Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 19:57
ответ для ZULU , на сообщение « а овитрель это вместо прегнила? »
  #1201
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
а овитрель это вместо прегнила?
Да Марин,вместо прегнила только стоит он в разы дороже.У меня риск СГЯ а при нем как объяснила мне И.В.рекомендуется именно Овитрель.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:35   #1202
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Не знаю девочки,какие-то страсти вы тут рассказываете,сдавали мы там спермограмму,нормоспермия так же как и в других клиниках.
ну понимаете, мне наговаривать незачем, т.к. мне там очень удобно (до пушкина доехать 10 мин, а вот в аву на невский по пробкам((((((, да потом в пушкине и подешевле.... я ведь уже даже сходила на 2 приема, записалась на начало протокола, а тут такое...
и если честно у мужа был такой стресс!!!!! я его в таком состоянии давно не видела((( это было очень печально .....
вобщем я никого не отговариваю (тем более у меня подружка недвано двойню там с первого раза родила!!)) - просто констатирую факт.... для меня пока это необъяснимо: может оборудование плохое, а может......
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:11
ответ для Elbe , на сообщение « у нас очень странная ситуация... »
  #1203
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
у нас очень странная ситуация произошла: морф =0%, пересдали через 2 нед в Аве морф-15%, через 4 дня после Авы снова в Пушкине морф=0%. Я понимаю, что она, конечно, переменчивая, но точно не настолько и не так быстро((((..... вот теперь думаем что делать, но склоняюсь пойти в Аву
а не часто ли вы мужа по дням на спермограмму гоняли?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:13
ответ для Lana S , на сообщение « Да Марин,вместо прегнила только стоит... »
  #1204
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да Марин,вместо прегнила только стоит он в разы дороже.У меня риск СГЯ а при нем как объяснила мне И.В.рекомендуется именно Овитрель.
Света, позвони 003 и в озерки справочное. я все, что прописывали там находила или же должно быть у них в аптеке. кстати, лекарство для последнего укола(который строго по времени делается) в аптеке в Пушкине оказалось дешевле всего.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:33
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Света, позвони 003 и в озерки... »
  #1205
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Света, позвони 003 и в озерки справочное. я все, что прописывали там находила или же должно быть у них в аптеке. кстати, лекарство для последнего укола(который строго по времени делается) в аптеке в Пушкине оказалось дешевле всего.
Катюша,нет в Пушкинской аптеке овитреля,послала мужа в Аву на Невский за ним,надеюсь там есть.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:49
ответ для Lana S , на сообщение « Катюша,нет в Пушкинской аптеке... »
  #1206
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Катюша,нет в Пушкинской аптеке овитреля,послала мужа в Аву на Невский за ним,надеюсь там есть.
Света, ты его без звонка послала или же позвонила, чтоб муж не гонялся? мужья наши, конечно во время эко особо не страдают, но все равно жалко.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:39   #1207
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Света, ты его без звонка послала или же позвонила, чтоб муж не гонялся? мужья наши, конечно во время эко особо не страдают, но все равно жалко.
Да он работает там в двух шагах,купил уже слава богу.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:49
ответ для Lana S , на сообщение « Да он работает там в двух шагах,купил... »
  #1208
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Галина,ты-то как сходила?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 17:09   #1209
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
... а может......
а может мальчик-эмбриолог насчитал
А вы не задавали вопрос врачу? все-таки существует вероятность и того, что ошиблись не в Пушкине. 2 анализа из 3-х совпали.
Очень странно все.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 17:33   #1210
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
а может мальчик-эмбриолог насчитал
А вы не задавали вопрос врачу? все-таки существует вероятность и того, что ошиблись не в Пушкине. 2 анализа из 3-х совпали.
Очень странно все.
ну мы до этого сдавали в других местах, т.к. долго лечились.... а теперь уже надоелло и решили сделать эко, там где сдавали раньше всегда было от 10 до 15% (в разное время, до и после лечения, ну вобщем при разных условиях...), а как пришли сюда - сразу же 0.... вряди ли эти результаты правильные, т.к. до сдачи в пушк. и во время около 15%
честно сказать к врачу больше не ходила, т.к. не хочу терять время
если даже я получу какие-то объяснения - я не знаю чем они мне помогут, ведь результат то они не изменят(((((
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena