Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 03:53   #1241
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
если соберетесь - стукните тогда в личку, спасибо
Стукнуть не проблема)). А что конкретно нужно? отвезти вас или купить-посмотреть что-то?
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:50   #1242
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - не хотела писать, но всё-таки решилась. У меня сегодня произошла очень неприятная ситуация, связанная с тем, что моих девочек взяли в садик.
Сегодня утром мне позвонила неизвестная женщина...
Просто действительно было горько до слез, уже надоело перед всеми оправдываться за то, что мы льготники.
Нина,мне тоже кажется что это чьи-то задвиги,не обращайте внимание. Ну есть у нас люди которые не умеют радоваться за других, только завидовать!
Я например рада за вас и за Таню у которой тоже двойняшки! Это значит что не только блатные у нас в садики во Всеволожске ходят.

А я своего переведу во Всеволожск,если надо и дорогу жизни перекрою, но переведу.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 17:51   #1243
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
А мне стало интересно-по какому принципу родительи попадают в этот комитет?Хочу второго ребенка,но ситуация с садиком тормозит окончательно.
мне вот тоже интересно,кого берут в эту комиссию, я бы с удовольствием поприсутствовала.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:49   #1244
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Настя - да я сейчас уже спокойно, сразу как-то сильно ошарашена была.

А у нас сегодня был субботник во дворе. Мы вычистили весь двор, даже посадили немного кустов и цветуёчков. На удивление вышло много людей - оказалось мы очень дружные. Правда возились целый день, сейчас еле живые.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:59   #1245
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Стукнуть не проблема)). А что конкретно нужно? отвезти вас или купить-посмотреть что-то?
отвезти!
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:49   #1246
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Посоветуйте пожалуйста детского лора! Не из нашей поликлиники, сколько к ней не ходили - за 8 лет одно и то же - толзингон, синупрет, бла-бла-бла. Ребенку проверить состояние носа: постоянно рот открыт, видимо аденоиды... Спасибо!
Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 06:21   #1247
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста детского лора! Не из нашей поликлиники, сколько к ней не ходили - за 8 лет одно и то же - толзингон, синупрет, бла-бла-бла. Ребенку проверить состояние носа: постоянно рот открыт, видимо аденоиды... Спасибо!
А она про них,не сказала?При аденоидах ребенок во сне храпеть начинает,а ваш как?Я вот тоже в детстве с откр.ртом ходила,аденоиды были,даже резать хотели,но чего-то не получилось (не помню в чем дело было),но не вырезали.А сейчас ничего нет и с дикцией норма.Нынче ведь их вырезают оч.редко,если уж они оч. большие.Дак она видит просто воспаление аденоид.зоны,то уж большие бы заметила (число мое мнение).
Но если надо-ищите Волкова.Можно в 21век,чтоб далеко не возить.А так люблю НИИДИ и ехать удобно своим ходом и врачи современные с норм.взглядом на проблемы.
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:53   #1248
Элькин
Старожил
 
Аватар для Элькин
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Южный
Сообщений: 1 459


Девочки, отдам просто так. Переезжаем, девать все некуда. Вдруг кому что приглянется.





1. Ботинки демисезонные (красные), Котофей, разм. 27, на баечке, кожанные.
2. Босоножки "Бамбини", разм. 28. маломерки - идут на 26-27
3. Ботинки зимние "Котофей", разм. 23, Натуральная кожа и мех.
4. Босоножки "Темпо", разм. 29 (маломерки - идут на 28). натур. кожа, очень удобные. Правда у них состояние не очень, но мало ли кому на даче погонять.
5.Ботинки "Парижская коммуна", разм. 27, натур кожа. Носили не много, единственное - дефект кожи - пошла трещинками на поверхности практически с первых дней носки...
6. Кроссовки "Антилопа", разм. 37.

Забирать в Южном, звоните сразу на телефон (в профиле).
Элькин is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:21
ответ для Нинулька , на сообщение « Четно говоря, мы и в городе воду... »
  #1249
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Четно говоря, мы и в городе воду фильтровали и здесь тоже. Хотя у нас вода не желтая, на вид вполне нормальная.
Спасибо! Мы раньше в Колпино жили, вода там была чистая, прозрачная, не фильтровали. А тут надо, наверное. Я просто очень удивилась, ведь считается, что экология тут лучше.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:22   #1250
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста детского лора! Не из нашей поликлиники, сколько к ней не ходили - за 8 лет одно и то же - толзингон, синупрет, бла-бла-бла. Ребенку проверить состояние носа: постоянно рот открыт, видимо аденоиды... Спасибо!
Сходите в Медиус к Волкову.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena