человек-СЛОН - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 18:15   #8011
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Ир, ты не перживай...еще пяток или десяток кг и ты не сможешь сидеть на 1500-1700, надо будет калорийность понижать. А понижать придется тока за счет вкусняшек, точнее их ограничения и переноса на утро...иначе будешь голодная...а это срыв...
Вес ведь когда снижается - энергозатрат тоже меньше требуется.

Я вот поддерживать сейчас вес могу даже на 2000 калориях, но сожранных в большинстве с утра, если ближе к обеду-вечеру - то на 1500-1600.
А худею я сейчас только на на 950 - 1250 - прыгая...халява на 1200-1400 закончилась...а поскоку это тяжело - я стою уже скока времени.

Да и в праздники я уже не могу есть много...точнее я то ем, но потом скидываю неделю-две на ограниченном рационе...а раньше за день все уходило...
Ира прислушаюсь к тебе
На даче получится я надеюсь ограничится. Буду больше гулять - отвлекаться. Подруга мне сообщила, что на следующих выходных едет с ребенком .
Поспешу за ней. Маринка выздоровеет и я поеду.
Цитата:
Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
Я последнее время тоже сладким грешу. ну хочется мне сладенького и все тут! в основном ем зефир, горький шоколад и .... не скажу , а то стыдно стало Надеюсь, что это временно. на весах сегодня -95,5
Уххх ты. Мне за тобой не угнаться
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:43
ответ для максимка1 , на сообщение « Ира прислушаюсь к тебе :flower: На... »
  #8012
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Ира а ты попробуй меню вчерашнего дня писать. И тебе удобней и нам понятней.
Я тоже отчитываюсь. Ужь очень мне помогает. Главное не ленится .

Мое не идеальное меню.

5 МАЯ
1-греча с молоком +гематоген с цикорием
2 творог обезжиреный + клубничное варенье
3- Макароны с сыром+ мороженое и 3 конфеты с черносливом с цикорием
4-морковь
5- зеленый салат+ 2 яйца
6- суп, хлеб и зеленый салат.
7- биобаланс 0% и хлебцы 3 шт ( 18 калорий в одном).
Итого: 1500 калорий. Вес на утро -97,5.
фигасе скока сладкого
Ир, слушай, а ты не боишься сахарный диабет так заработать?
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:52
ответ для максимка1 , на сообщение « Ира прислушаюсь к тебе :flower: На... »
  #8013
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Нет не боюсь ... С сахаром ттттчнс у меня все нормуль .
Я же не пишу сколько.. Всего по чуть чуть....

Вчера я со свекровью чай ( цикорий) пила. Так она штук шесть конфет слопала и говорила при этом что в сладком ограничивается и мороженое тоже ела .

Мы где то час на кухне с ней просидели . Согласитесь за такой промежуток реально три конфеты слопать.
Оххх опять себя прикрываю... Я не планировала это чаепитие.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:00   #8014
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Нет не боюсь ... С сахаром ттттчнс у меня все нормуль .
Я же не пишу сколько.. Всего по чуть чуть....

Вчера я со свекровью чай ( цикорий) пила. Так она штук шесть конфет слопала и говорила при этом что в сладком ограничивается и мороженое тоже ела .

Мы где то час на кухне с ней просидели . Согласитесь за такой промежуток реально три конфеты слопать.
Оххх опять себя прикрываю... Я не планировала это чаепитие.
ты каждый день сахар измеряешь?



ага, прикрываешь

но в любом случае все лишь мое имхо, если ты на этом худеешь, то почему бы и нет. А я еще про себя думала, что я сластена
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:25
ответ для максимка1 , на сообщение « Ира прислушаюсь к тебе :flower: На... »
  #8015
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Нет не каждый день. Глюкометра у меня нет так как сахар даже чуток ниже среднего по норме. Не помню сколько . У меня папа страдает ожирением(140 кг) и диабета у него нет сахар в пределах нормы. И бабушка вообще женщина гора была тоже норм (примерно 150кг).
Ожирением они оба страдали далеко не из-за сладкого... А из за любви к жаренному и жирному.
У меня папа еще пиво каждый день пьет, как только перестает тут же худеть начинает.

А ложка чайная варенья в творожок и пол гематогенки ( 20 грамм) не так уж страшно. Мороженое 70 грамм стаканчик, а не ведро и не брикет. Конфеты с черносливом 3 шт... И все в первой половине дня. Да многовато... Но отвес в 600 грамм на утро я увидела
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:47   #8016
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Нет не каждый день. Глюкометра у меня нет так как сахар даже чуток ниже среднего по норме. Не помню сколько . У меня папа страдает ожирением(140 кг) и диабета у него нет сахар в пределах нормы. И бабушка вообще женщина гора была тоже норм (примерно 150кг).
Ожирением они оба страдали далеко не из-за сладкого... А из за любви к жаренному и жирному.
У меня папа еще пиво каждый день пьет, как только перестает тут же худеть начинает.

А ложка чайная варенья в творожок и пол гематогенки ( 20 грамм) не так уж страшно. Мороженое 70 грамм стаканчик, а не ведро и не брикет. Конфеты с черносливом 3 шт... И все в первой половине дня. Да многовато... Но отвес в 600 грамм на утро я увидела
как можно без постоянных замеров говорить о том, что сахар в норме? тем более ты находишься в группе риска. В здоровье твоих папы и бабушки не верю. Не могут быть здоровы люди в возрасте и при таком сильном ожирении. Наверняка они сдают анализы раз в пятилетку. Кстати, разве в приготовлении пива не используют сахар?

Ладно, разговорилась я. Все имхо, имхо, имхо.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:27
ответ для максимка1 , на сообщение « Ира прислушаюсь к тебе :flower: На... »
  #8017
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Правильно не веришь!
Бабушку я только по фото знаю ( она умерла когда мне было два года ), знаю точно что диабетом не страдала... А папа мой глубоко больной человек.
Табакокурение и алкоголь берут свое

Ладно не будем о плохом ! Нужно беречь начинать себя уже сейчас... Хорошо, что я бросила курить и кушать жаренное и жирное. Перешла на здоровое питание хоть и с вкусняшками и сбросила 25 кг которые здоровья явно не прибавляли
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:28
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #8018
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
Ладно не будем о плохом ! Нужно беречь начинать себя уже сейчас... Хорошо, что я бросила курить и кушать жаренное и жирное. Перешла на здоровое питание хоть и с вкусняшками и сбросила 25 кг которые здоровья явно не прибавляли
Читаю заряжаюсь позитивом!!! как прочитываю что вы девочки взяли себя в руки и сбросили по 25 -30 кг, сразу стыдно становится что я со своими 16 разобраться не могу ...

Я теперь по вашему совету все взвешиваю, так оказывается стимулирует азарт какой то спортивный появляется уложится в заданный коридор калорий, как то не пирожков и шоколада меньше хочется.
Перечитываю попик много полезного (и рецепты и общеобразовательного... )
Скоро на дачу так что больше движения меньше компа )
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:02
ответ для Calista , на сообщение « Спасибо за табличку:) :flower: Я... »
  #8019
Ailinn
Частый гость
 
Аватар для Ailinn
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Я тоже жду свой полтинник...как манну небесную
О да, полтинник не за горами, тут на прошлой поймала 124, 4 обрадовалась, что наступил юбилей, но с тех пор ни разу этой цифры не видела, воды много пью, видимо.
А тут еще на сладкое потянуло, и на соленое.
Верх мечтаний ананасы, шоколадка и соленый огурец)))
__________________
Ailinn is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:55
ответ для максимка1 , на сообщение « Ира прислушаюсь к тебе :flower: На... »
  #8020
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Ира прислушаюсь к тебе
Прислушивайся к себе...это самое верное...тока ты видишь свой вес утром и знаешь, почему он такой или такой.... Весы - наша совесть...да...

Ир...ну а вообще - ты насчет сладкого то не сильно расстраивайся...просто это самое простое - убрать его совсем...
А так, когда вес встанет намертво на определенном калораже, я переходила или к минимизации сладкого или вместо этого (вместе с этим) использовала:
- покупку беговой дорожки - купила в 92-94 кг (ходить 40-65 минут при скорости 5-6 км час и угле подъема от 0 до 6) - от 300 до 600 можно сжечь

- перенос всех вкусняшек на утро - до 9 утра

- есть на 1400- 1700 но до 17, лучше до 16,30 - потом только чай и вода (чтобы есть не хотелось, вечерний прием лучше всего только мясо, и только волокнами)

-если перебрала калорий- ужинать яйцами - 2 вареных яйца - 140 кк - при этом чувство сытости

- устраивать молокочай раз в неделю (я только на 4-9 и 15-25 дни цикла, в середине и перед, мне, например, вообще бесполезно)

- уйти с ограничений примерно на пару недель, стараться только сильно не прибавить...так сказать, пожить спокойно. Потом организм снова начинает отдавать.

- есть пару дней огурцы на ужин вволю и без соли...ничего так отвесы с такого ужина, только больше 2 дней подряд нельзя, а лучше - один, а то жора придет незамедлительно.

- не пить алкоголь вообще, никакой и никогда - у меня вес встает после него на неделю 2, с прибавкой разумееца, величина которой зависит от количества съеденной еды вместе с алкоголем...

Я, когда худею, использую все по-очереди...на что есть настроение...щас настроение на дорожку...а вчера и сегодня сижу у мамы, так не ем после 16,30...

Но вот если я ничего не делаю из вышеперечисленного, то я тупо стою...хоть на 1400, хоть на 2000. Худею только на 900-1200, (потому как я вешу уже 75 кг, а не 90 и не 130) а поскольку это для меня голодно, на таком калораже, приходиться выкручиваться...
Кароч...нюансов туууча....и все индивидуально.

Пример...я щас могу нажрать на 1400, но истратив 350 калорий на дорожке - у меня будет отвес...без дорожки - ничего не будет. Но если мне лень лезть на дорожку...а я хочу отвес, я ем на 1100 и тож будет отвес...
По ходу дела, когда я была 130, сахар у меня был от 9 до 11...щас 4,8....
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena