В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:37
ответ для kati-2016 , на сообщение « Девочки, если кто знает,подскажите.... »
  #3411
Энкели
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kati-2016 Посмотреть сообщение
Девочки, если кто знает,подскажите. Знаю, недавно эта тема обсуждалась, но я ее мимо ушей пропустила, пока самой не коснулось. Сдала гормоны ТТГ при норме от 0,2 до 3,5 мои 1,94. Врач, эндокринолог, сказала для беременных предел якобы 2, то есть мои на гране. Прописала эутирокс. Сегодня решила перестраховаться, сходила к другому врачу,гинекологу-эндокринологу, она удивилась, по ее мнению ничего принимать не надо, показатель в норме.
Вообще запуталась, еще всяких гадостей начиталась в инете.
Может кто сталкивался с таким?
Кать, моя Г очень щепетильная, говорила, что до 2.5 норма. Я сегодня ей объявила свой показатель (решила сама пересдать, че-то мне показалось, увеличилась щитовидка у меня), она сама мне уже дважды до этого за Б назначала, все было в норме. Так вот сейчас у меня 1.8, она прокомментировала как "Ну это ж совсем хорошо". Так что я не понимаю что ненормального в 1.94................
 
Старый 06.05.2011, 22:37
ответ для Nastenish , на сообщение « Видела, что ее в Норме продавали :) ... »
  #3412
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Nastenish Посмотреть сообщение
Видела, что ее в Норме продавали

Ещеобманываюорганизм аналогом из водорослей, кот с витаминами и без химии, оч нравится
Про фаст, может да, но домашней еды своего хендмейда не оч хочется.
А где эта Норма ?
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 06.05.2011, 22:41
ответ для Tarzanka , на сообщение « а мне прям до слёз хочется чего-то... »
  #3413
Энкели
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
а мне прям до слёз хочется чего-то съесть, а чего не знаююююю
Эх, бывает!..... Может мужа??? "съесть"?
 
Старый 06.05.2011, 22:48   #3414
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
вот! зато ко мне никто в день выписки не пришел
все в РД повидали

мне Дина очень нра
вот только не нра что оно же полное

да ща ваще ужос
школу заканчивают в 18 лет
я в свои 18 уже на 3 курсе вуза была
Можно Диана назвать а сокращенно звать Дина
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 06.05.2011, 22:50
ответ для Nastenish , на сообщение « Про Лео тож думаю, еще в Галактике на... »
  #3415
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Nastenish Посмотреть сообщение
Про Лео тож думаю, еще в Галактике на испытателей открыли и фитнесс и акву разных видов для берем и родителей, вся в раздумьях.
Еще хочу в родео драйв походить, мне там хаммам нравится и в берем, думаю, не вредно, а то чего-то с русской баней страшнова-то.
а в Галактике по стоимости не узнавала???
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 06.05.2011, 22:54
ответ для Donna Maria , на сообщение « А чего там есть и где его искать?... »
  #3416
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
А чего там есть и где его искать? Смерть как не люблю большие магазины, хочу с минимумом затрат времени и сил купить пару шмоток.
Можно в Галерею там все магазины что и в Дыбенко и даже больше..
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 06.05.2011, 22:54
ответ для TanchaLove , на сообщение « а в Галактике по стоимости не... »
  #3417
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Энкели Посмотреть сообщение
Эх, бывает!..... Может мужа??? "съесть"?
не, не хочууу
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 06.05.2011, 22:59
ответ для Sol-O , на сообщение « Девченочки, привет! Всем вООООт такого... »
  #3418
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Девченочки, привет! Всем вООООт такого здоровья!!!
А мы опять на сохранении Отеки пошли, тонус опять бешенный. Еще и живот очень сильно болел. Сдалася я в больничку. Теперь колют мне 2 раза в день магнезию. Это трындец... Эт как раскаленное стекло вливают, после чего отнимается всё полупопие вместе с ногой. Кому кололи- те поймут и вздрогнут вместе со мной... Короче, главное средство, прописанное врачами- лежать! Причем долго- до родов... Я обе предыдущие беременности не работала и лежала сколько надо, и кайфовала от своего состояния. А чейчас у меня такая работа, что не оставишь. Я вторник-среду не ездила на работу. По телефону меня уверяли, что всё классно. Сегодня я нагрянула с неожиданным визитом. Мало того, что поймала своих девочек на том, что они на полчаса раньше уходят с работы, так и нашла кучу косяков((((((( Ну почему некоторые люди не понимают, когда им делают замечания, просят работать аккуратно и ответственно... Сегодня не сдержалась- разнервничалась. Одной даме вынесла последнее китайское предупреждение... В результате три дня сохранения коту под хвост- низ живота опять сильно болит... Я не знаю, как я буду контролировать все после родов. Блин, завтра подключу на работу инет и буду ставить камеру- работать на доверии не получилось
А щас еще и муж дома допек- с пеной у рта настаивает, чтобы детей отправили к свекрови в деревню на лето. А я категорически против- 2 года назад дети ездили и всё было так здорово, что я зареклась туда детей отправлять. А он никаких доводов не слышит и пытается выдавить из меня согласие...
Извините, что загрузила вас... Так всё это меня выворачивает- сижу и как дура плачу.
Бедняга!!! Я тут в Центре планирования семьи на Комсомола лежала, съезди туда, хоть на консультацию, там отличные доктора, порекомендуют нужные анализы и препараты, и при этом не будут лишнего назначать, деньги не тянут!! Я вот сегодня получила результаты анализов, которые мне там врач назначил, оказалось, что у меня целая группа гормонов мешает вынашивать беременность и стимулирует преждевременные роды!!! Вот так!! Если бы не Виктор Валентинович, зав отделением, у которого я как раз лежала, так бы и не знала!!! Врач от бога!!!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 06.05.2011, 23:02
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3419
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


девушки, кто собирается в 18 рожать - не в курсе, когда там осенью будет проветривание? Может кто знает, инфы не могу найти
Aisssha is offline  
Старый 06.05.2011, 23:05
ответ для Aisssha , на сообщение « девушки, кто собирается в 18 рожать -... »
  #3420
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
девушки, кто собирается в 18 рожать - не в курсе, когда там осенью будет проветривание? Может кто знает, инфы не могу найти
Пока непонятно. говорят в конце мая будет известно о графике проветривания на осень. Вернее они будут полноценно закрываться на ремонт на месяц, а то и больше. Сама сижу жду информации "КОГДА ЖЕ?!"
__________________
Ulcus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena