пошли купили маску для подводного плаванья-причем детскую почему-то (ну она на 50 шекелей дешевле) поныряли на этом же месте и нашли цепь-она там около трех часов пролежала и никуда не унесло-такие счастливые были , что всех пытались коньяком напоить в честь этого события.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:27   #125
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
Ездили с мужем на рыбалку, с палаткой. Место малопосещаемое, народу нет. Деньги лежали в рюкзаке (не большая сумма, но без нее на местную электричку не сядешь ), там же была пластиковая бутылка с водой. Кто-то залез в палатку, пока мы на берегу рыбачили, и бутылку спер. Думал, вероятно, что там водка Деньги остались на месте
Ооо, у нас так в походе ночью сперли ведерко с малосольными огурцами. А литровую бутыль Финляндии не заметили. Как мы горевали наутро - мужики по огурцам, я по ведерку, - ибо водка-то еще была
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:35
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #126
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Ой, тоже про золото-брильянты вспомнила
Этой зимой пошли в кино в ТЦ, я перед сеансом заскочила в туалет. Пришла в зал, с потянулась рукой к подвесочке (привычка у меня ее по цепочке гонять). Хвать - а цепочки на шее нет! Нашарила ее под одеждой, расстегнувшуюся и без подвески (которая, кстати, раз в 5 точно дороже цепочки). Тут вспомнилось мне, что в кабинке что-то маленькое явно металлическое у меня упало, я еще подумала, что кроме заклепки с джинсов падать больше нечему, и внимания не обратила. Ломанулась в темноте из зала, упала и сломала каблук сапог, новых и недешевых к тому же. И вот иду на сломанном каблуке в туалет, и думаю "а если подвеску не найду? а если супинатор сломала?", настроение ниже плинтуса. Но все закончилось хорошо: бирюльку нашла, каблук мне починили за 10 минут и 375 рублей, и жизнь снова стала прекрасна
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:17
ответ для Tatsianic , на сообщение « Девочки, а сейчас там что? Я в 2004году... »
  #127
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Оооо,а раньше какой там товар был,ммммм. Всё шо хош можно было отыскать со всех концов света.
итальянские джинсы привозили! в Россию такой фасон приходил через год, а я уже носила

Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
Девочки, а сейчас там что? Я в 2004году была, мне понравилось.
рынок. Но фиговый.
__________________
Тиюль is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:50   #128
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Тиюль Посмотреть сообщение
итальянские джинсы привозили! в Россию такой фасон приходил через год, а я уже носила
Я правильно поняла,Вы из Одессы? Если так-Одесса форева. Я тоже помню что у нас мода была на шаг вперёд(в те времена).
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 03:14
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #129
cameomeo
Участник
 
Аватар для cameomeo
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 162


тоже на Апрашке в 2001 году, резанули сумку. Причём её резанули, когда она висела у подруги на плече, а я примеряла кофточку))) Не успели вытащить ничего, видимо подружка как-то стала уже не удобно. Я когда за деньгами полезла, заметила, но всё на месте. Выкинула сумку и купила сразу новую. А потом заметила женщину, которая шла за нами, одна рука была засунута внутрь плаща, короче я её заметила, шепнула подружке, вообщем эта тётка пасла нас на рынке и до Гостинного двора!!!Даже туда за нами пошла, но мы удрали))) И не побоялась же она идти за нами, странновато как-то было, а мы с подружкой почему-то её испугались тогда, молодые были неопытные)))удерали через другой выход и до дома всё оглядывались
cameomeo is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:58
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #130
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


И я расскажу свою историю. Было это в 98 году. Была я в Доме мод на Петроградке. Чего-то смотрела, мерила. Когда ехала домой, то обнаружила, что с шеи исчезла цепочка серебряная с крестиком. В денежном эквивалента это стоило недорого, но крест-то был крестильный. В общем, насколько я расстроилась сказать не могу. Когда пришла домой, то настроение было мрак. Стала снимать вещи, и вдруг обнаружила, что крестик с цепочкой висит с внутренней стороны блузки, зацепившись за СТЕЖОК. А ехать между прочим мне пришлось от Петроградской до Новочеркасской, т.е. совсем неблизко. Вот такое чудо.
Njura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena