Тихвинский ДД - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 18:14
ответ для Mыshunya , на сообщение « Вау! А салаты то какие!!! Жанн а как... »
  #2501
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
Вау!
А салаты то какие!!!
Жанн а как Зина отошла немного или нет?Чего-то она какая-то грустная
Зина умеет улыбаться


__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:23
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2502
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Лена, витражные краски "оприходованы" и превращены в эту красоту





Спасибо от девчонок
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:47
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2503
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Еще много фоток с обувной примерки. Но я их позже выложу - комп сильно тормозит.

А сейчас я хочу сказать всем вам огромное человеческое спасибо за то, что вы делаете для этих детей.
И я прошу у всех прощения за то, что я никудышний пиарщик, и отчеты о поездках видит только узкий круг заинтересованных в этих детях лиц, за то, что наши поездки не "освещаются" телевидением. Как то я до вчерашнего дня считала, что чем домашнее и теплее будут наши встречи с детьми, тем полезнее эти самые поездки.

"накрыло" меня...

Сегодня некая благотворительная организация провела в Тихвинском ДД День красоты, на которой были приглашены телевидение (НТВ), тихвинская администрация и опека. Вообщем, все по первому разряду. Смотрите во вторник в местном выпуске НТВ-Сегодня.
Если не вырежут, то вы все сможете увидеть и услышать... все, что девочки сейчас носят, можно выкинуть..., им срочно нужно пересмотреть гардероб в соответствии с особенностями своей фигуры. Шикарный совет с учетом того, что девочки - не дочки нефтянного магната, а воспитанницы детского дома, которые и одевать могут только то, что другие люди отдают и покупают...
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:49   #2504
Ирина (Тихвин)
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 75


Не каждому дано, чувствовать обстановку, входить в положение, понимать финансовые возможности. Скажу, что вы, мои дорогие, наделены такими уникальными способностями.
Сегодня были в гостях люди, которым пришлось подсказывать, объяснять некоторые детали, чтобы в других ДД не повторялись такие казусы.
Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас, за то, что вы участвуете в жизни моих детей, за то, что делаете всё, что бы нам легче было жить.
ЖАННА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. ребетня до сих пор вспоминает вчерашний день. Думаю, это будет длиться долгонько!
Ирина (Тихвин) is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:04
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2505
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ира, я знаю, что любите

Я просто прошу у всех прощения за то, что не могу сказать свое СПАСИБО так красиво, с привлечением средств СМИ

ведь в моем лице дети любят не только меня, но и огромное количество людей, которые постоянно рядом со мной, которые стараются делают жизнь твоих детей лучше

И я искренне считаю, что совет одеваться так, а не иначе, меркнет в сравнении с нашим совместным ужином с вкуснющими салатами, приготовленными детьми, и сосисками
И я говорю этим людям спасибо!!!!
Людям, которые дали возможность приготовить вкусные салаты и сосиски!
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:26
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2506
Mыshunya
Хранитель
 
Аватар для Mыshunya
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 10 842


Жанна!
Без ваших подробных отчетиков мы бы зачахли.
Да СМИ вряд ли передадут теплую атмосферу праздника и тем более врядли покажут, что Зина умеет улыбаться.
Вы не представляете как приятно смотреть на улыбающихся детишек
Mыshunya is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:46   #2507
Ирина (Тихвин)
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 75


Полностью согласна, а Зину, думаю вообще не покажут. Некоторые поплакали. Будем поправлять положение
Ирина (Тихвин) is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:22   #2508
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я просто прошу у всех прощения за то, что не могу сказать свое СПАСИБО так красиво, с привлечением средств СМИ
:
Жанна, я хочу сказать прежде всего СПАСИБО тебе, потому, что ты тратишь на организацию, поездки, отчеты свое личное (семейное) время, я хочу извиниться за то, что часто присылаю подарки в последний момент (и даже не упакованные в соответствующую упаковку), и, что касается меня, я ни секунды не сомневаюсь в том, что все попадает туда, куда надо, что это нужно-востребовано. НО БЕЗ ТЕБЯ у меня не было бы возможности думать, что вот я делаю, что-то хорошее, полезное и правильное. Именно ты-проводник этого добра. И я ни капельки и ни разу не жду массовых, красиво оформленных благодарностей с привлечением СМИ. Вот у меня на столе тоже стоят "цветы" тихвинцев и никакие сюжеты такого "спасибо" не заменят.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:46
ответ для JannaS , на сообщение « Отчет:) накануне сбор тортиков от... »
  #2509
Elly_2010
Активный участник
 
Аватар для Elly_2010
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Алёна была на раздаче призов, но себя не очень хорошо чувствовала, и периодически пакеты с призами отдавала Марине, на Марину победители наступали, сжимали в тесное кольцо
Да ладно, один раз носик решил кровкой покапать. Нервы и давление, чтоб их.
На пару минут ушла носик прополоскать, вернулась - Марина в осаде, дети с горящими глазками наседают и требуют законные призы.

Очень понравилось, что когда рисовали газеты именинникам, даже неоднократные призывы директора "Дети! Там сосиски уже остыли!" не помогали - дети старательно разрисовывали поздравления друзьям до победного!
Elly_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:49
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2510
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Девочки, как я рада, что съездила с вами. !!!
На самом деле очень боялась, но я поняла свои ошибки и преодолела страхи.
Детки замечательные. На самом деле некоторые на фотках с грустными глазами получились, но вы бы видели их при участии в конкурсах. Такой шквал эмоции... не передать словами. То, что меня взяли в осаду вспоминаю сейчас с улыбкой. Думаю, в следующий раз буду внимательней и осторожнее с выдачей призов. ))))))

Очень рада была познакомиться с директором ДД. Ирина, если честно, до поезки не верила что директора ДД могут любить все детки. Но это действительно так. Очень благодарна за теплый прием.
(Все-таки конкурсы с участием воспитателей и детишек надо было снимать на видео )

Алена, рада знакомству, удачи тебе!

Жанна, пиар - это не наша цель. То, что ты делаешь столько лет - это достойно восхищения... А провести пиар - это не проблема, ты же знаешь. Надо только обдумать как и что и главное, с какой целью.

Думаю, что это не последняя моя поездка в Тихвинский ДД.

Спасибо, кто помогал создавать этот праздник. вы все большие молодцы!!!

(эмоций не передать... )
Risha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena